-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиса-Настасья

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Die_Galerie- СУЧКИ Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2004
Записей: 2396
Комментариев: 3489
Написано: 7463


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


грустная_girl   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 21:38 (ссылка)
ты о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 21:46 (ссылка)
грустная_girl, ты не в теме...
Ответить С цитатой В цитатник
Anilka   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 21:56 (ссылка)
Не надо ни у кого просит прощения,просто в следующий раз не делай такой ситуации
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:02 (ссылка)
Anilka, а вот сделала
и что????
точнее не сделала так получилось
Ответить С цитатой В цитатник
грустная_girl   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:06 (ссылка)
ну и ладно
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:13 (ссылка)
грустная_girl, не тут!!!
Ответить С цитатой В цитатник
грустная_girl   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:29 (ссылка)
что не тут???
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:31 (ссылка)
грустная_girl, тема....тебе объяснить!
Ответить С цитатой В цитатник
грустная_girl   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:41 (ссылка)
понятно.ну если захочешь объснить-объяснишь,я в нете
Ответить С цитатой В цитатник
-InVisible-   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 13 Января 2007 г. 22:41 (ссылка)
А это к чему?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:49 (ссылка)
грустная_girl, если чуть попозже....
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:49 (ссылка)
-InVisible-, личная драма
Ответить С цитатой В цитатник
грустная_girl   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:53 (ссылка)
Асёнок, твое дело,как захочешь
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 23:47 (ссылка)
грустная_girl, точнее, как смогу!
Ответить С цитатой В цитатник
грустная_girl   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 23:52 (ссылка)
Асёнок, твое дело и твоя жизнь,правельно написала=)
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 00:09 (ссылка)
грустная_girl, нет, ну это то да...посвятить то можно..
Ответить С цитатой В цитатник
грустная_girl   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 00:39 (ссылка)
Асёнок, если ты считаешь нужным и хочешь посвятить,то пожалуйста.я всегда готова выслушать
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 01:09 (ссылка)
грустная_girl, да, спасибо тебе огромное...я знаю
расскажу....пока не спишь?
Ответить С цитатой В цитатник
грустная_girl   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 11:43 (ссылка)
Асёнок, уже апала.хочешь можем встретится сегодня,если меня отпустят
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку