мой билетик до Москвы:)...не могу дождаться 20 |
|
|
Решила немножко поменять дизайн:) Ну как вам? И |
|
|
Всем добрый вечер! Как день прошел? Я вот |
|
|
Ладно...пойду я спать.....спокойной ночи... |
|
|
Наконец то седня забрала у Верунчика |
|
|
Еперный театр.....опять он обиделся из за какой то |
|
|
Пойду я спать, высплюсь хоть может седня немного |
|
|
Yda4naya_Fryktoza4ka добавила меня обратно в |
|
|
ПЧ |
|
|
Смотрела Дом2. Пришли 2 новые девочки. Одна такая |
|
|
У меня хорошее настроение:) ....потому что |
|
|
У меня новая ПЧ [user=Гал] добро пожаловать, |
|
|
как то скуФно......к Зайцевым чтоли |
|
|
Усё ОК! |
|
|
КИстати:)..открыла седня почту, а там открыточка с |
|
|
Мама завтра утром уууулетает в Москву.....ой плохо |
|
|
Мама ходила седня на маникюр и сказала маникюрщице |
|
|
ногти |
|
|
а это я была ужасно зла......ррррр....похоже что я |
|
|
Приветик!!! Вот я наконец то опять с вами:)... |
|
|
У меня уже светает а я еще не сплю.....да вроде и |
|
|
И еще одна ПЧ:) [user=MARINIURS ] Добро |
|
|
Фактор2 |
|
|
че делать? |
|
|
Пусть все, кто благодарен ветеранам Великой |
|
|
Добрый вечер! Я вот в 9 пришла с работы:(... |
|
|
День Победы |
|
|
Ладно....пойду я всетаки спать....а то мама |
|
|
поздравления на ДР. |
|
|
сон |
|
|
ВОТ ТАКОЙ У МЕНЯ РАБОЧИЙ |
|
|
папка заигрывает с Наташкой:). |
|
|
Утром звонил Андрей, поздравил с ДР. А недавно |
|
|
Приветик мои дорогие! у меня все хорошо! Всем |
|
|
:( |
|
|