Ну что ты убиваешься? Почему я! Почему сейчас! В мире миллионы людей растаются и не чего! Перебори себя, стань другой, нельзя делать из человека культ! Это опасно(Видешь до чего это довело, сидишь плачешь где? почему? зачем?). У тебя весь дневник, все посты о нем, а о тебе почти нечего нет! Потерпи немного он вернется, а если нет значит любил тебя не так сильно как ты его. А значит он не стоит того что ты так убивалась....