-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284




Даже если не для нас пришла весна, нам стобой теперь ночами будет не до сна, не до сна будет нам так и знай!

Без заголовка

Среда, 03 Августа 2005 г. 20:43 + в цитатник
не блядь...че за х......??????

Без заголовка

Среда, 03 Августа 2005 г. 19:42 + в цитатник
блядь........я ненавижу этого долбаного отца!!!!!!!! казел!!!!!!!

Без заголовка

Вторник, 02 Августа 2005 г. 23:47 + в цитатник
так ревела когда писала ему письмо......

пока

Вторник, 02 Августа 2005 г. 17:40 + в цитатник
ладно....хватит в нете торчать....если бы он не жрал кучу денег то я бы торчала сколько угодно...а так.....не могу.....

Всем до завтра!

фильм.

Вторник, 02 Августа 2005 г. 17:10 + в цитатник
Посмотрела вчера Мистер и миссис Смит. Классный фильм!!!!!

пч

Вторник, 02 Августа 2005 г. 16:31 + в цитатник
У меня новая ПЧ. - Леди_в_чёрном
Добро пожаловать! Заходи! Всегда рада!

этого не будет никогда

Вторник, 02 Августа 2005 г. 16:22 + в цитатник
Привет!
Ехала щас домой с работы и вспомнила...как мы с Андреем стояли целовались) и он ласкал мои волосы......как я это обожала!...прям тащилась...:(...

Без заголовка

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 21:01 + в цитатник
Ладно....пошла я в душ а потом фильм смотреть)
до завтра!
чмок!

Без заголовка

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 20:55 + в цитатник
грусть
Dsc02220bpv.jpg (590x750, 1124Kb)

Без заголовка

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 20:48 + в цитатник
грустила вчера ночью...
Dsc02200.jpg (700x525, 204Kb)

сегодня

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 19:51 + в цитатник
Привет!
Вот я наконец то немного освободилась....ща с мамой клеили обои:(
А после работы мы сразу поехали в Конст за ДВД проигрывателем)..купили:)...уже попела на караоке:)...вечером хочу посмотреть фильм....
а вчера у Насти была....смотрели Больше чем любовь)...классный фильм:)..правда не до конца досмотрела...но досмотрю еще...а седня буду смотреть Мистер и миссис Смитт:)
А вот сейчас будет закрытая запись....и я прошу у вас совета....

пч

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 21:24 + в цитатник
у меня новая ПЧ - A_l_e_k_s_i_K .
Добро пожаловать! заходи, всегда буду тебе рада!

Без заголовка

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 15:38 + в цитатник
черно-белое
Dsc01830.jpg (640x480, 145Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 15:37 + в цитатник
красотищаааа
Dsc01771.jpg (640x480, 147Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 15:36 + в цитатник
на ВДНХ
Dsc01768.jpg (640x480, 155Kb)

улыбка)

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 15:32 + в цитатник
)
Dsc02133.jpg (700x525, 237Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 15:31 + в цитатник
какая то фотка не понятная.)
Dsc02129.jpg (700x525, 340Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 15:29 + в цитатник
...
Dsc02069.jpg (700x525, 201Kb)

фото

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 15:28 + в цитатник
фото
Dsc02067.jpg (700x525, 252Kb)

про поход в магазин

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 15:12 + в цитатник
Вот пришла 10 минут назад.
Посмотрели мы с родоками DVD какой я хочу ( там и какаоке есть и CD можно слушать и CD-RW короче все) своит отоло 6000. хотела взять в кредит...но...во-первых....дают кредит с 23 лет:(...и поздно уже было:(

так что завтра с мамой после работы сразу же в KONST, мама возьмет на себя кредит и еще чайник в добавок....а оплачитать я буду....т.к. у мамы уже есть кредиты)

вот....

а щас я купила DVDишный диск....6 фильмов: Колдунья, Площадка 2, Больше чем любовь, Сестрички, путешествующие трусики),Жених напрокат и Приключения мальчика - акулы и девочки - лавы.
Смотрели какой нибудь из этих? и как вам?

...

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 12:50 + в цитатник
пошла я с папой по магазинам:)))))

погода

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 12:30 + в цитатник
вот такая вот ща дебильная погода у меня...солнце...жара...и дождь...
Dsc02185.jpg (700x525, 237Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 12:05 + в цитатник
В колонках играет - Evanescence
Настроение сейчас - нормальное

Привет!
Я вот встала час назад...последний день отпуска..:(.....надо же выспаться....

а вчера ночью взяла и послала Андрею смс:(...а потом еще и утром ему ответила...наверное зря я ему написала.....сказал что сменит сим карту.....ну конечно.....лучше убежать от проблемм....

пойдем седня с папой в KONST и в Ланкорд....посмотрим DVD плееры или как они называюся...и CD плееры...если там кредит без первоначального взноса и без справки с работы..то я возьму седня себе в кредит:)

схожу седня наверное с Верой погулять....

еще вчера приехали мои братики...надо позвонить....

о разговоре с Андреем

Суббота, 30 Июля 2005 г. 22:32 + в цитатник
Андрей ушел.....вот наш разговор....разочаровался он во мне...:((((((:(:(((:(((:(((

Джульетта (29.07.05 23:45) :
спасибо! тебе тогоже!
так мы друзья?
мой Ромео (30.07.05 20:57) :
А ты как хочешь ????
Джульетта (23:06) :
а ты как?
Джульетта (23:07) :
Привет! что молчишь?
мой Ромео (23:07) :
А что сказать ???
Джульетта (23:08) :
ну я тоже тебя спросила.
ты как хочешь?
мой Ромео (23:08) :
я и не знаю!!!
Джульетта (23:08) :
<###20###img023>
мой Ромео (23:09) :
Можешь выполнить просьбу одну
Джульетта (23:09) :
какую?
мой Ромео (23:09) :
Помнишь ты говорила что познакомилась с кем то через какой то дневник так вот можешь дать мне ссылку твоего дневника
Джульетта (23:10) :
зачем?
мой Ромео (23:10) :
хочу почитать
Джульетта (23:10) :
зачем?
мой Ромео (23:10) :
интересно
Джульетта (23:11) :
ты точно хочешь почитать?
мой Ромео (23:11) :
Да
Джульетта (23:12) :
не боишься во мне разочароваться?
мой Ромео (23:12) :
уже нет
Джульетта (23:12) :
что значит уже?
мой Ромео (23:12) :
ты можешь дать или нет ???
Джульетта (23:13) :
а ты скажешь кем работаешь?) пожалуйста!
мой Ромео (23:13) :
только после того как прочитаю пару строк в дневнике
Джульетта (23:14) :
хорошо дам. только там много читать.....71 страница....и фотки там...
мой Ромео (23:14) :
Хорошо!!!
Джульетта (23:15) :
только не обижайся если что то я там не то написала, ок?
мой Ромео (23:15) :
Как скажешь
Джульетта (23:15) :
щас минутку посмотрю ссылку.
мой Ромео (23:16) :
Хорошо!!!
Джульетта (23:18) :
http://www.liveinternet.ru/users/744600/page69.shtml
это ссылка на 69 стр. начни читать с нее и дальше 70 и 71 а потом уж как хочешь. хорошо?
Джульетта (23:22) :
читаешь?
мой Ромео (23:23) :
Ты оказывается матом говорить умеешь
Джульетта (23:24) :
извени....да.....если меня сильно вывести то да......<###20###img019>
мой Ромео (23:24) :
да значит я тебя ещё не знаю!!!
Джульетта (23:25) :
ты разочаровался во мне?<###20###img019>
Джульетта (23:25) :
ну ты же не видел меня так сказать в гневе....я бы и не стала матерится при тебе.
мой Ромео (23:26) :
а что значит вот эта фраза:
Веруньчик Андрюхе мозги немного вправила...а может и много....так и надо

Воть
мой Ромео (23:27) :
Андрей дурак!....даже говорить ничего не хочу!
Джульетта (23:27) :
ну то что она тебе обьяснила тогда по смс вроде то чтоб мы не расставались...точно не помню но что то в этом духе. но это в хорошем смысле.
мой Ромео (23:28) :
А что за парни на фотке ???
Джульетта (23:28) :
а про это уж я не помню!
ты наверное тогда меня или ревновал или еще че....я не помню...
Джульетта (23:28) :
на 69 стр?
мой Ромео (23:28) :
да
Джульетта (23:28) :
группа Фактор2
Джульетта (23:28) :
там еще тексты их песен.
Джульетта (23:30) :
ты разочаровался во мне?????
Джульетта (23:32) :
а????
Джульетта (23:33) :
там все мои мысли. там я пишу все что думаю....
мой Ромео (23:34) :
а к кому ты обращаешься зайкой ???
мой Ромео (23:34) :
И ты зай заходи, всегда тебе рада!!!!
вот это
Джульетта (23:34) :
я не помню.....я так девченкам говорю....с которыми долго общаюсь....
Джульетта (23:35) :
на какой стр?
мой Ромео (23:36) :
Значит ты не хотела меня обнимать
Джульетта (23:36) :
Тоесть? с чего ты взял?
мой Ромео (23:36) :
да это вообще часто было сколько раз я тебя обнимал ты меня илиодной рукой или вообще не обнимала
мой Ромео (23:37) :
:"("...начал у меня слезы вытирать...а потом обнял...я не хотела его обнимать...но все таки обняла одной рукой...
Джульетта (23:37) :
а...когда прощались....да.....потому что я была обижена...мне было плохо:(
мой Ромео (23:37) :
Значит тебе только времени жалко даааааа
Джульетта (23:38) :
нет....!!!!
мой Ромео (23:38) :
знаете...мне сейчас не очень хорошо ....просто столько времени...и все прошло зря....мне просто напросто жалко времени....
Джульетта (23:38) :
а тебе ничего не жалко?
Джульетта (23:39) :
просто я не думала что мы расстанемся я не хотела этого!!!!
Джульетта (23:41) :
видишь...теперь ты все знаешь обо мне....а я о тебе нет.....ты даже не хочешь сказать где и кем работаешь.<###20###img018>
Джульетта (23:46) :
извени мне надо отойти на пару минут....
Джульетта (23:48) :
я здесь.
Джульетта (23:49) :
ну что скажешь? и теперь не видишь как я тебя люблю????
Джульетта (23:52) :
ответь пожалуйста!
мой Ромео (23:53) :
Мне сказать нечего!!!
мой Ромео (23:53) :
после твоего дневника даже этих 3 страниц ты открылась мне совсем другой
Джульетта (23:53) :
а на вопрос мой можешь ответить? который выше?
мой Ромео (23:53) :
на какой именно
Джульетта (23:54) :
почему? ты разочаровался во мне?
ну что скажешь? и теперь не видишь как я тебя люблю???? - вот на этот.

мой Ромео (23:54) :
Вижу
Джульетта (23:55) :
а на другой вопрос ответь!
мой Ромео (23:55) :
Что ты что твои подруги считаете меня полным придурком нда конечно не хочу признаваться но неприятно!!!
Джульетта (23:57) :
ятебе говорила что это наташа так сказала...просто тупо из за такого расставаться....извени!
я тебя не считаю придурком не надо Андрей, я такого не говорила и не писала!!!!!
мой Ромео (23:58) :
но думаешь
мой Ромео (23:58) :
ладно пока!!!
Джульетта (23:58) :
я так и думала что если ты прочитаешь то разочаруешься во мне. поэтому и не хотела говорить тебе о дневнике.

нет!!!
Джульетта (23:58) :
ты сказал что ответишь про работу?
мой Ромео (0:00) :
Хотел бы ответить но думаю не стоит сейчас думаю что из за того что я не не отвечу на твой вопрос как обещал то ты в дневнике напишешь всякую кадость про меня даже не думаю а уверен скажешь что я не мужчина не держу слово придурок и всё в этом роде но это твои мысли твой дневник твоё право что хочешь то и думай и пеши обо мне!!!
Джульетта (0:01) :
спасибо Андрей! соврал! ..не в первой...<###20###img019>
мой Ромео (0:01) :
Я тебе не врал раньше
Джульетта (0:02) :
а как насчет того что ты не всегда жил в таджикистане?
а насчет того что у тебя девушки не было?
я тогда еще и расстраивалась...а это шутка была....мда...
Джульетта (0:02) :
и вот сейчас...сказал что если прочитаешь то скажешь...а сам....
мой Ромео (0:04) :
Это была не шутка я тебе говорил почему я так говорил что девушка была просто раньше был дураком поэтому так говорил всем!!!
и насчёт того что я всегда жил в Тадж я говорил только потому что было обидно когда говоришь что ты с Тадж и с тобой перестают общаться а ты русский а с тобой не общаются поэтому так говорил я не считаю что я врал просто не хотел всё о себе говорить в мелочах!!
Джульетта (0:05) :
видишь...не хотел...а я тебе все говорила...эх ты!
ты ведь не русский...у тебя в перемешку национальности...
мой Ромео (0:05) :
А ты меня ещё и упрекаешь !!!
Джульетта (0:06) :
а ты мне так же постоянно говорил...все эх да эх....
мой Ромео (0:06) :
Что я тебе говорил ???
Джульетта (0:07) :
я не хочу ссорится....не хочу чтоб ты на меня обижался...

чуть что говорил сразу эх...и обижался постоянно на ерунду....
мой Ромео (0:08) :
Знаешь национальность определяют по отцу а папа у меня чистокровный русский так что я думаю что я русский
Джульетта (0:08) :
ты же говорил что он не чисто русский!?
мой Ромео (0:09) :
Знаешь в первые ты меня сильно обидела ты меня упрекнула в национальности вот клянусь чем хочешь меня ещё не кто не упрекал этим честно говоря очень не приятно ты перечитай своё сообщение и представь что его отправили тебе как тебе будет!!!
Джульетта (0:10) :
на какое сообщение ты обиднлся?
мой Ромео (0:10) :
Он русский а то что я говорил что он полу еврей я шутил просто папа сегда над собой шутит что он еврей и он хитрый и мудрый и называет себя евреем вот я по привычке по шутки и сказал тебе тогда и забыл простосказать потом что он русский а не еврей!!!
мой Ромео (0:10) :
ты ведь не русский...у тебя в перемешку национальности...
вот на это сообщение мне обидно
Джульетта (0:11) :
ну вот видишь....
еслиб ты тогда сказал...то я бы так не написала...
мой Ромео (0:11) :
но ты написала и после этого ты говоришь что ты меня любишь ????
Джульетта (0:11) :
люблю я тебя люблю!!!!!!!!!
мой Ромео (0:11) :
а если бы это было правдой блин ты так написала я вообще тебя не узнаю
Джульетта (0:12) :
ну извени пожалуйста если я тебя обидела!<###20###img020><###20###img037>
мой Ромео (0:12) :
Не стоит!!!!
Джульетта (0:12) :
нет, извени пожалуйста!
мой Ромео (0:14) :
Ну всё меня пора !!!
Джульетта (0:14) :
ты ведь русский..русский...вот и хорошо! просто я ведь говорила что нелюблю не русских! извени пожалуйста!
Джульетта (0:14) :
ты меня простил?
Джульетта (0:14) :
мы друзья?
Джульетта (0:16) :
Андрюш ответь!
мой Ромео (0:18) :
Нечего мне тебе отвечать
мой Ромео (0:18) :
Не думал я не думал
мой Ромео (0:18) :
вот жиэнь то какая штука интересная
Джульетта (0:18) :
ответь пожалуйста на вопросы: мы друзья?ты меня простил? что не думал?
мой Ромео (0:19) :
Говорю тебе пока
но в ответ жду ..............тишина
это две строчки которые у меня сейчас пробежали в голове
мой Ромео (0:19) :
почти в рифму а самое главное так всегда бывает!!
Джульетта (0:20) :
ну ответь на вопросы и я скажу тебе пока.
мой Ромео (0:20) :
да не надо мне делать одолжение с пока я и без него уходил и сейчас уйду
мой Ромео (0:21) :
Пока
Джульетта (0:21) :
ну спасибо дорогой!!!!!
Джульетта (0:21) :
Пока!!!!!!!!!!!!!!

Мда....пропустил мой вопросы мимо ушей...или как правильней сказать не знаю...мимо глаз....мда.....спасибо ему как обычно.....щас чуть не заревела.....

черт черт черт черт..............:(:(:(:(:(::(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(
почему он такой??????????????:(:(:(:(:(:(:(:(

Без заголовка

Суббота, 30 Июля 2005 г. 21:49 + в цитатник
мда...чувствую я что он разочаровался во мне:(((((((

Без заголовка

Суббота, 30 Июля 2005 г. 21:27 + в цитатник
щас Андрей попросил ссылку на мой дневник.....ну я дала.....не знаю как он отреагирует на мои записи в нем....хоть мы и расстались но я волнуюсь что у него мнение о мне испортится....ну если испортится так испортится....что уж сделаешь:(

А я все равно люблю его....и буду всегда любить....может только приглушатся немного мысли о нем но я его не забуду.

)

Суббота, 30 Июля 2005 г. 14:01 + в цитатник
очень нравится эта фотка.
Dsc02184.jpg (700x525, 248Kb)

Без заголовка

Суббота, 30 Июля 2005 г. 13:53 + в цитатник
на улице такая жарень...невозможно...+30 в тени.....и дома жара....

хочу че нибудь скушать...а как загляну в холодильник....посмотрю....и че то ничего не хочется....

про вчерашний вечер.

Суббота, 30 Июля 2005 г. 13:31 + в цитатник
Вчера ходила с Настей и Наташей в Гранд пиццу....
взяли все по пицце....они пиво а я сок:)..ненавижу я пиво....

потом пошли до магазина ...девченки купили себе пиво а я Alpix - КОКТЕЙЛЬ...ПРИКОЛЬНЫЙ ТАКОЙ...ДОМОЙ ПОЕХАЛА НА ТАКСИ...ПРИЕХАЛА ЧУТЬ ПОЗЖЕ 11:)..вот....
Dsc02182.jpg (700x525, 281Kb)
Dsc02178.jpg (700x525, 291Kb)

день

Суббота, 30 Июля 2005 г. 10:38 + в цитатник
Привет!
я вот пол часа назад встала:(
щас надо мыть полы и красить батарею:(((беее...не хочу:(

Андрюху не могу забыть!:( как просыпаюсь сразу че то мысли о нем в голову лезут:(......

Без заголовка

Пятница, 29 Июля 2005 г. 17:01 + в цитатник
щас до обдираю обои....и пойдем с Настей в пицерию.....может немного развеюсь.....до вечера......

аватор

Пятница, 29 Июля 2005 г. 15:18 + в цитатник
Пожалуйста....сделайте кто нибудь из этой фотки аватарчик прикольный:) можно в перемешку с другими фотками...можно с надписью...буду очень благодарна!!!!
Dsc02138.jpg (700x525, 230Kb)

Без заголовка

Пятница, 29 Июля 2005 г. 15:13 + в цитатник
А вообще сейчас я занимаюсь ремонтом...обои сдираю....вот....

Без заголовка

Пятница, 29 Июля 2005 г. 14:54 + в цитатник
"машину занесло....и я разбился...на зло тебе!!!!!!!"

о разговоре со Светкой и просьба о помощи!

Пятница, 29 Июля 2005 г. 14:49 + в цитатник
Общалась сегодня в агенте с одной дурой по имени Светка......
как она меня вымораживает!!!.....
вот наш разговор:

Джульетта (27.07.05 17:00) :
что?
конфетка (28.07.05 4:15) :
ничего...
разлучила меня сАндреем, но у самой то ничего не получилось....
Джульетта (28.07.05 13:07) :
не смеши меня....разлучила....ха ха...вы и не были вместе.....и не нужна ты ему!.....он вчера звонил моей маме.....
он тебе все равно на смс не отвечает!!! у тебя парень есть и отвянь от Андрея!
конфетка (28.07.05 15:03) :
интересно зачем это он звонил..
он отвечает на смс...
мы с ним хорошие друзья, поняла
Джульетта (28.07.05 21:42) :
за надом!!!!
и с какого он номера тебе пишет?
конфетка (29.07.05 3:59) :
с нового, который такие как ты не знают....
конфетка (29.07.05 4:00) :
может быть он тебя любит, но вы можете скоро расстаться(прим: она не знает видимо что мы расстались...если узнает вообще будет наверное издеваться:(), а мы с ним друзья, которые всегда будут вместе
Джульетта (14:44) :
а ты уверена что я не знаю его номер?
ты с ним вместе никогда не будешь!
Джульетта (15:43) :
не хочешь ли ты сказать что он сам тебе номер дал?
конфетка (15:43) :
милая, мы с ним друзья
а не парень с девушкой.
и не надо пугать
конфетка (15:44) :
сам
Джульетта (15:44) :
больно надо пугать тебя!
ну и флаг тебе в руки!
сомневаюсь я что он сам тебе номер свой дал!
конфетка (15:45) :
а кто же мне его дал тогда
Джульетта (15:45) :
его знакомый.
Джульетта (15:45) :
напарник
конфетка (15:45) :
ну ну
Джульетта (15:45) :
ага
конфетка (15:45) :
ему что делать нечего
конфетка (15:45) :
он сам и дал
Джульетта (15:46) :
напарнику? да, делать ему было нечего.
конфетка (15:46) :
и сказал чтобы посторонним таким как ты не давала его (прим: бля....вот уродина!!!)
Джульетта (15:46) :
ой как напугала.....
конфетка (15:46) :
я не нанималась тебя пугать
конфетка (15:47) :
я посмотрю как вы будете вместе
конфетка (15:47) :
м кстати кто тебе сказал что он не отвечает мне на смс
конфетка (15:49) :
только не надо сейчас бежать и жаловаться Андрею, как иаленькая
Джульетта (15:56) :
у тебя забыла спросить что мне делать!!!
кто надо тот и сказал!

Как же она меня вымораживает!!!!! уродина долбаная!!!!
пошлите пожалуйста ей вирус какой нибудь чтоб она комп никогда не восстановила.....ненавижу ее!!!!!!!...если будете посылать, то надеюсь меня не выдадите!!!!....спасибо заранее!!! ее мыло: svetik-cvetochek@mail.ru

буду очень вам благодарна если она мне больше никогда не напишет!:)

red-girl

Пятница, 29 Июля 2005 г. 14:19 + в цитатник
Спасибо за симпу red-girl и за поддержку!!!!! Чмок!!!

Без заголовка

Пятница, 29 Июля 2005 г. 12:58 + в цитатник
Черт!
ну почему я не могу его забыть??????!!!!

он пишет Светке!....а сам говорил что не пишет....блядь.....
они хорошие друзья.....и телефон новый свой он ей дал....не....я так не могу! я ему напишу!!!!

я гружусь целый день....ну нахрена мне писали те смски и нахрена он позвонил????!!!!!!!....ааааааа

классный стих!

Четверг, 28 Июля 2005 г. 21:44 + в цитатник
жаль что не я написала а Таня_1986

А стих в тему.

А может, зря я слёзы лью?
А может, ты меня не стоишь?
Но всё же, я тебя люблю,
И с этим просто не поспоришь!

Без заголовка

Четверг, 28 Июля 2005 г. 20:52 + в цитатник
:)
Вращение DSC01909.JPG (480x640, 156Kb)

Без заголовка

Четверг, 28 Июля 2005 г. 20:43 + в цитатник
)
Dsc01772.jpg (640x480, 154Kb)

вот так

Четверг, 28 Июля 2005 г. 20:36 + в цитатник
вот так!
Dsc02146.jpg (700x525, 254Kb)

Без заголовка

Четверг, 28 Июля 2005 г. 14:31 + в цитатник
...
Dsc02077.jpg (525x700, 421Kb)

о звонке Андрея

Четверг, 28 Июля 2005 г. 13:10 + в цитатник
то что мы в агенте общались это еще ягодки.....через 5 минут он позвонил мне на сотик и позвал маму к трубке....
тогда я вообще начала рыдать...еще тут папа приперся начал че то возникать.....бесит так....
потом меня начали успокаивать ...а я еще больше реву..... часа 2 ревела...потом еще перерывами......
папа говорит: может он сказат что не отстанет от тебя?
...ну дебил или нет ?????(ссори)
я говорю? НЕТ!!!
И говорит: скажи ему что ты не хочешь с ним общаться!
я: ( в истерике) это может ты не хочешь чтоб я с ним общалась!!:(

Бесит он меня ....бесит.....
мама еще спрашивает: какое у него вероисповедание?....
да я че е.....оно мне надо?.....ну не русский он не русский...но и не таджик!!!!!
Задолбали они меня! уезхать побыстрей от них! закончит учебу и уехать!!!!

сколько прожито дней.

Четверг, 28 Июля 2005 г. 12:19 + в цитатник
Скрипт подсчета прожитых дней
Вы родились: 8/5/1986
Сегодня: 28/07/2005



На данный момент вы прожили: 7021 дней.

как написала Недоступная действительно, прожитых зря!!!!!

Без заголовка

Четверг, 28 Июля 2005 г. 12:15 + в цитатник
ДоБРЫЙ ДЕНЬ МОИ ДОРОГИЕ!
Как же мне вчера вечером было плохо....вы себе не представляете:(
Андрей как и обещал пришел в агента....
и вот наш разговор:
Я написала первой т.к. у него не был открыт список.
Я: Привет!
Он:Здравствуй
Он: Значит так
Я:Как?
Он: Насчёт этих смс и звонков скажу одну вещь а верить или нет это твоё право только мне врать смысла нет думаю ты это поймёшь после того что я скажу
Я: слушаю.
Я:тот номер с которого ты мне писал, это твой новый номер?
Он: Там где я щас работаю это на новом месте есть один напарник его звать Тимка он попросил у меня телефон что бы позвонить куда то и сказал что потом отдаст деньги за те минуты что поговорит я ему дал и он что делал незнаю кароче как я понял он начал названивать по моим номерам что имеются в телефоне не только тебе всем он такой шубутной игривый любит со всеми поприкалываться и это всё он тебе писал сам бы я не стал тебе не звонить не писать смс со своего нового телефона думаю ты понимаешь я бы и не написал и не вышел сейчас в инет просто прочитав все эти смс не хочу выглядеть малым ребёнком и дурачком как ты пишешь в смс не хочу что бы ты думала что я писал вот так вот это не я клянусь чем хочешь
Он: Его звать Тимка но его ник везде Митя он говорит всегда так называется и в инете и в жизни не хочет что бы знали как его звать говорит как его звать по настоящему только провереным и близким людям

Я :понятно!
Где работаешь то?
Он: это он писал и названивал тебе поверь это не я и он не только тебе писал и звонил просто он немного решил прикальнуться над моими знакомыми теперь мне приходится всё это расхлёбывать!!!
Он:незнаю думаею ты не поверила но это уже лично твоё право верить или нет
Я: Верю!
Он:Как доехала нормально ???
Он:Я надеюсь будем считать что ты не знала и не знаешь моего нового телефона хорошо ???
Я: сначала я подумала что ты проверяешь! но когда ты написал смс, я уже поняла что это не ты писал.
нормально доехала. только если честно когда уезжала слезы накатывались. если честно то они и сейчас накатываются.
Он: Ещё раз хочу извениться за своё поведение и мне очень жаль что мы расстались после всего что было поверь очен жаль темболе что расстались из за такого пустяка. моё примечание:( вот иненно...пустяк.)( а что было то? можно подумать что то было...было только то что год получается потрачен в пустую....обидно)
я: вот именно :"(
Он: может я сделал неправильно но я всё рассказал папе он для меня самый близкий человек и я не мог с ним не поделиться своей печалью он сказал что точнее потвердил моё мнение т о что если ты не можешь отказаться ради меня от такого пустяка в самом начале нашей ...........жизни или как это правильно сказать............. значит нам не суждено быть вместе я думаю что можно было от этого отказаться ну посмотрим может ты в будущем поймёшь а может и нет может просто я слишком закрепощён может привык что там у нас не кто не красятся ну что поделать я не могу этого видеть краску и всё такое.

прим: да это же тупо....из за какой то краски......меня прям бесит...готова все разодрать в клочья....б.....:"(
я:а я не могу от этого отказаться.
я: все равно ты не прав, извени конечно, но это тупо из за такого расставаться.
я:ну значит мы не созданы друг для друга
Он: понимаешь ты мне ты была красивай без краски а любая девушка хочет понравится своему парню так же как и парень хочет понравиться своей девушке а раз ты мне нравилась без краски и не хотела что бы ты мне нравилась значит не настолько ты меня любишь!!!
прим: бля....ну нахера он так....ну знает же что люблю.....а может не верит......слезы......
я: люблю!
он: просто для тебя важне краски чем моё мнение или вообще я
прим:....пипец.....:"(
он: ты сказала маме или подругам что мы уже не пара ???
я: нет! просто я не могу отказаться...я же не крашусь как.... и редко крашусь...
я: да сказала.

он: кому???
я:всем, а что? нельзя было?
он: Ты сказала причину ???
я: да.
он:и что они на это ответили как отреагировали ???
я:сказали что тупо из за такого расставаться. Наташа сказала еще хуже, но я не могу такого написать.
он:Мне важно мнение мамы что что она сказала ???
он:Если ты меня действительно любила (прим: бля....что значит любила????:"()скажи правду что сказала Наташа прошу тебя!!!
я: она сказала дело хозяйское. (мама)
я: я не могу такое грубое написать тебе!
он: я тебя очень прошу скажи
он: клянусь я не обижусь не на тебя не на неё
он: просто скажи и забудем об этом
я: я не хотела этого писать.....она сказала: придурок полный.
он: понятно
я: :-(
он: да ладно ничего я уже привык такое слышать в свой адрес
он: похоже что я действительно такой что поделать жизнь такая (прим: мда...и не хочет меняться:()
я: скажи честно, ты звонил Ольге?{НЕ_ОДНА
ОН: какой?
я: которой я тебе телефон давала. с Москвы, подружки моей?
он:Да а что ???
я:и что ты ей говорил? или спрашивал?
он:какая разница уже???
я: мне интересно!
он: это не важно!
я: я хочу знать!
он: прости но я не скажу.
я: почему?
он: я же говорю это не важно
я: важно.
скажи!
он:Ладненько надеюсь ты всё поняла по поводу смс и звонком мне пора пока!!!
я: скажи!
он: нет.
я: спасибо большое!...А И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ....
ОН: не стоит обижаться!
я: да я не обиделась...че обижаться то....я все равно знаю.....
я:просто думала ты сам скажешь....а ты...
он: а я знал что ты уже знаешь поэтому и не говорил
я: ну да!
он:это логично просто так бы ты не стала спрашивать а раз спросила значит она тебе сказала это просто
я: рас уж ты не хочешь чтоб я тебе смс писала, то поздравь от меня своего папу когда у него будет день рождения. Счастья ему удачи, здоровья.
он: Ладушки удачи тебе !!!
Я думаю это не нужно ну раз ты просишь то поздравлю!!!
я: Спасибо! Удачи тебе!
И найти девушку достойней меня!
он:Ты была самой достойной пойми ты хотя тебе обьяснять нет смыла ты всёравно этого не понимала и не понимаешь до сих пор но всёравно спасибо за пожелание и тебе того же желаю!!! (прим: ага...конечно....и поэтому из за этой херни мы расстались...замечательно!!!)
я:еслиб была достойной, ты бы не захотел расстаться!
он: а я и не хотел ты вынудила!!!
он: точнее твой пуступок
я: я не вынуждала!
и что за поступок?
и всетаки если не трудно пришли мне фото с котка.
он: незачем
он: что бы твои подруги насмехались надо мной и обзывали и поливали меня грязью хм нет будите вечерками сидеть и разрисоувывать мою рожу во всякие уродливые лица и смеятся нет уж уваж
я: я хочу чтоб они у меня были, ну если тебе трудно и жалко, то придется обойтись. спасибо!
я: мне делать больше нечего как сидеть и фотки разрисовывать.
он: Удачи тебе счастья неземного и земного тоже желаю найти настоящую вторую половинку что бы ты от него была на седьмом небе а не как со мной!!! ( прим: и тут опять слезы....блядь...ну че он не понимает что мне больно......б.....):"()(слезы)
он:может не надо слёз и проще сказать одно слово ???
я: какое?
тебе легко сказать что не надо слез. а я не могу
он: простое слово:прощай:
поверь мне тоже не легко но взрослые говорят время лечит!!!
я:может быть....но щас мне плохо!
он: мне тоже давай будем мужественным и всё перенесём
я: некому я нафиг не нужна кроме родителей и сестры.
он: это пока ты так думаешь ты ой как многим нужна и потом даже если тебя так сильно настигают такие мысли то скоро всё это закончится встретишь парня и будешь ему нужна и всё будет тип-топ
я: неа
он: что неа
я:все! никому я не нужна и не будет тип топ
он: не переживай солнышко вот увидешь всё нармолизуется я тебя понимаю сейчас не легко и нечего не хочется не знакомст не общения темболее не новой любви но это у тебя скоро пройдёт (прим: б....еще и солнышком называет....еще хуже от этого...)
я: извени папа гонит с компа. пока!
он: пока!!!
я:люблю я тебя!
он: не надо больше этого
я: как пожелаешь! пока! ( поцелуй и сердечко)

и я отключила агента......

ссори за такой назойливый пост......но кто прочитал до конца, спасибо!!!!!


Поиск сообщений в Галченок
Страницы: 33 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь