-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284


Еперный театр.....опять он обиделся из за какой то

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yda4naya_Fryktoza4ka   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 20:47 (ссылка)
esli ne sekret iz-za 4ego on obidelsya??4to ti takoe emu mogla skazat?nu ya dumayu on ne stanet delat pospewnih reweniy(po povodu sda4i bileta)
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 20:53 (ссылка)
Yda4naya_Fryktoza4ka, он сказал что купил билет в Москву и будет там через 2 недели. А я увидленно переспросила. Он и обиделся. Сказал что его легко и быстро можно сдать!!!
Постоянно на какую нибудь фигню обижается!!!:((((аааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Yda4naya_Fryktoza4ka   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 20:57 (ссылка)
vot blin..ne lyublyu takih..no ti ne rasstraivaysa!!postaraysya pereubedit ego po telefonu,4tob ne obijalsya..postaraysya otkrito pogovorit!
p.s.moya me4ta uje raspisana na dnevnike(kak i obewala:))
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 21:02 (ссылка)
Yda4naya_Fryktoza4ka, извени, я позже прочитаю.
он далеко живет, звонок к нему дорого стоит, а у меня на телефоне центы остались.:(
щас он стоит и плачет:(
Ответить С цитатой В цитатник
Yda4naya_Fryktoza4ka   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 21:07 (ссылка)
Галченок,эх...удачки тебе зая!!
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 21:07 (ссылка)
Yda4naya_Fryktoza4ka, пасиб:(
Ответить С цитатой В цитатник
_Маленький_Ангел_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 13:25 (ссылка)
Не попробует!я уверена=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 19:02 (ссылка)
_Маленький_Ангел_, я надеюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку