-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284




Даже если не для нас пришла весна, нам стобой теперь ночами будет не до сна, не до сна будет нам так и знай!

Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 16 Июня 2005 г. 12:36 + в цитатник
Купила себе спортивный костюмчик,розовенький.Такой классный!)

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 16 Июня 2005 г. 07:42 + в цитатник
`Любовь без взаимности медленный яд прожигающий сердце до
тла.`

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 15 Июня 2005 г. 23:16 + в цитатник
После моей лекции он подумал и решил мнеответить

Добавлено через SMS

Приветик всем! Сегодня рассказывать

Среда, 15 Июня 2005 г. 19:15 + в цитатник
Приветик всем!
Сегодня рассказывать нечего:(

Хочу в Москву!!!!:(

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 15 Июня 2005 г. 14:26 + в цитатник
Отправила Андрюхе смс во все кол-во символов.Может подумает!

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 15 Июня 2005 г. 09:20 + в цитатник
Грустно!Очень грустно...и скучно!

Добавлено через SMS

Ладно.....я пошла спать......до завтра....наверное

Вторник, 14 Июня 2005 г. 21:53 + в цитатник
Ладно.....я пошла спать......до завтра....наверное....
Всех чмокаю!!!

хорошо, что вы меня сейчас не видите:)...а то бы

Вторник, 14 Июня 2005 г. 21:42 + в цитатник
хорошо, что вы меня сейчас не видите:)...а то бы испугались:)...я в крахмале....лицо тоесть в крахмале:))))

Вторник, 14 Июня 2005 г. 21:28 + в цитатник
набережная

Так! Пишу че было вчера. Перед сном. Послала

Вторник, 14 Июня 2005 г. 21:19 + в цитатник
Так! Пишу че было вчера. Перед сном. Послала Андрею смс, че то типа, споконой ночи любимый, я тебя люблю. И вот что он ответил: "пожалуйста больше непиши незвони мне забудь меня навсегда все кончено:("
прям зашибись да?????
я ответила что то типа, ты что? что такое? зачем ты так? а он ответил: "Что? добиваешься чтобы я выбросил сим ВСЕ КОНЧЕНО я был таким бураком"
Я чуть в истерику не впала......копец...лежала и ревела пол часа.....проснулась ни в каком настроении....на работе пол дня ходила никакая....
вечером пошли с Верой гулять. Хотела на набережной сфоткаться....но не тут то было.....встретился знакомый дядька с деревни...пристал к Вере:)...пиво заставил пить.... пол часа с ними стояли блин...он с каким то другом был.......
потом идем к парку....какой то идиот едет на велике за нами...пристает че то....капец....этож надо быть таким бараном......
сфоткала меня Вера у парка....и пошли домой.

ё моё

Вторник, 14 Июня 2005 г. 20:30 + в цитатник
нееееее....ну это писееееец!!!!!! нафига так со мной!!!!

Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 22:10 + в цитатник
Зачем он так?Зачем?

Добавлено через SMS

Анкета.

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 21:30 + в цитатник
1. Откуда вы узнали о дневниках на www.liveinternet.ru ? - В форуме Димы Голубева увидела что Ага-Стасия делала подпись - ссылку на ее дневник...и решила тоже создать.

2. Почему вы решили завести здесь свой дневник? - захотелось....память какая то останется.

3. Почему вы решили выбрать именно этот ник? - ничего не могла больше придумать.
4. Каковы были ваши первые ощущения от дневника? - не помню.

5.Какое у него было название? - Дневник Галченок.

6.Какой был первый дизайн? - какой то шаблонный.

7.Как начиналась ваша первая запись? - не помню.

8.Кто написал первый комментарий в вашем дневнике? - torchman

9.Кто стал вашим первым постоянным читателем?- Ana-stasia вроде.

10.Кто стал вашим первым другом( в списке) ? - она же.

11.Первое отношение вам. - симпатия.

12.От кого у вас была первая симпатия? - от Грусть_в_глазах

13.От кого у вас была первая антипатия? - Гал.

14.Кому вы отправили первую симпатию? - Ana-stasia

15Кому вы отправили первую антипатию? - Гал.

16.Вы пишите в своем дневнике о новых звёздах/страницах/симпатиях/пч ? - бывает.

17.Кого из лиру вы знали и до создания дневника? - Ana-stasia

18.Помогал ли вам дневник когда-нибудь выйти из трудной ситуации? - нет.

19.Вы накручиваете свой счетчик? - какой?

20.Вы пишите в своем дневнике только правду? - да.

21.Вы пишите абсолютно все или что-то оставляете при себе? - оставляю иногда.

22.Вы считаете свой дневник популярным? - нет!

23.Нашли ли вы с помощью дневника настоящих друзей? - настоящих? пока не знаю.

24.Для чего вы ведете дневник? - чтоб осталась память и для себя.

25.Вы довольны своим дневником или все-таки есть что-то такое, что вас неустраивает? - довольна.

26.Бывали ли у вас мысли о том, чтобы забросить дневник? - неа, не было!
27.Вы пробовали вести дневник на других сайтах? - да.

28.Как вы думаете, сколько вы еще продержитесь на ли.ру? - откуда мне знать?!

заюнька мой!!!! мама

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 19:45 + в цитатник
заюнька мой!!!! мама фоткала:)

Это снова я.

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 19:14 + в цитатник
Приветик!

Опять мой зайка меня огорчает:(..не верит что я его люблю....может при встрече будет по другому, но сейчас я его люблю!!!!! А он последнее время не верит, а может и вообще не верил:(

День седня был какой то не очень:(

Сходила к косметологу на маску.....надеюсь буду красивей через пару дней:)...хи:)

Поскорей бы наконец прошла неделя и я буду в поезде ехать:)...а в поезде я найду чем заняться:)....и время быстро пройдет:)

Да так вроде нечего больше писать.

Ладненько, уфла я смывать сметану с плеч..

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 21:38 + в цитатник
Ладненько, уфла я смывать сметану с плеч...послушаю немного музыку и спатьки.

Споки всем!!! Может быть до завтра!!!

СкуФФФФно как то:( Хочу к любимому!!! Когда же

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 21:35 + в цитатник
СкуФФФФно как то:(
Хочу к любимому!!!
Когда же наконец пройдут эти 10 дней...и я увижу своего заю!!!!????
Не могу уже ждать!!!!!

А...и еще...идем с Верой....Андрюша звонит...

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 21:15 + в цитатник
А...и еще...идем с Верой....Андрюша звонит....говорит зубик болит:(....спрашивает дома ли я , я говорю что гуляем с Верой..он: "в троем или четвером?" я " а я кем это?" он" с любимыми" я " наши любимые в Москве"...вот дурачек....думает что у меня кто то есть....дурачек:)

Приветик! У меня седня был хороший день. в час

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 21:08 + в цитатник
Приветик!
У меня седня был хороший день.

в час я пошла на пляжик, позагорала покупалась немного (даже плечи сгорели, сижу щас вся в сметане:()

Потом зашли к Вере домой у бабушки все сменили. Пошли ненадолго сменили т.Олю в садике, поспали там немного:)....потом пошли гулять....дошли до Октября, там был концерт неформальной молодежи:)....люблю я послушать реп иногда:)...но Вера не захотела такое слушать и через 4 песни мы ушли...пошли дошли до ее подружки она у нее свой фотик забрала и пошли домой....подхожу к дому...родаки говорят..."пошли на Комсомольское там рок концерт"...я не хотела идти но пошла.....было пару песен интересных....в 10 закончилось и пошли домой.....а сейчас я с вами здесь:)

А вы чем седня занимались?

ПоФла я спать....отец гонит...дооооостааааааллллл

Суббота, 11 Июня 2005 г. 23:02 + в цитатник
ПоФла я спать....отец гонит...дооооостааааааллллл.

Спокойной ночи всем!!!!

Вчера когда разговаривали с Андреем, он так быстро

Суббота, 11 Июня 2005 г. 22:07 + в цитатник
Вчера когда разговаривали с Андреем, он так быстро говорил, что я через слово его понимала. И мне кажется, чем дольше я с ним разговариваю, тем больше слышен его акцент.

еще малость изменила дизайник дневничка:) как

Суббота, 11 Июня 2005 г. 22:00 + в цитатник
еще малость изменила дизайник дневничка:)
как вам?

сижу кушаю слоеные пирожки собственного

Суббота, 11 Июня 2005 г. 21:33 + в цитатник
сижу кушаю слоеные пирожки собственного приготовления:) ам ням ням:)

Не пошла я седня гюлять:( Окна дома мыла. Щас

Суббота, 11 Июня 2005 г. 19:38 + в цитатник
Не пошла я седня гюлять:(
Окна дома мыла.
Щас смотрю "Самотлорские ночи" по телику:(, а так хотелось бы на стадионе посмотреть. Вход блин по одним пригласительным был:( Свиньи!

Как уже писала купила билет обратный с Москвы:)...буду в Москве....буду там 5 недель:))))....клаааааааасссссс!!

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 11 Июня 2005 г. 16:18 + в цитатник
Купила обратный билет на 24июля:)Класс!!!

Добавлено через SMS

Усё....уФла я....

Суббота, 11 Июня 2005 г. 10:32 + в цитатник
Усё....уФла я.....

пошловато конечно....но прикольно:)...смешно:)..

Суббота, 11 Июня 2005 г. 10:18 + в цитатник
пошловато конечно....но прикольно:)...смешно:)...


Разговор...
Мозг: Раз-два! Раз-два! Ноги - идем, Глаза - смотрим, Уши - слушаем!
Уши: Чё?
Мозг: Ничё. Слушайте давайте.
Уши: А мы и так.
Глаза: Смотри-смотри! Какая девушка идет!
Мозг: Да ну? Ишь ты! Ноги!
Ноги: Чё?
Мозг: Ниче!!! А ну быстро - курс на вон ту цыпочку!
Ноги: есс, сир!
Мозг: Так-то лучше.
Глаза: А попка-то какая...
Член: Правда? Хммм... Слышь, Мозг, дай крови.
Мозг: Самому нужно. Я думать буду, как к ней подкатить.
Член: Ну дай, а?
Мозг: Я с ней не познакомился еще, а ты уже проснулся!
Член: Да, я такой!
Мозг: Тише ты. Итак, я думаю. Я.. д.. у.. м.. а.. ю.. Я.. М.. о.. з.. г.. ЧЛЕН!!! ОТСТАВИТЬ!!!
Член: Сорри, босс...
Мозг: Глаза, где она там?
Глаза: Уже догнали.
Мозг: Ноги, с ума сошли?? У меня еще речь не придумана!!
Ноги: Пока ты думать будешь, сдохнуть можно. Мы пошли.
Рот: Мозг, придумай, что сказать-то?
Мозг: эээ... Ну, (нет, не то) можно... ээ.. (нет. не пойдет) хммм...
Рот: эээ... Девушка!... Можно... эээ.... с вами... эээ... Ээээ?
Уши: Переспрашивает. Не поняла, кажется.
Глаза: Зато повернулась! Ух ты, какие сиськи!
Руки: Дайте потрогать!
Член: Вот это я понимаю. Давайте, родные, смелее.
Мозг: Всем спокойно!!! Равняйсь!! Смирно!! Отставить!! Морда, че такая красная??
Лицо: Я не Морда, я Лицо.
Мозг: Поговори мне! Я спрашиваю красная чего?
Лицо: Дык ить это... Член сказал кровь нахаляву дают.
Глаза: Она ждет, что мы скажем. Мозг! Работай, не спи!
Мозг: Слышь, Рот, спроси, сколько сейчас градусов ниже нуля.
Рот: С дуба рухнул?
Мозг: Выполнять!!!
Рот: эээ... Девушка... эээ.. а сколько... сейчас.. эээ... времени?... Эээ.
Мозг: Идиот... Боже, какой идиот. Ладно... Уши, чего она там отвечает?...
Уши: Че?
Мозг: Че?
Рот: Че? ...
Уши: Говорит, что полшестого.
Член: ЧЕГО???? Да за такие слова...
Мозг: Спокойно. Дайте подумать...
Глаза: Она уходит...
Мозг: Куда? Стоять! Ну ё-мое....
Глаза: А все-таки, какая попка!
Член: Лопух ты, братец Мозг.
Рот: эх...
Руки: До нас как всегда, дело не дошло.
Мозг: Ладно, мы еще себя покажем. Пошли пива тяпнем.
Член: Какой же ты урод! С тобой так импотентом станешь. Такую телку упустил..
Мозг: Заткнись, шланг. Тебе сегодня и без девки работа найдется.
Член: Ну да, конечно. Как телку снять, так хренушки, а как ссать, так я отдувайся. Слышь, пока трезвый, скажи Рукам, чтоб стряхивали лучше.
Казанова, блин....

<table border="0" cellspacing="1" cellpadding="1">

Суббота, 11 Июня 2005 г. 09:45 + в цитатник
На что-то. Если Он очень попросит, если ты посчитаешь это разумным - да, ты готова на это ради Него. Ты готова на многое - сменить место жительства, работу, друзей, не носить любимую юбку - если понимаешь, почему он хочет, чтобы ты сделала так, а не иначе. Ты умеешь взвешивать все "за" и "против" - умеешь находить единственно правильное решение. Можешь смело заявить Ему, что Ему с тобой повезло!


Пройти тест На что ты готова ради любви?
Все тесты на сайте www.mimi.ru

Классненький тест, мне понравился.

Приветики всем! Как жизня??? Я вот недавно

Суббота, 11 Июня 2005 г. 09:33 + в цитатник
Приветики всем!
Как жизня???

Я вот недавно пришла:) Дежурила с Верой и Региной в садике.

Вечером звонила Андрюхе. Звонила где то пол 11. Сказал перезвонить через пол часа. Перезвонила...никто трубку не бурет....перезвонила через час...никто не берет....перезвонила еще...опять.... Потом он сам позвонил в пол 1 и скинул, денег нету у него. Ну я позвонила...болтали 15 минут.....все деньги мои разговор сожрал....150 рублей:( ВОТ. Деньги остались только на МТСовской симке. Так поговорили....я говорю" я тебя люблю"...он" нет ты не любишь меня"....я аж офигела! Как он так может говорить??? Целый год верил, а тут ......приплыли называется:( Ну при встрече увидим кто кого любит, или никто никого не любит.
Еще , встречать меня или не хочет или че, хрен пойми....из за того что я ему тогда сказала что лучше встретимся на следующий день. Я обьяснила почему я так сказала...он сказал " я понимаю"....а фигли тогда так говорить, раз понимает? Я вот не понимаю. Вот.

Пойдем седня с Верой мне за билетом обратным и может зайдем за подарочками:)

Блин, я уже не могу ждать этого 20 июня.:(

<table border="0" cellspacing="1" cellpadding="1">

Суббота, 11 Июня 2005 г. 09:08 + в цитатник
Семеро по лавкам. Ты станешь отличным родителем! Можешь смело придумывать имена трём девочкам и двум мальчикам! Ты подаришь каждому своему ребёнку море родительской любви и заботы, а потом ещё и с удовольствием возьмешься за воспитание пятнадцати внуков! Вперёд и с песней!


Пройти тест Сколько детей ты сможешь осилить?
Все тесты на сайте www.mimi.ru

Наконец то [user=Обиженная_родоками] стала моей

Суббота, 11 Июня 2005 г. 09:01 + в цитатник
Наконец то Обиженная_родоками стала моей ПЧ:) Уряяяя! Ну ты знаешь, зай, что я всегда тебе рада!

озеро

Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:44 + в цитатник
озеро.

У меня новый ПЧ [user=Терпкость_вишни ]. Добро

Четверг, 09 Июня 2005 г. 22:57 + в цитатник
У меня новый ПЧ Терпкость_вишни . Добро пожаловать! Располагайся!

:)

Четверг, 09 Июня 2005 г. 22:54 + в цитатник
Еще одна симпа от Слезы дождя, уже ответную послала!
Спасибо!

и

Четверг, 09 Июня 2005 г. 22:40 + в цитатник
и еще

..

Четверг, 09 Июня 2005 г. 22:39 + в цитатник
...

немного

Четверг, 09 Июня 2005 г. 22:39 + в цитатник
немного фоток

Симпа

Четверг, 09 Июня 2005 г. 22:29 + в цитатник
Пасибки Женюнчику за симпашку!!! Ответная уже у тебя:)

Хотела купить седня всем подарочки, но всем не

Четверг, 09 Июня 2005 г. 22:15 + в цитатник
Хотела купить седня всем подарочки, но всем не получилось....купила Оксанке на день варенья ( это маминой знакомой дочь, я у них жить в Москве буду во время отпуска) подарок и купила подарок.....еще кой кому:)...остальным завтра или после завтра куплю.

Очень понравилась эта история, из дневника

Четверг, 09 Июня 2005 г. 21:54 + в цитатник
Очень понравилась эта история, из дневника Парочка:

*История*
9 класс

Когда я сидел там, в классе Английского языка, я смотрел на девушку, сидевшую впереди.
Она была для меня так называемым "лучшим другом".
Я долго смотрел на нее, на ее шелковистые волосы, и так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. После урока, она подошла ко мне и попросила конспекты лекций, что пропустила за день до этого. Я отдал их ей.
Она сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

10 класс

Телефонный звонок. На другом конце провода - она.
Она в слезах, между всхлипываниями я слышу, что ее любовь разбила ей сердце. Она просит прийти, потому что не хочет оставаться одна, и я пришел. Когда я сидел на диване около нее, я смотрел в ее красивые глаза, желая, чтобы она была моей. После двух часов просмотра фильма и трех пачек чипсов, она решила лечь спать. Она глянула на меня, сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

11 класс

За день до школьного бала она подошла к моему шкафчику.
"Мой парень заболел" - сказала она,- и он не поправится к завтрашнему дню.
У меня в то время не было девушки, и к тому же в 7 классе мы пообещали, что всегда будем помогать друг другу. Поэтому мы пошли на бал, как "лучшие друзья".
Той ночью, после окончания праздника, я стоял перед ней около ее дома. Я смотрел, как она улыбалась и глядела на меня своими кристальными глазами. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это.
Затем она сказала - "я замечательно провела с тобой время, спасибо!", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Выпускной день

Прошел день, затем неделя, потом месяц. Не успел я, и моргнуть, уже был выпускной. Я смотрел, как ее совершенное тело, подобно ангелу, летит к сцене за дипломом. Я так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. До того как все разошлись по домам, она подошла ко мне в своем сказочном белом платье и шляпке, и заплакала, когда я обнял ее. Затем она опустила свою голову мне на плечо, сказав - "ты мой самый лучший друг на свете, спасибо тебе!", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Несколько лет спустя

Сейчас я сижу на церковной скамье. Та девушка выходит замуж. Я только что видел, как она сказала "Да" и вошла в ее новую жизнь вместе с другим человеком.
Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это.
Но перед тем, как она уехала, она подошла ко мне, сказав - "Ты пришел!!! Спасибо!", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Похороны

Годы пролетели, Я смотрел вниз на гроб, в нем лежала девушка, которая всегда была моим лучшим другом. Они читали дневник, который она вела все годы своей школьной жизни.
Вот что там было написано:
Я смотрела на него, желая, чтобы он был моим, но он не замечает моей любви, и я знаю это. Я хотела сказать ему, что я хочу, чтобы он знал, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю его, но я так стесняюсь и не знаю почему.
Я бы так хотела, чтобы он сказал мне, что любит меня!!!

Для счастья одному из них всего лишь надо было сказать три слова.. ©

ДОМ2

Четверг, 09 Июня 2005 г. 20:05 + в цитатник
Только что закончила просмотр ДОМ2.....Стаса выгнали....:(...блин...реально жалко...что его выгнали......плакала:(

АНТИПАХА

Четверг, 09 Июня 2005 г. 19:36 + в цитатник
Приветик заи!!!!

Как дела?
У меня фигово.

9 дней у меня уже тусуется такая антипатия: "не пугай ЛайвДжорнал своими фотографиями". Могу ответить на это только одно: НЕ СМОТРИ И НЕ ПУГАЙСЯ!!!!

НО ФИГОВО ЕСТЕСТВЕННО НЕ ОТ ЭТОГО, ща покушаю и все напишу.

Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 09 Июня 2005 г. 18:48 + в цитатник
Как же мне херово!Писец!

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 09 Июня 2005 г. 03:45 + в цитатник
Ё мое! Писец!Крыша едет дом стоит!Бля...

Добавлено через SMS

Приветик дорогие! Вот наконец то я и здесь! Так по

Среда, 08 Июня 2005 г. 22:16 + в цитатник
Приветик дорогие! Вот наконец то я и здесь! Так по всем соскучилась!!!

Как вы здесь?

Я вроде нормально. Так как поздно уже то я не смогу написать все что хочу.

Получила седня отпускные, хотела купить подарки, но ничего не нашла, завтра пойду:)
Билет обратный тоже не купила, кассы до пол пятого работают а я в 7 пришла:(
Пока дошли с Веркой до вокзала, так ноги устали, я думала они у меня отвалятся:)...еле до дома дошла, обратно естественно на маршрутке поехали:)

Купила седня себе духи: HUGO DEEP RED и LAGUN :)

Ну про Андрея отдельная история...он до 20 числа еще на меня раз 100 обидится....бесит уже.....

Ну про Андрея я все уже сегодня вечером расскажу.

Всем спокойной ночи! Чмок чмок!!!

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 07 Июня 2005 г. 12:11 + в цитатник
Никто не пишет не звонит:(и денег на инете нет:(

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 01 Июня 2005 г. 16:43 + в цитатник
Мама виделась с Андрюшкой в Москве.

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 10:49 + в цитатник
Вчера зайка звонил:)10минут разговаривали.

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 28 Мая 2005 г. 21:44 + в цитатник
Папаша напился:(, задолбал уже!:(

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 28 Мая 2005 г. 12:57 + в цитатник
Дома скукота,а погулять нескем:(

Добавлено через SMS


Поиск сообщений в Галченок
Страницы: 33 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь