-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиса-Настасья

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Die_Galerie- СУЧКИ Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2004
Записей: 2396
Комментариев: 3489
Написано: 7463




МОЙ ЗАГАДОЧНЫЙ И НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ МИР (600x600, 396Kb) Жизнь такая штука....она не предсказуема....ее не описать словами и не повторить.каждому предложена своя!Как будто у каждого в руках кусочек пластелина и из него ты должен лепить свою историю!Здесь слепки из моей жизни.........


это так....

Пятница, 09 Марта 2007 г. 23:58 + в цитатник
В колонках играет - Элизиум

ноги гудят уже второй день...просто ужась!не нравится мне эта чисто питерская погодка...сыро...противно....и от этого очень болит голова=(((не есть хорошо.....все ноги сегодня исходила...и действующие лица примерно те же...=)))))) сходили за билетами всмоленск, только я их не купила, а Катюша с Матвейчиком купили билетики......под вечером уже начала немного нервничать насчёт поездки..хорошо потом с Ксю поговорила, она сказала, что 100% не поедет, так что я могу ехать по её билетам=)))

завтра доедем до СКК посмотреть на РапируСПб=)всё таки так хорошо было, когда проводилась на Змнем стадионе,он дома идти 5 минут....а теперь еха-а-ать...рррр....ну ничего...ЗАВТРА ЖЕ ДНЮХА У КАТЮШКИ=))))ГЫЫЫЫЫЫ

поскорей бы....

 


 (640x480, 136Kb)
Рубрики:  полосатая жЫзнь

вот так! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 09 Марта 2007 г. 00:25 + в цитатник
Фотографии Асёнок : С друзьями и тд

немного из того что бло восьмоо марта=)



8 марта

Четверг, 08 Марта 2007 г. 23:59 + в цитатник
В колонках играет - Offspring - Pretty fly

аааааа...мои ноженьки отваливаются....

как то быстро день прошёл=))))начался он чаем с лимончиком, а закончился кофейком...а в промежутке........было МОЛОКО!!!гы=)))))

весело денёчек провели.действующие лица

несравненная Матвейчик

прелестная Алинёнок

замечательный друг Максим MAXSTAR

брательник Макса из Питера Кирилл-укурыш

брательник Макса из Москоу-сити Юрасик-укурыш

замечательная Катюня

жизнерадостный евгений=)

неподражаемый Миха=)))

и Ли Никита Андреевич=)))

вот с этими людьм вперемежку я провел этот день=)весело, весело!получила от Максика черновик стихотворение, очень-очень приятно.....получили от бабульки целый пакет значков Справедливая Россия=)))))раздавали друзьям, ещё куча осталась=)))ну я исчо найду им применение.

 а завтра в школу.....

* хочешь полюбить меня-полюби мою тень*....

 

 

 


 (480x640, 110Kb)
Рубрики:  фотки
полосатая жЫзнь

8 марта

Четверг, 08 Марта 2007 г. 00:27 + в цитатник
чёрт..читаю всякие поздравы во френд-ленте, и хочется ответить, да и тебя тоже с праздником!так что если кого из своих друзей парней ненароком в ответку поздравлю-не обижайтесь, я не со зла=)))
Рубрики:  мысли

когда-то давно было и так

Четверг, 08 Марта 2007 г. 00:03 + в цитатник
Девчонка преданно любила,
Но нет, того он не ценил.
Она его за всё простила,
Они жила лишь им одним.
Девчонка долго всё страдала
И боль таила там, в душе.
Она себе пообещала
Казаться на людях сильней.
Парнишка долго издевался,
Он делал вид - не понимал,
В любви он в шутку признавался,
Он не звонил, не отвечал.
Парнишка будто бы не слышал
И этим боль ей причинял...
Она с ним говорила тише,
Причину он, увы, не знал.
Его терять она боялась,
Он дальше с каждым шагом был.
Она одна... Одна осталась,
Её совсем он не любил.
Девчонка с горечью смирилась
И с болью той, что причинил.
Лишь счастья всё ему желала,
Хоть вмесет больше не быть им.
Девчонка ждёт всё и мечтает
Увидеться бы с ним опять.
Ей сердце говорит, что снова
Придётся плакать и молчать...
Рубрики:  скомунижженное=)



Процитировано 1 раз

Результат теста "Ты сильная личность?"

Среда, 07 Марта 2007 г. 23:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты сильная личность?"

Суслик, сука, - личность!

Ни одна преграда не устоит! Мало кто не боится тебе перечить. Ты многое получишь от жизни. Но, может, стоит иногда изменять своим принцыпам?.. и хоть бы день прожить без борьбы, без расписания?..
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Стерва или ангел, кто ты?"

Среда, 07 Марта 2007 г. 23:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Стерва или ангел, кто ты?"

Ты - золотая середина! В тебе есть что - то от стервы, но ты знаешь меру своей стервозности, и это большой плюс! Оставайся такой и не меняйся!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Простой короткий тест основаный на... выборе твоего сердца. В конце подарок :). (fo girls!)"

Среда, 07 Марта 2007 г. 15:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Простой короткий тест основаный на... выборе твоего сердца. В конце подарок :). (fo girls!)"

http://n.foto.radikal.ru/0702/698c7a6e7669.jpg

Ключевое слово: Счастье! Цель: быть happy Символ: Цветок подсолнуха Отличный человек. Счастье бьет через край и заражает окружающих. Нет денег на автобус, какие проблемы пройдусь пешком. И фигуру сберегу и воздухом подышу. Отменили любимую программу по телеку. Да оно тебе надо? Конечно есть друзья которые заменят и телик и радио и пылесос вместе взятые. Жизнь - волшебное слово. А ты просто ее фанат (фанатка). Тебя можно только поздравить! Это случайно не ты?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

=)

Среда, 07 Марта 2007 г. 15:30 + в цитатник
материальные блага не решают,но порой они доставляют радости=)
Рубрики:  мысли

Без заголовка

Среда, 07 Марта 2007 г. 01:46 + в цитатник

вот что для нормальных людей кошмарный сон??лично для меня-когда что-то невообразимое происходит с моим лицом,я стою перед зеркалом и кричу-проснись,Асёк!А не просыпаюсь...бр....

сегодня чуть не пришибла физрука...мячом...с ноги.....не удиительно, что после этого влепил пару за урок=))))))))вкупе с чётвёрочой,гы=))))))))ещё раз убедилась, что чт-то говориь одноклассникам-это как с зеркалом разговариать...зеркалом из комнаты смеха.и ещё я упёртя блин.....день петросяна продолжается,чтоб его......какое счастие, что завтра халявлю с дозволения родителей=))))

 (700x525, 53Kb)
Рубрики:  полосатая жЫзнь

межполушарная асимметрия

Среда, 07 Марта 2007 г. 00:28 + в цитатник

смотрю передачу про асимметрию мозга.в принципе, ничего нового не узнаю для себя, если только подкрепляю статистическими данными количества знаменитостей-левшей.а самое главное заблуждение заключается в том, что путают понятие левшества и леворукости.можно писать правой рукой,но быть при этом потенциальным левшой=)может быть толковая левая нога,и прочие мелочи.хоть я и пишу правой рукой, но ложку-вилку держу в левой руке,имею привычку ходить с левой стороны( друзьям известный факт=)и толчковая у меня правая нога=))))но вот писать левой рукой я могу вынужденно,так как когда ломала правую руку писала левой...амбидекстеры-отдельный момент....если у человека оба полушария развит в равной степени, то это ему только в плюс...устанешь левой рукой молотком орудовать-перложил в левую, и продолжай пахать...гы=)))

*левши-более творчские личности* ИМХО


кофеёк

Среда, 07 Марта 2007 г. 00:08 + в цитатник
не могу я уже без кофейка=) открываю глазки, на автопилоте продвигаюсь до чайника и тоько попив кофейку могу хоть немного соображать.а ведь раньше вообще кофе не переносила..вот по вечерам мною выпивается немоверное количество жидкости под названием кофе...вкуснятинка....  (700x525, 66Kb)
Рубрики:  мысли

такс...

Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:48 + в цитатник
мда... mail.ru-весёлая штука...почти не пользовалась своим м-агентом, так изреда, лишь переписывалась с теми людьм, у которых нет аськи...потом набрела совершнно случайно нафотоальбомы ребят из родной 183=))))повеселиласьот души....в особенноти, над комментами.....потом тихими шагами инет совоили Дуся и Маруся, начали комментить..в воскресение набрела на фотоальбомы фехтов...буагагагагагаа....вот повеселилась от души...люди, комментите фотки в блогах,это так забавно=)  (700x525, 47Kb)
Рубрики:  фотки
мысли

Без заголовка

Вторник, 06 Марта 2007 г. 01:11 + в цитатник
ах да ...вот ещё что....когда человек хочет чихнуть, не стоит пристально на него смотреть,сразу же расхочется....  (700x525, 45Kb)
Рубрики:  полосатая жЫзнь

рррр

Вторник, 06 Марта 2007 г. 01:00 + в цитатник

сидя на уроках, столько мыслей в голову лезет....просто ужас.....

жутко напрягают порой люди, с которыми учусь.просто тупо бесят.в классе есть только три человека к которым у меня однозначно стопроцентное положительное отношене, а к остальным оно переменчиво.да и они ко мне ровно также относятся. но мне пофиг. не особо участвую в жизни класса. порой возникает желание, но почему то оно быстро уходит..наблюдаю со стороны..когда надо что-то коллективно решить,то все начинают говниться и глупо оттаивать свою точку зрения, даже не слушая никого....так раздражает...люди просто не умеют слушать...поэтому зачастую ничего не получается.думаю,ведь это же так просто, просто выслушаьть и нормально обдумать всвозможные варианты....ррррр

со старым классом всё было намного проще...теперь 10а уже не самый дружный класс....а жаль

 (700x525, 25Kb)
Рубрики:  мысли

Без заголовка

Вторник, 06 Марта 2007 г. 00:38 + в цитатник
СУСЛИК СУКА ЛИЧНОСТЬ:)))  (700x525, 53Kb)
Рубрики:  фотки

ПИТЕР РУЛИТ

Вторник, 06 Марта 2007 г. 00:36 + в цитатник
а ПИТЕР РУЛИТ=))))  (700x525, 26Kb)
Рубрики:  фотки

скромняжка...

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:45 + в цитатник

а некоторые люди не верят, что порой я бываю оень скромной и стеснительность......а ведь так и есть....и я сама не могу сказать, когда как..хотя, редко всё таки это случается....заисит,наверное, от настроения...хотя,когда ничего подобного нет, можно сказать,Остапа понесло.....

чёрт,пока писала две строчки моя мысль о том, что я стеснительная, пропала!!!!аааа!!!!!!

ну вот если прочитать начало днева, то тогда точно можно посчитать, что я скромная девачка......а вот сейчас...значит, плюсик самой себе!

ну по крайней мере,  уж точно не слишком наглая, хоть наглость и второе счастие.....один человечек обещал меня переубедить, надеюсь не забудет=)

а что вы думаете насчёт наглости и стеснительности???????

 (640x480, 140Kb)
Рубрики:  мысли

Без заголовка

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:24 + в цитатник
господи, как же я надеюсь на то,что это не просто слова....  (700x525, 18Kb)
Рубрики:  фотки
мысли

дребедень

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:11 + в цитатник
В колонках играет - девушка с глзами цвета неба

всем моё достопочтеное здрасти=)))))

поедельник на этой неделе деь не столь тяжёлый=))))))))))))ибо пенилсь идти на мега-физкультуру, пробудилаь в 9 часов(спасибо Саше,иначе я бы дальше спала)))и совсем ничего примечательного,кроме того,что все кругом петросянничали, тупо острили=)буэээ.жуть во мраке...

надялась,что во вторник схалявлю школу, хренушки...посему пидётся сегодня ночью гранит науки грызть...ррррррррр

и ещё вотъ=)Я ХАЧУ  СМОЛЕНСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 (700x525, 39Kb)
Рубрики:  фотки
полосатая жЫзнь

Без заголовка

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:54 + в цитатник

есть люди,которые какой бы я нехорошей не была, меня всёравно терпят=)спасибо большое этим людям!


Без заголовка

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 14:02 + в цитатник

судя по тому,что на ли.ру сейчас довольно тихо-не у меня одной по случаю милой погоды лагает инет....что ж, прогуляюсь с Махой=))))если закончится дождикпофоткаю=)))мы с Мхой ещё в этом году не виделись=))))))))а исчо,а исчо.....а ещё много чего, но пока это всё в неоформившемся виде=)))))))))ладно, пойду на поиски=)))

Рубрики:  полосатая жЫзнь

утренний брэд

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 12:01 + в цитатник
цапля чахла,цапля сохла, цапля сдохла....

значения смайликов=)

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 02:13 + в цитатник

один вариант (346x226, 95Kb)

а это второй=)

 (175x212, 19Kb)
Рубрики:  fun



Процитировано 1 раз

и снова два часа...

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 02:10 + в цитатник
почему то именно в это время начинают наступать всякие мысли...ррррр....отгоняю их нафиг.нконец то потеплело, и меня это очень очень радует...только мо-о-о-о-окро..но я даже на это согласна, лишь бы не мёрзнуть=)в воскресение можно совсем чуть чуть побездельничать, а потом всё снова=(и наконец то начнём тренировать..радует......рррр.

Женечка Красивые Глазки

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 01:27 + в цитатник
В колонках играет - Девочка-видение

ещё один пост про моих друзей...

Женечка Красивые Глазки...

очень хороший человечек....я очень рада,то мы с ним сдржились.в этой Болгарии он очень меня поддерживал....я на свете ещё мало встречала

я очень очень рада что этот человечек есть в мей жизни=))))))и я уверена,у него вё получится и он найдёт свою принцессу


 (342x402, 59Kb)
Рубрики:  фотки
посты про моих друзей

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 01:18 + в цитатник
Фотографии Асёнок : мои жЫвотные

Моё милое жЫвотное



Без заголовка

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:35 + в цитатник
люди так любят меняться...и говорить об этом всем.....о своих изменениях..а потом, когда новый образ поднадоест, возвращаеются к старому, хотя то новое было просо наиграно и не имело никакой почвы.близкие люди,конечно же,могут подъиграть,но им всё равно ясно....убеждаюсь этому на примере одного знакомого, который всё пытается утверждать, что он романтик=))сегодня сам подвердил, чо всё-таки кобель......но в душе романтик..ну да, дайте мне вилку!!!!!!1
Рубрики:  полосатая жЫзнь

с мамиком

Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:10 + в цитатник
В колонках играет - Outwork-Elektro

решила порыться в компе на наличие клёвых фоток...столько обнаружила.......так мило...

нашла фотки с папиного юбилея....ещё раз убедилась в томт у нас с мамой очень схожие манеры и жесты


 (640x480, 137Kb)
Рубрики:  фотки
личное

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 02:07 + в цитатник
почему всё заканчивается,так и не успев начаться?почему многое надоедает,приедается???почему?почему????????почему я постоянно ошибаюсь?????грустно..печально...обидно....хочется заплакать..что не так????????почему не находятся нужные слова?????надоело ждать..надоело верить....надоело вечное несоответствие и неоднозначность....
Рубрики:  НегатиФФ

...

Суббота, 03 Марта 2007 г. 00:56 + в цитатник
 
Я верю в мечту,
Я верю в любовь,
Я верь в то,что на свете есть Бог.
Я верю что ты где-то ищешь меня,
И тихо мне шепчешь:'Я очень сильно люблю тебя"
Я верю что ты меня скоро найдешь,
и вместе забудем про всю эту ложь.
Мы будем вместе гулять и веселиться.
Ведь с тобою,мое сердце поет как весенняя птица.
И ты меня нежно за руку возьмешь
Прижмешь меня крепко и тихо уснешь.
Рубрики:  творчество
скомунижженное=)

папарацци

Суббота, 03 Марта 2007 г. 00:26 + в цитатник
В колонках играет - Танцы Минус-Город
Настроение сейчас - сама не знаю

в коей о момент не я была папарацци, а меня фоткали=)и на странность как обычно обнаружили меня рядом с Мишей=)))))вот странность;)....как обычно за последним столик в мега-столовой,как обычно разлекаемся как можем...а Миха пытается разобраться в моём телефоне=)и поудалять мои смс-ки

зы.вспомнила, что после этого долго пыталась вернуть свой телефон=))))


 (700x525, 101Kb)
Рубрики:  фотки
полосатая жЫзнь
личное

ааааа

Суббота, 03 Марта 2007 г. 00:05 + в цитатник

родился выводчто скоро могу макими темпами сойти с ума. ибо всю жизнь была очень открытым человеком, со всеми делилась своими переживаниями и тому подобное.а теперь вынужденно становлюсь более закрытой и это рождает нреальное противоречие....всё находится внутри и начинает меня терроризировать....и не с кем поделится...плохая концепция!

 (525x700, 139Kb)
Рубрики:  личное

мда уж...

Пятница, 02 Марта 2007 г. 01:21 + в цитатник
В колонках играет - ska-p-planeta eskoria
Настроение сейчас - прелестное

у мну по пути в туалет наступило просветление...не из приятных...ибо сёдня второй день весны, у ну остался месяц чтобы подготоиться к конференции по психологии...=(sucksююа готова ядолжна быть просто шикарно....не ту страну гондурасом назвли..как то всё через пятую точку....исчо х?еву тучу всего надо сдать любимым учителям..буагага...здравствуйте воспоминания о конце первго семестра...опять париться заниматься собственным мозгоебательсвом и извлечением скрытых резервов своего давно пришибленного мозга...ебстедэй....а если ещё принимать во внимания мои цели некоторые и мычты-задумки-планы, то концепция просто полный АПОЖ,,,,,но, как говорится, нт таких крепостей...дальше известно....мда...что то задумалась слишком о планах и концепциях...накуй.....

и вот ещё....не верьте рекламе!!!!


 (700x525, 75Kb)
Рубрики:  мысли

Виктор/Виктория?НЕт,Антон/Антонина!

Пятница, 02 Марта 2007 г. 01:07 + в цитатник
Антон...А точнее Антонина=)))))отжигал не по-детски=))))  (480x640, 87Kb)
Рубрики:  фотки
полосатая жЫзнь

***

Пятница, 02 Марта 2007 г. 01:05 + в цитатник
Бывает идешь по улице
От действительности далеко мечтами,
Вокруг проносятся лица
Незнакомых, меряющих жизнь шагами.
А ты идешь и до других нет дела.
И жизнь твоя отлична от других.
Ты проживешь ее так смело!
Других не будет! Нету их!
Вершины будут покоряться,
Ты будешь строить жизнь свою!
И главное здесь только не сломаться,
И удержаться на краю
Рубрики:  творчество
скомунижженное=)

ме и Dusiasha!

Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:22 + в цитатник
В колонках играет - Максим Леонидов-не дай ему уйти
Настроение сейчас - очень даже ничего!

я с любименькой Дусей....столько лет друг друга знаем,что подумать страшно..очень очень позитивный человечек.......вечный двигатель...зажигалочка......и мноо-много хороших слов...

а ещё,мы всегда найдём,чем себя разлечь=))))))))


 (640x480, 74Kb)
Рубрики:  фотки
личное
посты про моих друзей

я в счастие

Четверг, 01 Марта 2007 г. 23:27 + в цитатник
В колонках играет - ska-p-estampida
Настроение сейчас - шикарное=)

спасибо огромное моему бесценному другу запосвященное стихотворение.....настроение сразу же улучшилось....я надеюсь, не обессудишь, если опубликую..

В те дни,как стужа за окном

Гоняет белое сиянье

Твое тепло войдет в мой дом

Согреет сладким обещаньем

С тобой беседуя,в душе

Я понимаю как прекрасно,

Быть другом лишь твоим всегда

За дружбу пострадать нестрашно!!!

И может быть пройдет сто лет

А может девяносто...

Мы дружбу нашу сбережем

Пусть это и непросто!!!

Мы будем в мир шагать вдвоем

И опираться друг на друга

А может мы и не умрем,

Куда ж мы друг без друга?

Ты один из тех немногих людей, на протяжении всего общения с коорыми я ни разу не разочаровывалась, ты просто не давал повода.а 9 лет это немалый срок=)Ты искренний и добрый человек.Ты меня всегда поддерживал и поддерживаешь, тепишь порой моё нытьё=)_)столько лет тебя знаю, и со временем ты становишься мне всё роднее...хоть получиось так, что видимся мы с тобой пореже, но всё равно , ты прав, мы сохраняем нашу дружбу...

Максик, я уверена, что всё наши задумки исполнятся....ведь мы же верим в это,правда?а,если всё получится, в чём я то уверена, то я всё-таки спрошу с тебя обещанную мне песню=)))

Всегда можешь на меня расчитывать...

Я тебя очень сильно люблю и дорожу твоих отношением ко мне!


 (458x699, 30Kb)
Рубрики:  фотки
best of...
личное
посты про моих друзей

1 марта

Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:31 + в цитатник
В колонках играет - Оранжевое настроение
Настроение сейчас - сама не знаю

это просто ппц как меня рубит...глазки то и дело закрываются,мозг то и дело отключается....

сходила сегодня не дебош в школе, проходивший под эгидой помеси 23-го февраля и 8-го марта...к тому же был конкурс на самую романтичную пару...хотя, даже мышкам в подвале было ясно,кто у нс в школе самые-пресамые романтичные.но сам этот конкурс был довольно ничего.если бы ещё наш класс участвовал,было бы мега интересно=)))))ну и так более менее...пока пари собирали-разбирали автоматы можно было пофткать мальчегов с оружием=))))особеннокогда оно разлеталось от ловких рук, а наш маньяк Паша бегал подбирал части=))))нафоткала много чего....но, в принципе, особой ценности кадры не представляют.то,чо было названо гордо дискотекой было полнейшим тухляком, единственной соящей композицией которой была песня Nirvani.после этог я и отбыла восвояси,предварительно вылушав от Ильюши как он сильно меня любит и что он постоянно звонит мне домой чтобы позвать меня погулять, а меня, такой нехорошей,нет...ага, только я пока что помню твои косяки прошлым летом;)ещё испытательный срок не прошёл=)

и теперь вот сижу,отгоняя мысли и пытаясь не уснуть....

зы...вот такие красавцы у нас в школе=))


 (640x480, 144Kb)
Рубрики:  fun
фотки
полосатая жЫзнь

вспомнила

Четверг, 01 Марта 2007 г. 01:36 + в цитатник
В колонках играет - ska-p-estampida
Настроение сейчас - шикарно, как же ещё=)

наткнулась тут на свои мейлы из болгарии..подробн так описывала=)))))прям вспомнила всё=)блин,что ни говори,было классно.отжтгали=)Маха,плэйбой????Текилка???А Амазонка не катит=))))гы=)
 (700x525, 106Kb)
Рубрики:  fun
фотки
мысли

вот она!!!

Четверг, 01 Марта 2007 г. 01:05 + в цитатник
В колонках играет - ska-p-estampida
Настроение сейчас - радуюсь мелочам

Ура,други мои,ВЕСНА ПРИШЛА!!!!

ХОТЬ И НЕНАВИЖУ ЗИМУ, НО СКАЖУ ЕЙ СПАСИБО ЗА ТО,ЧТО ПРИНЕСЛА МНЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ЗНАКОМСТВА И НЕКОТОРЫ ИЗМЕНЕНИЯ В МЕЙ ЖИЗНИ!

УРА!УРА!ВЕСНА-А-А-А-А--А-А-А-А-А-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РАДА,РАДА,РАДА

ВЕСНА ПРИШЛА,А,ЗНАЧИТСЯ,СКОРО МОЁ ЛЮБИМОЕ ЛЕТО!

ГРЕЕТ МЫСЛЬ О ОЖИДАЮЩЕМ ТЕПЛЕ!

 


 (700x525, 94Kb)
Рубрики:  фотки
мысли
полосатая жЫзнь

Метки:  

мечты

Четверг, 01 Марта 2007 г. 00:04 + в цитатник

Когда придёт осознание несбыочности мечты-наступит конец. Живём мы, пока вери в мечту.Верим, порой слепо..Когда понимаешь,что мечта так и останется мечтой, то начинает рушиться та пирамида,тот карточный домик,который ты методично строишь на пути к своей мечте.Жестоко ,когда человека осмысленно лишают мечты.это всё происходит на бессознательном уровне,потребность в мечте уже заложена в нас.сами осознавая гпупость мечты,идём к ней.Это держит нас на плаву

Рубрики:  мысли

Без заголовка

Среда, 28 Февраля 2007 г. 00:15 + в цитатник

вот блин...все спят как хорьки, а я забыла узнать литературу.вот весело будет,если затвтра будет сочинение...ко мне придёт загадочный зверёк под названием пиздец......

ну что же мне делать....надо что то придумать...завтра устроим с Анюскинсом треш...надо,надо,а то квалификацию потеряю....


Без заголовка

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:24 + в цитатник
и не осталось никого.....

15:17

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:18 + в цитатник

ну в общем, анчик меня почти что обломала...зайдёт,но совсем ненадолго.во всём моём сумасшествии это не есть хорошо....жалко, как у пчёлки...

просмотр мультик не принёс должного оптимизма...наверное, мультики  палёные...:) выращивали какие-то чувак редиску....рррррр...просто охренеть....оставаться наедине со своими мслями опасно=>здравствуй,музыка...

а ещё хочется замутить что-то мега-мега стоящее....вот теперь вот размышляю.......мда...надо.....если идеи есть,делитесь=)))

а ещё надо возобновить писать про своих друзей=)))))))))))))

Рубрики:  полосатая жЫзнь

мы=))))

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 14:27 + в цитатник

спасибо Анилке за эту классную фотку=))))))

Команда СПб-1=))))))кто есть кто, написано=))))

чтобы бы не было сказано в адрес сплочённости команды,всё равно и в Казани, и так далее мы показывали высокие рзультаты именно и-за дружности.и потому что придавали большое значение...вот так вот

 (700x525, 118Kb)
Рубрики:  соревнования
фотки

Трофим фоткал....no comments - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 14:04 + в цитатник
Фотографии Асёнок : соревнования

присланные Асёнышем,сделанные Яной=)))))
Смоленск!!!



- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 13:43 + в цитатник
Фотографии Асёнок : ЯЯЯ!!!

ещё немного меня в разных цветовых гаммах=)))



Без заголовка

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 12:28 + в цитатник

ну в общем утро моё началось с смс-ки не в мой адрс. но как обычно присланной мне....что ж сама порой ошибаюсь=))))

а во время бессонницы приходио много мыслей,подчас грустных...не люблю ндоедать я людям, мне хочется всё время быть им интересной и приносить им радость......видимо, мало радости...

скоро придёт Анюскинс, покажу ей гадёныша...... найти себе занятие, чтобы мысли жить не мешали...


Без заголовка

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 00:43 + в цитатник
праздное ничегоделание доводит меня до сумасшествия....и толкает на странные поступки....главное, держть рот на замке.....


Поиск сообщений в Лиса-Настасья
Страницы: 44 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь