-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиса-Настасья

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Die_Galerie- СУЧКИ Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2004
Записей: 2396
Комментариев: 3489
Написано: 7463




МОЙ ЗАГАДОЧНЫЙ И НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ МИР (600x600, 396Kb) Жизнь такая штука....она не предсказуема....ее не описать словами и не повторить.каждому предложена своя!Как будто у каждого в руках кусочек пластелина и из него ты должен лепить свою историю!Здесь слепки из моей жизни.........


я пришёл, тебе нема....пидманула, подвела=)

Вторник, 16 Января 2007 г. 23:25 + в цитатник
В колонках играет - Элизиум- до завтра
Настроение сейчас - хорошо!

какое-то дурацкое философствование, которое ни к чему не приводит))))растекание мыслью по древу, как говорит наш биологичка)))р-р-р-р-р, надо прекращать.

шикарно жить людям без мыслей))просто прелесть.завидую.

завтра три пары...на информатике можно шикарно поспать ибо класс залило и будут лекции..жесдь.

здравствуйте, бредовые сны, давненько вас не было, уже удивляться начала,куда ж подевались..

зы.сегодня чуть н свалилась на стереометри в проход))))))


Рубрики:  мысли

Без заголовка

Вторник, 16 Января 2007 г. 00:37 + в цитатник

господи, сегодня только понедельник, а такое ощущение, что, минимум,четверг...

как же я устала от мозгового штурма....просто сил нет..


Без заголовка

Понедельник, 15 Января 2007 г. 23:01 + в цитатник
... Если женщина говорит нет - значит она просто хочет поговорить ...

... Богатый внутренний мир женщины подчас слишком богат для скромного мужчины
...

... Женщина уверена, что дважды два станет равно пяти, если как следует поплакать и устроить скандал
...

... Попав в реку с пираньями, женщина обычно начинает жалеть, что всю жизнь стремилась выглядеть аппетитно
...

... Время - лучший доктор, но плохой косметолог
...

... Хорошие девушки ведут дневники. У плохих девушек на это нет времени ...

понравилось

Понедельник, 15 Января 2007 г. 15:10 + в цитатник
 (400x30, 8Kb)
-ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО?
-ДЛЯ ЧЕГО?
Я СОЛГАЛА ТЕБЕ!
-О ЧЕМ?
-ПОМНИШЬ ПОСЛЕДНИЙ РАЗГОВОР?
-ПОМНЮ!
-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
-???
-БОЯЛАСЬ, ЧТО НЕ ДОСТОЙНА!
-МАЛЫШ Я НЕ ПОЙМУ?
-НЕ ТОМИ ПРОШУ, СКАЖИ ОТВЕТ!
-ЛУЧШЕ ТЕБЯ НИКОГО НА СВЕТЕ НЕТ!!!

Без заголовка

Понедельник, 15 Января 2007 г. 15:08 + в цитатник
  Я пытался уйти от любви,
Я брал острую бритву и правил себя.
Я укрылся в подвале, я резал
Кожаные ремни, стянувшие слабую грудь.

Я хочу быть с тобой,
Я хочу быть с тобой,
Я так хочу быть с тобой,
Я хочу быть с тобой
И я буду с тобой...

В комнате с белым потолком
С правом на надежду...
В комнате с видом на огни
С верою в любовь...

твое имя давно стало другим
глаза навсегда потеряли свой цвет
пьяный врач мне сказал, тебя больше нет
пожарный выдал мне справку,
           что дом твой сгорел

но я хочу быть с тобой
я хочу быть с тобой
я так хочу быть с тобой
я хочу быть с тобой
и я буду с тобой

в комнате с белым потолком
с правом на надежду
в комнате с видом на огни
с верою в любовь

я ломал стекло как шоколад в руке
я резал эти пальцы за то что они
не могут прикоснуться к тебе
я смотрел в эти лица и не мог им простить
того что у них нет тебя и они могут жить

но я хочу быть с тобой
я хочу быть с тобой
я так хочу быть с тобой
я хочу быть с тобой
и я буду с тобой

в комнате с белым потолком
с правом на надежду
в комнате с видом на огни
с верою в любовь

Без заголовка

Понедельник, 15 Января 2007 г. 01:44 + в цитатник

я не понимаю, зчем задавать глупые вопросы???вопросы, ответы на которые себе вполне ясны...ответ прост- от собственной глупости  и недальновидности...злюсь на себя. зачем я наступаю наодни и те же грабли?

наступил понедельник.дурацкий, мерзкий день.ну и что...мне параллельно...была бы среда, переживания и настроения были бы теми  же...всё то же...и ничего иного..

мечты практичски не сбываются.

смотря на телефон,улыбаюсь...

 


"Адвокат дьявола"

Понедельник, 15 Января 2007 г. 01:37 + в цитатник

просто шикарный фильм...

США, Германия, 1997

Продолжительность: 144 минуты
Режиссёр: Тейлор Хекфорд
Сценарий: Эндрю Нейдерман, Джонатан Лемкин, Тони Гилрой
Оператор: Анджей Бартковяк
Композитор (ы): Джеймс Ньютон Ховард, Мик Джаггер, Кит Ричардс
В ролях: Кеану Ривз, Аль пачино, Шарлиз Терон, Джеффи Джонс, Джудит Айви, Конни Нильсен,
Крэйг Т. Нельсон, Тамара Тюни, Рубен Сантьяго-хадсон, Дебра Монк…

- Каждый выбирает по себе…
(не помню, чьё…)

В маленьком городке в штате Флорида жил парень по имени Кевин Ломакс (Кеану Ривз). Отца у него никогда не было, мама, дочь местного священника, ударилась в религию и довела отпрыска до того, что «Апокалипсис» он знал дословно. Понятно, что со всем этим нужно было что-то делать. И Кевин сделал: сначала несколько лет проработал обвинителем, затем, решив, что адвокатам больше платят, переквалифицировался. Так как он был своего рода перфекционистом, он не проиграл ни одного из 68 процессов за 5 лет, хотя и защищал преимущественно отпетых негодяев. Параллельно он женится на очаровательной блондинке (Шарлиз Терон) и попадает в поле зрения могущественной нью-йоркской юридической корпорации, во главе которой стоит Джон Милтон (Аль Пачино). Судьба совершает крутой вираж – и вот уже Ломакс оказывается в шикарной квартире, знакомится с интересными и неоднозначными людьми, превращается практически в правую руку своего удивительного босса с всё понимающими холодными мудрыми глазами… Молодому человеку всё удаётся, огромный город, а с ним и мир у его ног, ему всё известно и очевидно… Кроме одного: Джон Милтон – не совсем Джон Милтон. По той простой причине, что он – Дьявол… И играть с ним очень опасно…
Есть несколько фильмов, которые я знаю практически наизусть. «Адвокат дьявола» - из их числа. Лента просто ве-ли-ко-леп-на. Она шокирует, она пугает, она выходит за все возможные границы… Это жестокая история, чудовищная в своей реалистичности и мрачная в своей бесконечной злобе. Авторы затрагивают религиозные вопросы и обычные бытовые моменты, но ни о какой борьбе добра со злом речи не идёт… И над всем этим возвышается Аль Пачино. Фильм стоит смотреть хотя бы ради него и его дуэли с героем Кеану Ривза. Эта пара настолько сильна в кадре, что все остальные просто не могут «играть левой ногой»: ни Шарлиз Терон (кстати, неплохая драматическая актриса, яркая и не страшащаяся перемен), ни Джудит Айви, ни Конни Нильсен, ни кто-либо ещё… Однако до уровня Пачино они поднимаются не все и не всегда. Это шикарное незабываемое зрелище. Смотришь на него, слушаешь его голос, вникаешь в смысл произносимых им реплик – и вдруг с ужасом начинаешь осознавать, что если бы Дьявол пришёл в этом мир, он вполне мог оказаться именно таким: холодным и яростным, необузданным и равнодушным, естественным и непредсказуемым… От его «откровений» невозможно оторваться, его монологи разносят в пух и прах всё то, что веками принималось за абсолютную истину. И самое страшное то, что во многом он прав: он говорит о том, что вокруг нас, о том, что внутри нас, о том, что есть мы сами… Страшно… Страшно реалистично и страшно талантливо… Это просто надо видеть и слышать. Кеану Ривз составил Пачино достойную пару на экране: его герой, решивший, что способен что-то создать, что-то изменить, на что-то повлиять, вдруг оказывается перед лицом простого факта – он всего лишь кукла… Кукла, которая решила, что она всемогуща только потому, что, как ей кажется, смогла сделать выбор. Достойный выбор: деньги, карьеру, влияние – всё то, о чём мечтает каждый. Но когда кукла поняла, что выбор был сделан давно и не ею, она уже не смогла ничего изменить… Потому что «карте – место». И всё, конец. В этот момент лицо Ривза нужно видеть…
Так же, как нужно видеть весь этот фильм. И смотреть не отрываясь, чтобы не упустить ничего, потому что каждое его мгновение – опасное и яркое, издевательское и жестокое, трагичное и безысходное – великолепно.

 (483x699, 62Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 23:53 + в цитатник
Москва

Каждую минуту средний москвич зарабатывает 2 руб
Каждую минуту в столицу приезжают 2 гастарбайтера
Каждую минуту москвичи тратят в магазинах 2 880 182 руб
Каждую минуту жители города оставляют 21 660 руб в залах игровых автоматов
Каждую минуту в период 17.00-18.00 покупается 237 билетов в кино, 5 - в театр, 2 - на футбол, 1 - в музей
Каждую минуту покупается 1 новый сотовый
Каждые 20 мин воруется 1 сотовый
Каждую минуту в канализацию попадает 3654 тонны отходов (хватит на 57 железнодорожных цистерн)
Каждую минуту Москва производит 6861 кг бытового мусора ( 600 км (расстояние от Москвы до Питера)
эксплуатация 1 км метро стоит 2 млн $
строительство 1 км метро стоит 70 млн $ (глубокого заложения), 30-40 млн $ (мелкого)
переименование одной станции метро обходится казне ~ в 1.5 млн руб

Количество домов в Москве (на 01.01.2006)
114 257 строений, из них:
39 648 жилых домов (в них ~ 3.5 млн квартир)
74 609 нежилых
> 20 000 домов высотой в 1-5 этажей
~ 4 500 домов высотой в 16-22 этажей
~ 300 домов высотой > 23 этажей
построенных до 1917: 2 406 домов (жилых)
построенных в 1918-1928: 1 111
построенных в 1929-1940: 2 396
построенных в 1940-1945: 276
построенных в 1946-1955: 3 020
построенных в 1956-1965: 12 435
построенных в 1966-1975: 7 761
построенных в 1976-1985: 3 740
построенных в 1986-1995: 2 265
построенных в 1996-2004: 3 871
построенных в 2005: 365 домов

Храмы Москвы
400 действующих православных церквей и 22 монастыря
7 синагог
4 мечети
3 лютеранских храма
2 католических храма

Блага цивилизации в Москве:
первый водопровод (Мытищинский) был устроен в Москве в 1804 (202 года назад)
московская канализация начала работать в 1898 (108 лет назад)
телеграф в Москве начал действовать в 1872 (134 года назад)
первый телефон в Москве зазвонил в 1882 (124 года назад)
первый лифт в Москве появился в 1901 (95 лет назад)
трамвай на конной тяге ("конка") начал ходить в Москве в 1872 (134 года назад)
электрический трамвай в Москве был пущен в 1899 (107 лет назад)
первый троллейбус вышел на улицы Москвы в 1933 (73 года назад)
регулярное автобусное движение в столице открылось в 1924 (82 года назад)
московское метро начало свою работу в 1935 (71 год назад)
автомобиль появился в Москве в 1898 (108 лет назад)
первое московское такси появились в 1907 (99 лет назад)

Самые распространённые московские фамилии (2006):
Ивановы (72 899 человек)
Кузнецовы (55 275)
Смирновы (47 096)
... и 4 человека по фамилии Москва

Другие факты:
В Москве проживают представители > 160 народностей
В Москве ~ 4700 платных парковок (VII/2006)
Расстояние м/у Первопрестольной и Северной столицами:
664 км (по автотрассе)
610 км (по воздуху)

12 тонн наркотиков и психотропных веществ изъято из оборота московскими наркополицейскими за 1е полугодие 2006

в Москве 490 мостов (VII/2006)

гостиницы в пределах Бульварного кольца: 243 - в 1916 и всего 60 в 2006

в1941-1942 на Кремль упало 167 немецких авиабомб; погибли ~ 100 человекиз Кремлёвской комендатуры; не было ни одного пожара, а разрушения былинезначительны

c 1917 территория Москвы увеличилась в 16 раз

36-38млн. деревьев составляют площадь озеленённых территорий Москвы в 35 000гектар (~ 34 % от площади города). На каждого москвича приходится 16 м2 зелени (для сравнения: на жителя Нью-Йорка - 8.6 м2 зелени, Лондона - 7.5 м2, Парижа - 6 м2, Токио - 4.5 м2)

в столице 1674 светофора (май 2006)

25 мая 2006 последний школьный звонок прозвенел для 76 000 московских старшеклассников

госпиталюим. Бурденко в Лефортове (главный военный клинический госпиталь России)исполняется 300 лет - мая 25 дня 1706 Пётр I подписал указ обучреждении "Московской гошпитали" за Яузой-рекой, против Немецкойслободы". За 3 века в госпитале побывали на излечении ~ 4 млн. человек

в 2005 в столице зафиксировано ~ 43 000 распавшихся браков

из-занехватки площадей Третьяковская галерея (22.05.2006 у неё юбилей - 150лет) выставляет лишь 7 % (!) от всех своих фондов, насчитывающих ~ 140000 "единиц хранения"

10ю Московскими бульварами образовано Бульварное кольцо (вернее, полукольцо) длинной 9 км

из 292 аттакционов в столичных парках работают 155, имеющие разрешение (с 01.05.2006)

75 Кремлёвских садовников посадят в 2006 на 1200 м2 посадочной площади 100 000 цветов

2.5 млн. человек ежедневно следуют транзитом через ЦАО (Центральный Административный Округ)

в центре Москвы проживает 800 тыс. человек, работает 1 млн. человек

парк столичного метро насчитывает 4.5 тыс вагонов (2005)

знаменитый Дом Книги на Новом Арбате ежегодно посещают ~ 8 млн человек

за год через Лефортовский тоннель проезжает 50 млн машин (столько авто в год продаётся во всём мире)

в 2005 в Златоглавой побывало 3.5 млн туристов

в столице 159 (!) привилегированных спецтрасс для "слуг народа"

всего 21 год Арбат (некоторые говорят "Старый Арбат") является пешеходно-туристической улицей (с 01.04.1985)

В 2005 в столице зарегистрировано 218 011 преступлений

В 2005 в Москве построено 4.515 млн. м2 жилья

В 2005 в Москве отремонтировано 9.3 млн. м2 дорог

В 2005 (бродячие) собаки укусили москвичей 29 320 раз (~ столько же вмещает стадион "Локомотив" в Черкизове

высота знаменитой колокольни Ивана Великого в московском Кремле - 81 м; высота креста - 7 м; наверх ведут 429 ступеней

высота Останкинской телебашни - 533 м (железобетонная опора h=385 м +металлическая антенна h=148 м). Вес Останкинской башни > 32 тыстонн. Диаметр железобетонной "юбки" у основания - 60.6 м

за 2005 в Москве зарегистрировано 78 630 браков (~ каждый 2й обычно заканчивается разводом)

длина всех труб в столичном водопроводе ~ 11 тыс. км (для сравнения, расстояние м/у Москвой и Владивостоком ~ 9 тыс. км)

МГТС (московская городская телефонная сеть) насчитывает ~ 4.2 млн абонентов,561 АТС (телефонных узлов) и > 14 тыс. таксофонов

в Белокаменной 47 000 дворников (кажется, чуть ли не половина - таджиков...)

в Москве ~ 3 млн пенсионеров

в Москве ~ 3 млн (???) детей, в том числе ~1.2 млн школьного возраста

уровень младенческой смертности в городе - 6.8 на 1000 новорожденных (один из самых низких в стране)

182 страны мира торговали с Москвой в 2005. Внешнеторговый оборот столицы за 2005:
~ 44 млрд $, заграничные инвестиции ~ 22.5 млрд $

в жилых домах столицы ~ 100 000 лифтов (первый электрический подъёмник в жилом доме в Москве появился в 1901)

абсолютный максимум температуры воздуха в Москве: +36.7°C (2.VIII.1936)

абсолютный минимум температуры воздуха в Москве: - 42.2°C (17.I.1940)

за последние 125 лет средняя температура по Москве выросла на 2.5°С

вместимость "Лужников", самого большого стадиона в Москве (и в России) - 85 000 мест

самые популярные в Москве женские имена новорожденных: Анастасия, Мария, Анна, Дарья, Виктория

самые популярные в Москве мужские имена новорожденных: Александр, Максим, Никита, Иван, Дмитрий

за год москвичи "производят" 2.5 млн тонн мусора

в улучшении жилищных условий нуждаются ~ 200 тыс московских семей

за 10 лет (1995-2005) в столице построены 181 школа и 185 детских садов

ежедневно Москва съедает 25 тыс тонн продовольствия

в год москвичи съедает 1 млн 100 тыс тонн мяса и > 250 тыс тонн рыбы

> 40% московских семей имеют только одного ребенка

численность населения столицы на 01.IX.2004 составила 10 млн. 395,5 тыс чел

численность населения столицы на 01.I.2005 составила 10 млн. 406,6 тыс чел

каждое утро из Подмосковья в столицу на работу/учёбу приезжают 2 млн чел

1.5 млн жителей столицы хоть раз в жизни пробовали наркотики

90% подъездов жилых домов оборудованы кодовыми замками

ежедневно Москва потребляет 5 млн. кубометров воды

в Москве ~ 39 тысяч домов

в 2005 году в Москве произошло 1669 самоубийств, из них 1157 из них - мужские (69%)

гостиница-высотка "Украина" была продана правительством города в конце 2005 с аукциона за 7.88 млрд руб

смертность москвичей от палёной водки - 1.7 человека на 100 тысяч (в 17 раз < чем в среднем по стране)

в Москве ~ 150 000 ментов

в 2005 зарегистрировано 218 тыс преступлений, из которых раскрыто всего 78 тыс (раскрывемость = 36 %)
Рубрики:  скомунижженное=)

Без заголовка

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 23:44 + в цитатник
  Он сказал: «Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной».

Она улыбнулась в ответ.

Он сказал: «Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен».

Она закурила и опустила глаза.

Он сказал: «Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу».

Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.

Он сказал: «Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься».

Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.

Он понял, что она не возражает.

Он спросил: «У тебя, наверное, было много мужчин?»

Она обняла его и сильнее прижалась к нему.

Он спросил: «Тебе хорошо со мной?»

Она закрыла глаза и поцеловала его.

Уходя утром, он сказал: «Все было здорово, только давай это останется между нами».

Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.

Он сказал: «Я как-нибудь тебе позвоню».

Она кивнула и захлопнула дверь.

Он позвонил вечером того же дня.

Её не было дома.

Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.

Она позволила приехать только через неделю.

Он спросил: «Ну, как ты развлекалась без меня?»

Она улыбнулась и предложила ему кофе.

Он звонил ей почти каждый день.

Она иногда просто не поднимала трубку.

Он приезжал к ней, когда она разрешала.

Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.

Он понял, что хочет быть только с ней.

Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.

Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.

Он хотел, чтобы об их связи знали все.

Она была против.

Он хотел, чтобы она была только его.

Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.

Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.

Он хотел попросить её стать его женой.

Она сказала: «Я сама по себе».

Он закурил, у него дрожали руки.

Она сказала: «Я свободна».

Ему вдруг стало холодно.

Она сказала: «Я никому ничего не должна».

Ему показалось, что сердце остановилось.

Она сказал: «И Я не собираюсь что-либо менять».

***

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 02:14 + в цитатник
В колонках играет - Баста-Осень

осуждать меня может кто угодно...говорить,что хочет... если люди действительно мне близки, они не станут верить всякой ереси...если же возникнуть сомнения, то извините, это ваши проблемы...я силой не держу...сейчас так мало близких людей вокруг....но именно они сейчас они мне важней всего.кто-то немного дальше,чем хотелось бы...но, всё равно, я чувствую присутствие в своём сердце...рядом со мной...но, правильно говрят, держи друзей своих билзко, а врагов ещё ближе...больше не хочется внимания....всеобщего, по крайней мере... нужно всего лишль определённое внимание, определённое тепло и забота... а остальное...переживу..

сегодня задумалась над некоторыми встрчами и знакомствамив своей жизни....если подумать, то, смотря на них, можно предположить существвание судьбы....не пошла бы так, пошла бы позже и не быо бы ничего....но почему то больше напоминает случайность...счастливую случайность...

меня трудно понять

меня трудно забыть

меня трудно терять

меня трудно любить...


 (146x163, 11Kb)
Рубрики:  мысли

развлеклась

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 01:46 + в цитатник
 

ОПИШИТЕ СВОИ:

1) Кошелек -джинсовый,привезённый из болгарии

2) Духи -иф роше-ежевика

3) Расческу - массажка,серебристая
4) Украшения - по настроению.дорогие сердце подарки
5) Наволочку - сейчас синяя
6) Одеяло - такое же
7) Чайную чашку - в ручкой в виде лебедя  и самими лебедями

8) Нижнее белье - белое с кружевами

9) Какой диск сейчас играет - играет элизиум

10) Пирсинг - дырки в ушах...оч хочу язык....
11) Во что сейчас одета - в любимую пижамку-маечка и шортики

12) Во рту - язык)))

13) Желание - увидеть его
14) Кого бы ты убила, если бы была возможность? - никого
15) Кого бы ты хотела сейчас увидеть? - ох,....его
16) Кто рядом с тобой? -фотографии друзей

17) Любимое кино - очень много
18) Что с нетерпением ждешь в будущем? - счастья)
19) Что последнее выпил? - горячий шоколад

20) Чего смертельно боишься? - потерять близких людей
21) Нравятся свечи - тащусь

22) Нравится вкус крови? - смотря чьей

23) Веришь в любовь? - cмотря чью...

24) Веришь в родственные души? - да
25) Веришь в Рай? - есть немного
26) Веришь в Бога? - да
27) Кто твой самый злейший враг? - промолчу...28) Что заставит тебя заплакать? - поступки,эмоции,люди,фильмы....
29) Что заставит тебя засмеяться? -приятное общение

30) Что ты хочешь получить на День рождения? -что угодно но от любимого человека

31) Что тебе обычно дарят? -когда как

32) Тебе нравятся открытки? - обожаю

33) Изменяла? - нет....
34) Можешь сворачивать язык? - да
35) Можешь поднимать одну бровь? - да
36) Можешь пускать кольца дыма? - иногда получается
37) Можешь собирать глаза в кучу? - да
38) Как часто принимаешь душ? - 2-3-4-
39) Как долго ты принимаешь душ? - 30-40 минут
40) Как сушишь волосы? - полотенцем
41) Красишь ногти? - конечно
42) Тебе нравятся накладные ногти? - нет.у меня свои шикарные
43) Куришь? - грешу...

44) Пьешь кофе? -с молоком

45) Принимаешь наркотики - нет
46) Спишь с мягкими игрушками - да,

47) Видела несколько раз один и тот же сон - да
48) Умеешь играть на каком-нибудь муз инструменте - нет
49) Веришь в жизнь на других планетах – даже не знаю...
50) Читаешь газеты - редко бывает
51) Ты заботишься о своей внешности - естественно
52) Заботишься о друзьях и семье - да
53) Любишь вкус алкоголя - только шампанское и ещё кой-чего54) Секреты - есть конечно
55) Татуировки - нет
56) Любимое выражение - шикарно, позитифф

Рубрики:  личное

Shit happens

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 01:05 + в цитатник
В колонках играет - Баста-Осень

когда прорвало трубу в школе, то вызвал у многих приступ радости, то когда у нас дома в кухне бодрым потоком лилась вода неконтролируемо из раковины,то это было совсе не смешно....как сказал Саша, не долго Питеру осталось...по крайней мере ,моему Питеру...как раз 31-го декабря обсуждали с мамой, чт скоро всё нафиг смоет...ну не такими же методами...

наконец то увидилась сегодня с Галчонком...счастлива безмерно...ради этого стоило пожертвовать дневным сном,священным тк сказать=)))моё дополнение...и я её)))

я так соскучилась...


 (300x603, 61Kb)
Рубрики:  полосатая жЫзнь

!!!!

Суббота, 13 Января 2007 г. 22:11 + в цитатник
!!!!  (698x224, 105Kb)

Без заголовка

Суббота, 13 Января 2007 г. 21:34 + в цитатник

я не стану просить прощения.

я больше не стану оправдываться

я ни в чём невиновата


(c)

Суббота, 13 Января 2007 г. 21:24 + в цитатник

"...какие люди дураки - жить не могут без тоски...."

(с) Джанго

Рубрики:  мысли

Темза, сэр....

Суббота, 13 Января 2007 г. 16:16 + в цитатник

школу затопило))))точнее, трубу прорвало..а сколько радости то у учеников, просто не передать словами....в курилке тема дня- анекдоты на эту тему...

конечно, весело, но вот интересно, будут ли занятия...все воодушевлены и надеются,что отменят..не, как же, ак же, сдохнем, но пйдём))))так всегда....

весёлая житуха...

Рубрики:  полосатая жЫзнь

Без заголовка

Суббота, 13 Января 2007 г. 01:23 + в цитатник

ох, блин, у меня таки работает расширенный текстовый редактор)))))какая радость...


здрасте=)

Суббота, 13 Января 2007 г. 00:23 + в цитатник
В колонках играет - nickelback-how your remind me
Настроение сейчас - думаю...

вот...теперь можно и начинать думать и анализировть...осталось тлько этому научиться...
вчера,пока Зинка спала, просила её, чтобы она научила меня жить, не думая...пока не научила, нао буде ещёраз попросить....в такой малеький промежуток времени произошло столько весёлых сбытий...просто какой-то марафон)))алко-марафон))))
питер-москоу-сити-казань-москоу-сити-питер)))весело живём...
про личные соревнования вроде даже и нечего толком сказать...как то банально и просто....в пульке на странность хорошо отфехтовала, а потом понеслась душа в рай...как говорит Никитка,мешок с...... пипец.... хреновенький расклад у меня теперь...похрен
зато для командных нужен отдельный пост...весёлая история....половину помню сама, половину мне рассказали, так была почт в бессознанке.
и, конечно же, дорога домой......

 (500x301, 25Kb)
Рубрики:  полосатая жЫзнь

Без заголовка

Пятница, 12 Января 2007 г. 01:10 + в цитатник
вернулась
столько всего...я решила...надеюсь, правильно....
завтра всё будет
пока шла от вокзала домой быо время всё обдумать...
Рубрики:  мысли
полосатая жЫзнь

Без заголовка

Пятница, 12 Января 2007 г. 00:30 + в цитатник
Я хочу для тебя улыбаться,
Я хочу стать частичкой души,
Как ребёнок душевно смеяться,
В своё сердце впустить поспеши.
Я хочу, чтобы солнце светило,
Чтобы грело зимой по утрам,
Чтоб судьба над тобою чудила,
Чтоб нашел ты меня по следам.
Я хочу лишь тобою дышать,
Быстрым ветром бездонным я стану,
Так хочу ото всех убежать,
Помешать их природному плану.
Я в снежинку хочу превратиться,
Лёгким ветром ты будешь моим,
Тяжело ведь в тебя не влюбиться,
Мы любовь свою в сердце таим.
Превратиться в твоё одеяло,
Чтоб ночами тебя обнимать,
Чтоб на утречко солнце сияло,
Чтоб дорогу ко мне освещать.
Я хочу быть красивой игрушкой,
Мягкой, плюшевой и дорогой,
Буду самой любимой подружкой
И любовью твоею. Родной!
Я хочу стать твоим светом ночи,



Тем лучистым огнём у окна,
Я побуду всю ночь с тобой, хочешь?
Ты увидишь и скажешь: «Она!»
Я хочу стать твоею судьбою,
Чтобы смыслом наполнились дни,
Чтобы утром проснуться с тобою,
Чтобы в сердце горели огни.
Я хочу просыпаться с тобою,
Засыпать лишь с тобою, родной,
Я котёночком милым порою
Промяукать хочу, что ты мой!
Превратиться смогу в кого хочешь,
Для тебя всё на свете легко,
Я ведь знаю, что ты не захочешь,
Чтобы были с тобой далеко.
Я хочу никогда не прощаться,
Без тебя не живу и не сплю,
Я хочу для тебя улыбаться,
Ведь безумно тебя я люблю...
Рубрики:  творчество

...

Пятница, 12 Января 2007 г. 00:21 + в цитатник
возможно для тебя это был всего лишь момент, а для меня - часть жизни...
Рубрики:  мысли

Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 21:08 + в цитатник

ну что,через полтора часа за мной зайдёт миша и я тронусь))

будет весело

да

вот

я не успеваю(((((

иду ва-банк


так вот...

Суббота, 06 Января 2007 г. 13:15 + в цитатник

так вот...

к чему это  я.

ах да, не забыть главное переделать кучу дел, ато я из дел помню только оказаться на гостинке,чтобы взять маску и всё....

ну ничего, дело поправимое....

да что ж такое с моимправописанием...

Рубрики:  полосатая жЫзнь

Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 02:33 + в цитатник

ну вот, анилка гонит спать...ну то ж ты будешь делать

главное, мне завтра не забыть,что мне надо быть в три на Гостинке...

да что ж у меня такое, нихрена не написать правильно


вспомнилось

Суббота, 06 Января 2007 г. 01:56 + в цитатник

вспомнила прошлогоднюю поездку в польшу....

это было начало нереального года....

особенно, когда мы ехали обратно, мы сидели с дисой, я задремала,а ванька аникин вёз кубок за третье место, такой большой....и крышка у него жтк гремла...так Асёк, сквозь сон, не долго думая, заорала на весь автобус :"У кого кастрюля гремит???Мама, убери эту кастрюлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"откуда в моей голове взялась кастрюля, я не знаю, причём сама не помю, как кричала,потом рассказали....

С Аникиным много весёлых историй связано)))))Совет Вики....знающие люди, помнят

Рубрики:  Фехтование
соревнования
мысли

Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 01:48 + в цитатник

нет, что бы кто неговорил,жизнь всё-так прекрасно..А всё, что нас не убивает, делает нас сильнее....

Как хорошо, когда на свете есть такие люди, которые реально поднимают настроение!!!!Когда есть ангел-хранитель, даже два-Галчонок и Валюшка, когда есть такие близкие люди-Анила,Ксю,Женечка и Никитка.Когда есть человек,которому ты можешь рассказать действительно ВСЁ...который выслушает и не осудит, котрый настолько понимает...Спасибо тебе,Анилка.Когда есть человек, который всегда тебя поддержит, хотя и редко видимся, хотя и бывают срывы...спасибо за поддержку Анюскинс....есть ещё много людей,конечно...всех даже не перечесть....Матвейчик, мой тебе респект, ты просто чудо...Алиша, Леночка,ася, Бот и Митоз...ты в ообености мне во многом помог..бло такое ощущение, что мы одни с тобой пытаемся вылезти из этого дерьмища в конце семестра...И ведь вылезти..спасибо тебе за твои музыкальные творения, оставайя таким же....Максюша, кто бычто не говорил, это дружба, проверенная годами.Ксюня,Ослик и Ося- вы окружали и поддерживали меня в н самых легкий год\, когда я хотела росить всё, что для меня- жизнь, вы помогли....я прекрасно помню, как мне было грустно после германии-последней пездки, я вам всем написала.....одна спартакиада чего стоит, мы были настолько сплочённы.Саша, я тебя хорошо не так много знаю, то ты пинёс мне столько радости, что невозможно представить....

спасибо вам всем за то,что вы есть...

Рубрики:  посты про моих друзей

Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 01:31 + в цитатник

сиж перед компом и улыбаюсь...хорошо,никто этого не видит.....

Анила, ну почему жизнь так несправедлива????


Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 23:41 + в цитатник
мне посто писец как нужны дрова к сименсу sf65...чёрт, а их качать хрн знает сколько....жуть о мраке
Рубрики:  НегатиФФ

Фразы от Масяни

Пятница, 05 Января 2007 г. 23:37 + в цитатник
~ Не отмазывайся, не военкомат!
~ А твоя жопа ему больше понравилась!
~ Яйца, яйцаа!!!
~ Эй прохожий проходи, эй пока не получил...
~ Эх трудно нынче заработать!
~ Во блин понаехали здесь
~ Я так в советские времена Ооооо!
~ Кажися я выгляжу как идиот, кажися
~ Много ли пьют в новый год всякого-рода механики?
~ Может давай потрахаемся? Надо же как-то себя развлечь...
~ Ой... хочется сладкой жизнии...
~ Девушка, у меня к Вам предложение интимного плана
~ Ну и что Вы хотите делать в шоу-бизнесе с такой жопой?
~ Всё, романтический момент потерян...
~ Должно быть чувство, ну например накуриться вместе или напиться...
~ Мадам, за чем Вы замужем?
~ Мойте мозги порошком
~ А у нас всё закончилось
~ То ли все женщины полные идиотки, то ли на этом мысль останавливается...
~ Мальчишки!, бегом по домам онанировать и спать!
~ Масяня, дай (в оригинале давай) пока никого нет!
~ Слушай, у тебя нет денег чтобы перезанять, чтобы переотдать...?
~ Фигня это всё - деньги, машины...
~ Ты когда подыхать будешь, про денежки свои вспоминать будешь?
~ Депрессия - мировая скорбь
~ Кругом война, смерть, глупость - а мы тут пьём.
~ С деньгами напряг - как за пивом идти так не напряг?
~ Мужчина, эти колеса не глотают!
~ Что-то я зря необделенная, как Хрюндель мозгами
~ Добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно
~ На халяву, на халяву...
~ Какие приличные люди на концерт по билетам ходят?
~ Хоть бы и Чайников... лиж бы провел...
~ Ну короче вырости то выросла, только ни хрена не цепляет...
~ Фуфло вся эта тусня
~ Ты когда колбасишь, ты сильней колбась!
~ Я девушка свободная, а все мужики - козлы
У всех куча глюков и с ними надо жить!
~ Только с мужиками хорошими напряженка - с ними всегда и везде напряженка...
~ Чего ты то бычишься на меня?
~ А ты то думала можно человека безнаказано нюхать?
~ Депресняк наоборот - пробило на хи-хи
~ Лучше смейся - пока тебя не замочило
~ Кошка: я всегда говорила, все люди - идиоты, кроме той бабки, что рыбу мне иногда такскает...
~ Да... на такси нужно было оставить...
~ Может она просто страшная как танк и это потом уже при свете видно...
~ Гутен блин хренов такт!
~ Поедем, тусонемся малость
~ Не важно где начнем - важно где закончим
~ Шире нужно думать!
~ Мама роди меня обратно!
~ Вот такое блин кино, как мы делали кино!
~ Болезнь - вообще всех ненавижу!
~ Чаще всего оба драчуна уверены что они правы...
~ Люди наверное всё-таки не сволочи - они просто идиоты...
~ На серьезное мероприятие пойдем... - жениться что-ли? - идиот, на камерный концерт!
~ Приступ культуры
~ Логово попсы
~ Ну так мне семью кормить...
~ Свободу ушам!
~ Сделаем многоопытное лицо!
~ Ничего тупее еще в моей жизни не было, разве что институт...
~ Какой здоровый глюк!
Рубрики:  скомунижженное=)

ещё мега фота

Пятница, 05 Января 2007 г. 22:59 + в цитатник

крут, круть...Карамелька прислала мне исчо одну фотку из загашника....

так понравились мне..

даж вспомнила, когда это было..в польше, в команде, девки фехтовали с москоу-сити)))

мдя, ка-а-а-к мы с Матвеевй орали на Дишу....."ДИША,ТВОЮ МАТЬ,ФЕТУ-У-У-У-У-У-У-УЙ"

и группа поддержки у нас была прикольная))))хахааха

и водойна эти соревнования я была обеспечена

 (700x525, 89Kb)
Рубрики:  Фехтование
соревнования
фотки
best of...
полосатая жЫзнь

АхТУнг

Пятница, 05 Января 2007 г. 22:40 + в цитатник
и помните...  (526x699, 47Kb)
Рубрики:  fun

пойду-ка я на мост

Пятница, 05 Января 2007 г. 13:29 + в цитатник
В колонках играет - nickelback-how your remind me
Настроение сейчас - хооорооошооо

пойду к Инне по мосту..не опять,а снова....буду думать о своём.красиво же там так.очень бы хотела эту красоту кое-кому показать, но пока что не судьба))))))

ох, сколько дел на завтра, да и сегодня хватает..не получится сходить с мишей на каток((((ой,как вовремя я сегодня его встретила, обещал меня завтра а вокзал проводить....с меня пиваснадо встретиться с Осликом, взять маску, как бы и он пивас не спросил, на всех не напасёшься....

заметка-последнее врея когти мешают мне правильно выводить буковки...ррр

так и не схожу сегодня на жару((

п.с. смотреть, как парни-фехты прыгают через скакалку-уржаться можно...тёма, забежабез пропуска-прыгнул...хахаха...три раза)))


 (128x160, 5Kb)
Рубрики:  мысли
полосатая жЫзнь

Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 01:13 + в цитатник

моё отсутствие импатии дало сбой.

странно как-то

но я надеюь,что хоть чем-то пологла..хотя, что я могла..

но мне действительно  было не безразлично

Рубрики:  мысли

детство заиграло))) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 05 Января 2007 г. 01:03 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 23:51 + в цитатник
блин я так растроена....у меня ничего не случилось, а я растроена,потом что один человек переживает...

чЕТВЕРГ

Четверг, 04 Января 2007 г. 14:16 + в цитатник

так...сегодня четверг...ну и путаница у меня в голове с датами...значится, сегодня бп, а завтра игровая, но у меня,чувствую,будет урочек...и хорошо...тем более, что я ненавижу баскетбол.

и когда же Женечка мне подарит перчатки????р-р-р-р....ходит в моих любименьких ,со свинками.....маша, не надо ерничать, твои перчаточки бесподобны)))кстати,удачно съездить в финку, надеюсь, в этот раз кто-то не забудит выключить сет в машине

нарыла кучу фотоальбомов народа из моей школы)))точнее, с подачи знакомой из параллели..вот весело)))комментарии просто закачаться...гавр жжёт)))

интернет-великая штука)))

 


Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 13:07 + в цитатник
Если вы белый и пушистый,то вам пора в солярий и на эпиляцию.

Я-ангел,просто крылья в химчистке и нимб на подзарядке.

Если ты любишь,а парень смеётся,
плюнь ему в рожу-ПУСТЬ ЗАХЛЕБНЕТСЯ.

Невыносимых людей нет, есть узкие двери.

Все женщины - ангелы! Но когда им ломают крылья, они начинают летать на метле.

Рождённый ползать летать не может... Но может заползти довольно высоко.

Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало.

Что у трезвого на уме, то пьяный уже съделал.
Рубрики:  скомунижженное=)

Валюшик - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 04 Января 2007 г. 01:14 + в цитатник

***

Среда, 03 Января 2007 г. 23:55 + в цитатник
В колонках играет - агата кристи-позови меня небо

вроде это всё так давно было.....а смотря на фотографии всё смпонимается...как гуляли под проливным дождём.......пытались согреться у вечного огня...как ты по приезду из дзержинска пытался отпаивать меня чаем,чтобы голос вернулся, как смотрели "брата"....столько воспоминаний..уууууххххх.

удивилась я,сегодня тебя встрев...

как ни банально, но меня не радует, что мы  с тобой теперь одноклассники...потому что и без того шаткие отношения портятся...приём очень сильно....я иногда грублю тебе, ты обижаешься...жалко..

но ты не отказываешь мне,если я тебя о чём то прошу...сколько раз уже ты меня провожа,когда я куда нибудь уезжала...столько раз выручал..спасибо тебе большое

да, всё-таки я правильно пожелала в новогоднюю ночь оставить нам все недомолвки в прошлом году)))

но нам с тобой друг друга не понять.


 (699x459, 28Kb)
Рубрики:  мысли
посты про моих друзей

Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 23:10 + в цитатник

Три вещи, которые мне не понятны:

1) почему фехты такие любопытные?

2) почему порой так сложно сказать нужные слова?
3) почему я не умею телепортироваться?
Три вещи, которые меня пугают:

1) быть обманутой

2) потерять близких
3) растолстеть

Три вещи, которым бы мне хотелось научиться:

1) телепортироваться

2) возвращать иногда назад время
3) быть координированной=)
Три вещи, которые на мне сейчас надеты:

1)майка

2) шортики

3) тапочки в виде тигриных лапокВосемь вещей лежащие на моем столе:

1) кружка
2) сотовый телефон
3) ножницы
4) статуэтка
5) наушники
6) пульт

7) куча бумажек с номерами
8) пепельница
Три минуса моего характера :

1) постоянные перемены настроения

2) вспыльчивость
3) иногда лень

Три плюса моего характера:

1) общительная
2) веселая
3) добрая

Три вещи, которые я чаще всего делаю:

1) общаюсь с друзьями по телефону, инету, смс
2) слушаю музыку
3) хожу на трени
Три места, куда я хочу попасть:

1) Москва

2)Казань

3) Германия
Три имени, которые я часто использую:

1) Женечка,Саша,Анила,Карамелька,Анюскинс,Максик

2) Солнце,радость моя

3) Лузер,шикарно,позитив

Шесть человек ответят на те же вопросы у себя в дневнике:
кто захочет


*нет заголовка*

Среда, 03 Января 2007 г. 15:04 + в цитатник
интересно, почему же хорошее так быстро забывается, оставляя место для плохого?как то быстро мы теряемся, становмсябезразличными к тем, ради кого ещё совсем недавно готовы были всё на свете превернуть?как много мы говорим фраз про которые потом сами забываем...бросаемся ловами...  (490x564, 56Kb)
Рубрики:  мысли

среда вроде

Среда, 03 Января 2007 г. 14:55 + в цитатник
В колонках играет - nickelback-how your remind me

все тело блин болит...ещё сама себе добавила со злости...


Рубрики:  полосатая жЫзнь

непонятки

Среда, 03 Января 2007 г. 01:04 + в цитатник
В колонках играет - элизиум-в предвкушении лета

даже не представляю, как укомплектовывать мысли в своей голове.их сейчас такое огромное количество...

так много сейчас вопросов, только не знаю. к кому обратиться за ответом.

мы друг другу на новый год желали,чтобы всё было так,как мы хотим. но почему-то так редко получается.даже и если нравятся происходящие события, но они всё равно не соответствуют тому, как мы хотим. так какие тогда могут быть мечты?и зачем они? только чтобы вселять надежду..но всё это так прозрачно. и всё это получается глупым самообманом.

как банально и просто всё получается...а пути ко всему этому такие тернистые..прям как женская логика..зачем тогда всё??зачем не вижу пока никакого смысла

зачем давать надежду,если потом всё равно всё забудется???если как обычно надоест как детсткая игрушка?

поечму если ты прикладываешь нереально много усилий и действительно хочешь чего-то, то у тебя это ускальзывает буквально из рук и достаётся тому, кого Бог наделил большей удачливостью? как много слов говорится о том, что для достижения чего-то надо трудиться и всецело отдаваться делу...А если посмотреть...брать какой-нибудь конкретный пример...нет такого...

сколько непоняток...


Рубрики:  мысли

*нет заголовка*

Среда, 03 Января 2007 г. 00:09 + в цитатник

чёрт, в моей голове почему-то живёт уверенность, что первое было воскресение вчера понедельник, и посему сейчас наступил вторник...а вот нихрена подобного, сейчас уже среда=)))))))странно как-то, но не избавиться...

значит, уезжаю я с субботы на воскресение))))

казань, жди меня)))

Рубрики:  мысли
полосатая жЫзнь

мдя-я-я...

Вторник, 02 Января 2007 г. 23:47 + в цитатник
В колонках играет - Океан Эльзи- Без бою

я вот думаю...я хоелрик...да ещё и вечерний...

как меня ещё друзья мои терпят?????


Рубрики:  мысли

из аниного цитатника.

Вторник, 02 Января 2007 г. 22:04 + в цитатник

подпишусь под каждым словом

Мы говорим:"Спасибо тебе за то,что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя."

Мы говорим:"Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.


Мы говорим:"Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.


Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то,что хотим.


Мы говорим:"Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)",когда нам стыдно признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.


Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.


Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.


Мы говорим:"Ты хороший друг",когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим".


Мы говорим:"Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора,как примириться.


Мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся,что мы стали игрушкой.


Мы говорим:"Навсегда",когда нам не хочется смотреть на часы.


Мы говорим:"Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.


Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы,смотрим в пол и молчим.

Рубрики:  скомунижженное=)

Без заголовка

Вторник, 02 Января 2007 г. 00:07 + в цитатник

Любовь-беспощадная тварь!она не выбирает свои жертвы и косит всех без разбору, словно венерическая зараза. Первые симптомы этой болезни, как правило, сопровождаются чрезвычайно приятными ощущениями, и наивные люди безрасусудно бросаются в их волны, не подозревая,что из ждёт дальше.

Любовь постоянно сопровождает её верная спутница по имени Боль. Вам обязательно придётся с ней познакомиться,так как с каждой заветной и сладкой инъекцией любви вы получите целую порцию жгучей и невыносимой боли.Так было всегда...

Аннотация к фильму "Сука-Любовь"

 

Рубрики:  скомунижженное=)

...

Понедельник, 01 Января 2007 г. 23:15 + в цитатник
Приснись мне сегодня, пожалуйста -
Я так по тебе скучаю.
Но только приснись не из жалости,
А так, как будто случайно...

жесть

Понедельник, 01 Января 2007 г. 23:03 + в цитатник
Настроение сейчас - вспоминаю...обдумываю..

всё, я вернулася в родные пенаты....

встретились в Катюхой на Ал.Н-2...спустились...дождались таки Тутошнюю...подобрали Шаталку...Обозвали меня алкогололиком,так как квасила в одиночестве..Алишка таки не опоздала, мы её просто задрали,все звонили и переспрашивали- ты не опаздываешь????Обнаружили её на Крестовском острове в обществе 2-х литровой бутылки воды.. двинулис...хуж всего двигалось нам с Алишей...закупились, пошли...всё было просто шикарна, до того момента, как девки начали драться,кто откроет шампунь....в итоге все пытались...за исключением меня, ибо я была не в силах....закончилось всё тем, что пробку сломали..в ход пошли ключи...потом было принято решение разбить горлышко...это надо было ведеть...как она разлеталась....но шампанское мы таки попили!!....как раз когда Тутошняя с Зинкой отлучились мимо нас проходила какая куча парней....Присралось Алише посчитать кол-во тел...на что услышали ответ-ШЕСТЬ НАС!СКОРО ПРИДЁМ...бли-и-и-и-и-ии-н....ну почему нам везёт на всякие знакомства????как только пришла Анька, мы отделились и начали обдумывать план, как от них избавиться...потащило девочек на аттракционах кататься...мы с анькой пришли к выводу, что нам если тока на колесо оборзения....в общем, я потом решила валить, распрощалась со всеми, уже на Черте начала встречать одноклассников,нынешних и бывших...хехе, что они могли придумать,кроме как нажраться водки у Овчинникова на хате???да,да,да..удивил Илья своим присутствием в этом сборище..нш нарцисс - гопник=)))хехехе...злая я=))ну что поделать=)

завтра уже тренировка..посмотрю я на то,какое желание у тренеров будет проводить тренировку...я уж молчу про наш интузиазм,из нас он може присутсвовать только у Вардана...потом Митоzz зовёт в Весёлый Посёлок на сбор творческой интиллигенции=))))я бы с удовольствием сходила, правда, не знаю, хватит ли у меня сил..но,блин,так бы хотелось съездить...ОТдельное ему спасибо за такое тёплое поздравление....так приятно было...

какой-то нон-стоп был...но было весело=)))

 

ЗЫ Говорят,как новый год встретишь, так его и проведёшь...

Может в этом году пора поверить в приметы?Врядли....


 (576x432, 63Kb)
Рубрики:  best of...
полосатая жЫзнь

здрасте....

Понедельник, 01 Января 2007 г. 13:49 + в цитатник

мое здрасте вам....я оклемалась...через полтора часа продолжение банкета...жесть...

это что-то с чем то...

но я встретила новый год с тем человечком,которого хотела видеть в эту ночьь....есть еще одтн человек,но.....

Рубрики:  мысли


Поиск сообщений в Лиса-Настасья
Страницы: 44 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь