-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


хеппи бёс дей меняяяяяя....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сумомо   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 00:09 (ссылка)
о, да любимая моя фраза "весно молодой, вечноооо пьяяяныыый."
Ответить С цитатой В цитатник
Kanzaki   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 00:14 (ссылка)
Чем дальше тем пьянее! Искренне поздравляю от всей души.
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 00:18 (ссылка)
До чего же ты прекрасен..
Если бы я только не заболел...((
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 00:22 (ссылка)
Но все равно, еще раз с днем рождения, пап) жить тебе вечно и счастливо))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Нах   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 00:29 (ссылка)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
клаас)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 00:47 (ссылка)
Сумомо, чмок))
Kanzaki, спасибо)))
Вето_И_К, мур...
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 01:00 (ссылка)
йеее...а первую прям распечатать надо.

>вечно молодой, вечноооо пьяяяныыый...
*и ещё поворачивается язык меня алкоголиком обзывать!*
Ответить С цитатой В цитатник
Rin_Dark   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 10:38 (ссылка)
кто-то утверждал, что кое-кто не пьет. а?
с прошедшим.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 14:27 (ссылка)
Дашпанка, а ты и есть алкоголик)
Rin_Dark, а кто сказал что чтобы быть пьяным обязательно пить?)))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 01:36 (ссылка)
Орландина да ну, сам такой бака))
Ответить С цитатой В цитатник
Гресси   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:23 (ссылка)
Вот я сволочь, конечно, и можно свалить на то, что в Питере я вообще обо всем забыл... Ну да типа я покаялся))
Лучше поздно, чем никому!
С Днем, о Великий Салазар! Будь, и пусть это будет здорово))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку