-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284




Даже если не для нас пришла весна, нам стобой теперь ночами будет не до сна, не до сна будет нам так и знай!

мой билетик до Москвы:)...не могу дождаться 20

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 20:34 + в цитатник
мой билетик до Москвы:)...не могу дождаться 20 июня....скорей бы:))))

Решила немножко поменять дизайн:) Ну как вам? И

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 20:27 + в цитатник
Решила немножко поменять дизайн:)
Ну как вам?

И еще у меня уже 2 звездульки:)

Всем добрый вечер! Как день прошел? Я вот

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 19:14 + в цитатник
Всем добрый вечер!

Как день прошел?

Я вот встала в час.....потом дома пребралась.....суп сварила.....и пошла гулять.....одна....все девченки заняты.....

Щас вот делать нефига.....

Ладно...пойду я спать.....спокойной ночи...

Суббота, 14 Мая 2005 г. 23:17 + в цитатник
Ладно...пойду я спать.....спокойной ночи....

Наконец то седня забрала у Верунчика

Суббота, 14 Мая 2005 г. 21:12 + в цитатник
Наконец то седня забрала у Верунчика Эйвон:)))

дома без мамы как то не так:(.....и на работе тоже:(...звонила сегодня:)......вот....

На улице суперская погода:)))))....лето чтоли началось:)!?

Еперный театр.....опять он обиделся из за какой то

Суббота, 14 Мая 2005 г. 20:45 + в цитатник
Еперный театр.....опять он обиделся из за какой то фигни:((((....аааааааааа

пусть только попробует сдать билет!!!

Пойду я спать, высплюсь хоть может седня немного

Пятница, 13 Мая 2005 г. 21:59 + в цитатник
Пойду я спать, высплюсь хоть может седня немного.
Всем споки! Сладких снов!

....

Пятница, 13 Мая 2005 г. 21:21 + в цитатник
.....

.......

Пятница, 13 Мая 2005 г. 21:15 + в цитатник
........

Пятница, 13 Мая 2005 г. 21:14 + в цитатник
я

..

Пятница, 13 Мая 2005 г. 21:12 + в цитатник
...

только

Пятница, 13 Мая 2005 г. 21:08 + в цитатник
только что

Yda4naya_Fryktoza4ka добавила меня обратно в

Пятница, 13 Мая 2005 г. 20:27 + в цитатник
Yda4naya_Fryktoza4ka добавила меня обратно в друзья:)

..

Пятница, 13 Мая 2005 г. 20:18 + в цитатник
...

ПЧ

Пятница, 13 Мая 2005 г. 20:08 + в цитатник
У меня еще один новый ПЧ:) Hard_Fucker Проходи, распологайся! Всегда буду рада тебе!

Смотрела Дом2. Пришли 2 новые девочки. Одна такая

Пятница, 13 Мая 2005 г. 20:02 + в цитатник
Смотрела Дом2.
Пришли 2 новые девочки. Одна такая скромная скромная, а другая, девочка - оторва. Естественно оставили вторую, но она мне ничуть не понравилась, че то мне кажется она там долго не пробудет.

У меня хорошее настроение:) ....потому что

Пятница, 13 Мая 2005 г. 18:33 + в цитатник
У меня хорошее настроение:) ....потому что разговаривала с любимым в агенте:)....пошел покушать:)

У меня новая ПЧ [user=Гал] добро пожаловать,

Пятница, 13 Мая 2005 г. 17:19 + в цитатник
У меня новая ПЧ Гал добро пожаловать, располагайся!!!!

как то скуФно......к Зайцевым чтоли

Пятница, 13 Мая 2005 г. 17:08 + в цитатник
как то скуФно......к Зайцевым чтоли сходить?!
пойду я наверное схожу....AVON может заодно заберу.... до скорого!:)

Усё ОК!

Пятница, 13 Мая 2005 г. 16:40 + в цитатник
Добрый вечер!

Чем занимаетесь?

Я вот ничем:)...фигней страдаю:).....
на улице погода сууууупер:)....а погулять не с кем:((

Седня проводила маму в Москву, спала всего 2 часа:(, на работу как не вареная пошла, кстати чуть не проспала:(, но на работе все нормально стало через некоторое время.

Ночью не спала и решила послать Андрею смс:)....через пару минут он мне позвонил:)....в отличии от других звонков мы поговорили хорошо:)...и....наверное......мы с ним встретимся в Москве:))))УРЯЯЯ! Он дал мне сотик своего отца:)...и седня днем еще звонил:)...сказал что еще седня позвонит:))))....кстати его выписали:)))

И еще....меня удалила из своего списка Yda4naya_Fryktoza4ka....ну....ее дело...
И как вчера появился так сегодня и исчез из моего списка странный ЛиРушник 4211134

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 13 Мая 2005 г. 00:20 + в цитатник
как мне классно!Я с моим заей точно встречусь!:)

Добавлено через SMS

КИстати:)..открыла седня почту, а там открыточка с

Четверг, 12 Мая 2005 г. 21:31 + в цитатник
КИстати:)..открыла седня почту, а там открыточка с ДР от Натуси:)...хоть и с опозданием, но спасибо:)

Мама завтра утром уууулетает в Москву.....ой плохо

Четверг, 12 Мая 2005 г. 20:59 + в цитатник
Мама завтра утром уууулетает в Москву.....ой плохо будет без нее:((
но зато привезет мне что нибудь:)

Мама ходила седня на маникюр и сказала маникюрщице

Четверг, 12 Мая 2005 г. 20:46 + в цитатник
Мама ходила седня на маникюр и сказала маникюрщице что я хочу ногти наростить, так та сказала что лучше не надо.....а я хочу....
че ногти будут чтоли пилить? всмысле не сам ноготь а его поверхность? а это больно?:) И долго ли наращивают?

ногти

Четверг, 12 Мая 2005 г. 20:20 + в цитатник
Я тут решила наростить себе ногти. Не посоветуете какие лучше, акриловые или гелевые?

а это я была ужасно зла......ррррр....похоже что я

Четверг, 12 Мая 2005 г. 20:18 + в цитатник
а это я была ужасно зла......ррррр....похоже что я плакала?

Приветик!!! Вот я наконец то опять с вами:)...

Четверг, 12 Мая 2005 г. 20:06 + в цитатник
Приветик!!! Вот я наконец то опять с вами:)....скучала:)
А вы тут как поживаете? Хорошо все?

У меня прекрассная погода на улице:)...правда под вечер холоднее стало...

Ходила седня на пение....облом...сказали придти в субботу....и вообще....у Нины Федаровны такое дибильное отношение к нам стало:( даже ходить туда не прет:(...беееее.

Шли с Наташкой с Октября и дошли до памятника который у парка, я там еще не была:)...на 9 там было не прорваться...
там так классно поставили с двух сторон такие звезды сделаные из цветов, у одной из них я сфоткалась:)
Вот.

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 10 Мая 2005 г. 02:21 + в цитатник
Скатины,инет отрубили:(

Добавлено через SMS

У меня уже светает а я еще не сплю.....да вроде и

Вторник, 10 Мая 2005 г. 02:09 + в цитатник
У меня уже светает а я еще не сплю.....да вроде и не хочу:)

И еще одна ПЧ:) [user=MARINIURS ] Добро

Вторник, 10 Мая 2005 г. 01:25 + в цитатник
И еще одна ПЧ:) MARINIURS Добро пожаловать! Всегда буду тебе рада!!

Фактор2

Вторник, 10 Мая 2005 г. 00:19 + в цитатник
Посмотри мне в глаза.


Мы познакомились с тобой, когда светила луна
И нарушая тишину сказал я что люблю тебя
Твой нежный взгляд будил во мне горячую любовь
И ждал я вечера всегда, чтобы тебя увидеть вновь
Все пацаны во дворе, тебя принцессой называли
ты была на высоте когда с тобою зажигали
Я смотрел в твою сторону и думал что зря
И сказал тогда без страха что люблю тебя
Результат на лицо и я остался в дураках
Потому что все ее носили на руках
Но был я не один когда в любви признавался
И не был я единственным кто чувствам поддавался
Ведь прежде чем найдешь ты настоящую любовь
Придется и помучаться и увидеть кровь
С тех пор я говорю уже в который раз
Ведь мы любим тех, кто не любит нас.

Посмотри мне в глаза и расскажи
Что случилось с тобой прошу не лги
Посмотри мне в глаза и все скажи.

Теперь скажи ка мне, когда ты села на иглу
Что на тебя нашло никак я не пойму
Что, понравилось, да? Ты ощутила кайф!
Ну так попробуй еще и ты поймаешь вечный кайф
Да, да! Уже блестят твои глаза при виде порошка
И ломит руки очень сильно и болит башка
И ты ложишься под любого у кого есть
Ты опустилась очень низко и обратно не залезть
Ведь когда то каралевой была
И убивались по тебе пацаны и даже я
А что теперь? Ты посмотри на кого ты похожа!
Под глазами мешки и стала грубою нежная кожа
Убегаешь сама от себя
Ты укололась и забыла опять на всегда
С чем боролась? В последний раз ты посмотрела на небо
Стало вдруг безжизненным твое худое тело.

На ночь глядя у меня новая ПЧ

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 23:58 + в цитатник
На ночь глядя у меня новая ПЧ Карротинка

Добро пожаловать! Заходи почаще! Буду всегда рада!

че делать?

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 22:11 + в цитатник
ё мое....че у меня с аськой?????:((( пишу пароль, а он мне пишет что не правильно:(( че делать??

Пусть все, кто благодарен ветеранам Великой

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 21:15 + в цитатник
Пусть все, кто благодарен ветеранам Великой Отечественной, разместят георгиевскую ленту в своём дневнике...
*+*+*+*+*+*+*+*
+*+*+*+
*

А у меня салют:)))

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 21:00 + в цитатник
А у меня салют:))) классс!!!

Добрый вечер! Я вот в 9 пришла с работы:(...

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 20:43 + в цитатник
Добрый вечер!

Я вот в 9 пришла с работы:(....немного поработала.
Погода седня ужасная....пасмурно...дождик небольшой был....и настроение из за этого паршивое....
купила се седня еще один альбом Фактор 2. 3 песенки очень понравились...позже выложу текст одной.

А вы чем занимались днем? Гуляли наверное!

А ...еще ходили днем с Верой в парк....не протолкнешься там....народу куча....прошлись мы немного и направились домой.....посидела немного у нее и пошла на работу....

День Победы

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 07:58 + в цитатник
Привет всем!
С самого начала хочу поздравить всех с этим великим праздником, Днем Победы!

Спасибо нашим бабушкам и дедушкам за то что они сделали так, чтобы мы жили спокойно!!!

Ладно....пойду я всетаки спать....а то мама

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 01:13 + в цитатник
Ладно....пойду я всетаки спать....а то мама разбудит еще завтра в 9.....
До встречи.....
Всем спокойной ночи.......

...

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 00:54 + в цитатник

Мне нечего делать.....скучно....спать не охота..

поздравления на ДР.

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 00:39 + в цитатник
Первый звонок был от Андрея....где то около 11. Когда поздравлял было слышно что он волновался.....он вроде меня не узнал....т.к. когда я взяла трубку он спросил Галину......я говорю, да это я, он? узнала? , я : да. Я с самого начала узнала....даже когда еще он не начал говорить я поняла что это он....потом я короче погшла дочищивать картошку на кухню и загрузилась....чуть не заревела.....потом успокоилась......
Потом позвонила т.Таня с Питера. Потом т.Оля:)))), а потом Настена позвонила:)

Смску первой прислала Ленуська, такого содержания: Галюсик! поздравляю тебя с самым прекрасным праздником на свете! Желаю огромной любви, счастья, здоровья, удачи и успехов во всем! :))
Потом от Эли: С днем рождения красавица! Желаю жизнью наслаждаться. Любить, мечтать и улыбаться! :)))
Потом мой любимый братик, который учится в Омске: Привет сестренка! Поздравляю с Днем рождения! Желаю всего самого хорошего!будь всегда счастливой и красивой! :)))))
И еще одна смска от Натуськи: Галиночка поздравляю тебя с днем рожденья. Желаю тебе всего самого наилучшего. Всего того что хочешь ты! :)))))

А потом вечером открыла свой почтовый ящик, а там куча открыток.....я и не ожидала столько:))))))))

Всем спасибо еще раз за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я очень рада что я с вами знакома:)))))
Люблю вас!!!!!!!

сон

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 00:21 + в цитатник
такой ужасный сон вчера приснился ....бррррр....
короче как будто меня чуть не изнасиловали хачики которые работают у нас в доме в магазине.....
я не знаю как я с ними оказалась в одной квартире....
один начал ко мне приставать...я его как могла отталкивала.....он все приставал и приставал.....
а потом я че то сказала типа: "а ты в свою религию веришь?"...он сразу так....как будто его током шибануло...от меня отскачил....и куда то свалил...че там было дальше я не помню...но все было нормально.....
капец сон...

ВОТ ТАКОЙ У МЕНЯ РАБОЧИЙ

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 00:03 + в цитатник
ВОТ ТАКОЙ У МЕНЯ РАБОЧИЙ СТОЛ:)

папка заигрывает с Наташкой:).

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 23:43 + в цитатник
папка заигрывает с Наташкой:)..танцуют:))

опять

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 23:42 + в цитатник
опять я

...

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 23:36 + в цитатник
как то я здесь толсто вышла:(

Утром звонил Андрей, поздравил с ДР. А недавно

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 20:52 + в цитатник
Утром звонил Андрей, поздравил с ДР.
А недавно открыла агента и там написано что то типа: "жаль что тебя сейчас нету, но мне пора идти. Еще раз тебя с днем рожденья. Извени что не прислал открытку, времени нету, но я тебе купил настоящую открытку и так встретимся я тебя поцелую и ее подарю. Надеюсь тебе понравится."

И всетаки он хочет встретиться........это радует.....

А вот такое прикольненькое колечко мне подарили родные:)

Приветик мои дорогие! у меня все хорошо! Всем

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 20:32 + в цитатник
Приветик мои дорогие!
у меня все хорошо!
Всем ОГРОМНОЕ спасибо за поздравления и открытки! Я вас всех люблю!!!:))

звездулька

Суббота, 07 Мая 2005 г. 19:56 + в цитатник
у меня появилась одна фиолетовая звездулька:)

:(

Суббота, 07 Мая 2005 г. 19:38 + в цитатник
че то блин никакого настроения........:( и не чувствуется что завтра день варенья:(

<MARQUEE style="WIDTH: 200px" behavior=alternate>А

Суббота, 07 Мая 2005 г. 18:15 + в цитатник
А У МЕНЯ ЗАВТРА ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ:)


Поиск сообщений в Галченок
Страницы: 33 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь