-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284


этого не будет никогда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Avatar_of_Woe   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 16:25 (ссылка)
что мешает повторить?
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 16:28 (ссылка)
Avatar_of_Woe, мешает то, что расстались(
Ответить С цитатой В цитатник
Avatar_of_Woe   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 16:40 (ссылка)
забей. нас много. некоторые лучше тех что были
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 16:41 (ссылка)
Avatar_of_Woe, может быть! но я его не могу забыть.(
Ответить С цитатой В цитатник
ничегонепонимаю   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 16:43 (ссылка)
Галченок, эх...бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 16:44 (ссылка)
red-girl, (((((
Ответить С цитатой В цитатник
Недоступная   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 16:47 (ссылка)
зря ты всё это вспоминаешь,
себе больнее делаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 16:50 (ссылка)
Недоступная, а вот не знаю че то вспомнилось....утром мне было плохо...опять утром встала и сразу мысли о нем....а к вечеру лучше стало)...хотела утром положить деньги на сотик и написать ему смс....в иноге положить не получилось....заплатила днем.....смс от него не было....да и я передумала что либо писать...но хочу ему написать чтоб он всетаки прислал мне фотки где мы фоткались на котке...ну хочу я их посмотреть....хочу! а он не хочет полылать:((((
Ответить С цитатой В цитатник
Недоступная   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 16:56 (ссылка)
Галченок, не пиши солнц)
не надо,тебе ведь больно опять будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 17:04 (ссылка)
Недоступная, а знаешь....щас вот писала о нем...и как то все равно....у меня как то скачками...то я с ума схожу...то все нормально...
Ответить С цитатой В цитатник
Недоступная   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 17:17 (ссылка)
Галченок,лучше уж когда всё нормально)))
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 17:19 (ссылка)
Недоступная, да! но все равно грустно....
Ответить С цитатой В цитатник
Недоступная   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 18:07 (ссылка)
Галченок, не грусти))))
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 23:27 (ссылка)
Недоступная, трудно...
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_в_чёрном   обратиться по имени Re: этого не будет никогда Четверг, 04 Августа 2005 г. 14:28 (ссылка)
Хех..)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку