-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756

Зачем?






...еее...

Суббота, 17 Марта 2007 г. 00:48 + в цитатник
тут должен был быть пост про что то очень важное. про то что я очень обижен уже где то больше недели и каждый новый разговор мою обиду усиливает. тут должно было быть многое, но когда по децки обидились на меня я даже растерялся. это же моя привилегия...что там.. проэцировать в мир позицию жертвы. да.

знаете что. те кто говорит что я некорректен и груб. сначала смотрите на то что вы говорите мне и как вы это делаете.
 (346x353, 9Kb)

..замкнутая система?

Суббота, 17 Марта 2007 г. 00:35 + в цитатник
Изначально, каждый прописанный мной персоонаж находится в равновесии и в своеобразной гормонии с самим собой.. изначально он замкнутая система и стабилен... Но как только на него начинают действовать внешние факторы, он меняется. и зачастую намного быстрее и радикальнее, чем остальные. очень интересный эффект.
 (440x581, 49Kb)

...и снова...

Четверг, 15 Марта 2007 г. 23:15 + в цитатник
Симоко
Рубрики:  Арт

...ах да...МАФ..

Четверг, 15 Марта 2007 г. 20:18 + в цитатник
Конечно, как про самое не важное, видимо, я забыл написать про грядущий маф...
1. Да меня взяли в дифиле...
2. ..и да наша сценка тоже прошла....

*овации*
....ну теперь кому то всё таки придётся дошить мне костюм до божеского вида..

рисуем....

Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:11 + в цитатник
..кажется сдесь теперь вешаются только рисунки......
Симоко/Нэо
Рубрики:  Арт

рисуем

Пятница, 09 Марта 2007 г. 00:53 + в цитатник
Зеницу. автопортрет ^^'
Рубрики:  Арт

мюсли?

Среда, 07 Марта 2007 г. 02:08 + в цитатник
я сегодня слово "мысли" написал как "мюсли" и только понял насколько это точное определение...именно мюсли... д

умаю мои тараканы едят мюсли...

далее мыслительная система разрастается... как сказал нах, теперь я стал умнее...на пулю умнее... Дырка в виске служит естественной винтеляцией, но теперь тараканы из неё периодически вылезают...высовываются и показывают неприличные жесты....а пуля..ну что ей...она летает вокруг гантса....

может быть именно изза этого на меня напали чашки... сговорились, собрались вокруг меня на столах и тумбочках и поочерёдно падают... одна посягнула на святое...на клавиатуру...
 (353x375, 41Kb)

.. продолжаем рисовать...

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:24 + в цитатник
Столик, суши, 4 человека. разговор о чём то. обсалютно не в тему "Ах.. ну конееечно я влюблёёён... но это же Мелек... он такооой...у него тааааакоооой....револьвер! два револьвера! даааа..... аах....что то мне жааарко стааалооо..." Начинаю раздеваться. ....это было только начало вечера...



Кабуто, не надо ревновать меня к Мелеку ^^'
Рубрики:  Арт

рисуем..руки дошли до отсканить..

Суббота, 03 Марта 2007 г. 14:17 + в цитатник
Кодоко?
Рубрики:  Арт

выпадаю из пространства

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:24 + в цитатник
выпадаю из пространства и не из одного.

сплю на ходу. везде. пугаю окружающих. мама сегодня отпрыгнула от меня, когда пыталась разбудить, а я вместо доброго утра выпалил что "это не ферул!" и почти выскочил из кровати. ехал в институт. заснул. проснулся вздрогнув всем телом и чуть ли не подпрыгнув. на меня пол вагона косилось.

вобщем медленно выпадаю.

^муа ха ха^

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 02:05 + в цитатник
цветочег


А зеркальце то как на касте у садко.....
Рубрики:  Фото

^BANG!!^

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 01:40 + в цитатник
Ай хэз ю, Гантс....


*BANG*


Ампутируйте мне Гантс!!!
Рубрики:  Фото

^да да, всё ещё мокро^

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 01:23 + в цитатник
Респект фотографу!


- я эмо? да да да да да? я тру?
- ..трёшь... уберите из помещения жывотных....


- Приятно познакомиться. зад.
Рубрики:  Фото

^ножницы дэс^

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 01:15 + в цитатник
Мягкие стены с батут на потолке ждут нас!



- а? где я?
Рубрики:  Фото

^бульк^

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 01:03 + в цитатник
Кабуто, за что?


дождь...


Стоооп наркотиииикссс...


*ноу комментс*
Рубрики:  Фото

^в семейный фотоальбом^

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 00:44 + в цитатник
Кабуто, Орочимару, Сакон-папарацци, трудные будни звуковиков в камунальной деревне ^^'


"Садако, мать твою, свали во имя отца и отца....и....ээ?"


- Вау!! Это моё новоё дзютсу!!
- Орландина съебись из ванны, тут яой....
Рубрики:  Фото

хеппи бёс дей меняяяяяя....

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 00:05 + в цитатник
Спасибо, всем кто пришёл меня поздравить...компания собралась пёстрая, но всё равно как-то общались что то делали.... спасибо!
(персоональное спасибо Гарику за мой портрет))))

итак ДР. 3020, весно молодой, вечноооо пьяяяныыый...


Трио или "о боже! они снова это поют!"


Сакон, покрашенный под Ниши, но отнюдь не менее прекрасный. Вечерный марафет.

дыа!!

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 04:51 + в цитатник
Дыааа, наконец-то! Мама подарила мне на др "Дракулу" 1931-ого года по Стокеру....ыыыы.....ааа.... я так давно выпрашивал....

*порадовался. задумался.*

итак...новая цель: Гадзила!!
 (400x400, 64Kb)

Аааааа...ааааааа....ААА!!

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 01:32 + в цитатник
А меня Иска Локс с днём рождения поздравила!! ААА!!! Я познал счастье!! ^_____^"
 (408x480, 57Kb)

спасибо

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 01:02 + в цитатник
спасибо всем за поздравления))


Поиск сообщений в Орландина
Страницы: 76 ... 68 67 [66] 65 64 ..
.. 1 Календарь