-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


^муа ха ха^

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dark_Mousy   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 02:33 (ссылка)
Кхмм...а за вторую фотку тебя никто не прибьет?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 02:38 (ссылка)
Dark_Mousy, ну...ээ...прибьёт конечно))))))но класная фотка, согласись)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 02:47 (ссылка)
Орландина, фотка очень красивая(обе) не спорю...но все таки...я бы спросил разрешения...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 03:05 (ссылка)
Dark_Mousy, это потому что ты грифиндорец)) а я хам и мазахист, поэтому когда меня будут убивать мне это понравится....
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 03:41 (ссылка)
Орландина, Я этим горжусь...
Ну... все равно... это не правильно...
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 13:25 (ссылка)
Dark_Mousy, Орландина,
*почитал диалог*
я определенно тоже гриффиндорец...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 14:21 (ссылка)
Aliaria, просто я думаю что спарашивать разрешения не обязательно в данном конкретном случае))
Ответить С цитатой В цитатник
Syaoran   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 19:59 (ссылка)
Эхехе....шикарные фоты *как всигда*,причём фсе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Руф_ака_Феникс   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:02 (ссылка)
Все фоты просто сугоиииииии)))И ты шикарен и Кабуто шикарен)))Вы все шикарны)))*сидит каваицо*
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:03 (ссылка)
Какой у мя милый брааатец))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 01:23 (ссылка)
Dark_Mousyниссы, считай что я разрешил. по крайней мере не протестовал особо))

Руф_ака_Феникс гыгы, ну я рад что кто то оценил))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 15:00 (ссылка)
Коготь_Шаолиня, фыр..
Руф_ака_Феникс, спасибо))))) моежшь присоединяться к нашей скромной компании) скажем так, деревня песка в гостях у комунальной деревне звуковиков)
Сумомо, ага...у тебя все братья милые...
Ответить С цитатой В цитатник
Руф_ака_Феникс   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:43 (ссылка)
Орландина, Предложение заманчивое)))Пожалуй *нервно озирается по сторонам в поисках Тем* я соглашусь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:20 (ссылка)
Руф_ака_Феникс, ну вот тогда выберайте более менее свободное время и милости просим)
Ответить С цитатой В цитатник
Руф_ака_Феникс   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:24 (ссылка)
Орландина, пятница, суббота, воскресенья на этой неделе)))(на самом деле счастливое стечение обстоятельств - такое редко бывает)Какой именно день на ваше усмотрение)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:35 (ссылка)
Руф_ака_Феникс, кабуто вечером придёт, посоветуюсь с ним)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку