| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Галченок: Леди_в_чёрном, 1.правильно набираю.
2. убрана.
3. не хочу прощаться. не помню на какое регила, а контрольный вопрос не помню:(
Исходное сообщение Галченок: Леди_в_чёрном, да давно уже писец,просто захотелось аську загрузить, но не получается, а до этого она ваще не включалась, глючила.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |