-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756

Зачем?






..не хорошо...

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 01:18 + в цитатник
на самом деле в тихом шоке... боюсь как бы завтра шок не стал громким....

взяли/не взяли

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 00:24 + в цитатник
нас не взяли в косплей...... как же так.....

 

.....нас взяли в караоке....что то....как то.... не радует без сценки то.....

яяяя...уроооод...

Пятница, 12 Января 2007 г. 15:13 + в цитатник
я маральный урод. мне вообще в руки ничего давать нельзя. купил фигурку. даже съездил за ней. где то подороге от савёловского до дома (3 остановки) я умудрился потерять эту грёбанную табличку с именем Локи!! ну какого хуя, а? одидно до жути!
*ударился головой о кравиатуру*

если

Пятница, 12 Января 2007 г. 02:30 + в цитатник
если завтра меня кто нибудь спросит, почему у меня все руки в чёрных кляксах, то я так и буду опрадываться. красил ногти в чёрный цвет аерозольной краской и промахнулся. усё.

эмо_но_дзютсуу!!!!

Пятница, 12 Января 2007 г. 02:06 + в цитатник
Как сказал Нах "слушай... а ведь ты уже -ЭМО!! смотри: все сходится! эмо - это готичные создания, поющие попсу....орочи вполне себе готичен, пиру-пи..." и оправдание что это моё новое дзютсу нокого не волнуют...злобные психологи))))

ЭМО. инструкция по применению
итак вы приобрели себе эмо! первым делом проверьте его половые признаки! если вы таковых не обнаружили, значит это тру эмо!

1.если ваш эмо вдруг ни с того ни с сего начинает плакать,биться головой об стенку и орать,что его никто не любит,покормите его и тогда и тогда дикий ор превратится в мелодичное нытье.
2.Обязательно уберите из поля зрения вашего эмо все колющие и режущие предметы,эмо склонны к позерству и часто режут вены!умереть может он и не умрет,но ваш новый диван будет окончательно испорчен!
3.Обязательно заведите своему эмо дневник,куда он будет писать о том,что его никто не любит!дневник желательно завести электронный!и запомните!если вы захотите почитать,что там пишет ваш питомец,лучше делайте это в его отсутствие.иначе потом истерик не оберетесь!
4.Постоянно следите за внешним видом вашего эмо!особенно за его челкой!она требует отдельного ухода!если за челкой не следить ваш эмо может впасть в долгую и затяжную депрессию!постоянно подкрашивайте ногти на руках черным лаком и следите за количеством значков!чем больше значков на вашем эмо,тем труевее он смотрится!
5.постарайтесь сделать так,чтобы ваш эмо отрывался от зеркала на еду и сон!Это очень важно!
6.побольше фотографируйте вашего эмо!
7.если ваше эмо все-таки предприняло удачную попытку самоубийства,не расстраивайтесь и заведите себе гота!они проще в обращении

 (300x300, 88Kb)



Процитировано 2 раз

письма

Четверг, 11 Января 2007 г. 13:13 + в цитатник
...я всегда жду писем в почтовом ящике. не настоящих писем, ходящих настоящей почтой. это всегда что то меняет...

ждал письма с другим именем на конверте, с другим подчерком и адресом... поэтому был удивлён я уже забыл что кто-то мне может написать, кроме тех кого навязчиво и нудно просишь это сделать..

спасибо, внук, за поздравление и согревшие добрые слова. мне даже стало лучше. спасибо.

рисуем.....

Четверг, 11 Января 2007 г. 01:56 + в цитатник
послано на юхх...теоритически..а практичеки на матрикс... вот это:

......и вот это...
Рубрики:  Арт

рисуем

Среда, 10 Января 2007 г. 02:36 + в цитатник
нашёл себе Сакона. очень радуюсь этому факту. неактивно радуюсь ибо настроение упадническое.
 (400x497, 34Kb)
Рубрики:  Арт

больно

Вторник, 09 Января 2007 г. 01:41 + в цитатник
больно больно больно..... хочется написать кучу жалоб... да вот не написались они не в новый год, не после...и не сейчас....не пишутся...

просто очень больно внутри...или даже нет... горько, сжимает горло, медленно душит, стучит в висках, отзывается болью слева в груди... обида, зависть, жалость к себе, осознание что все эмоции за полтора года впустую, туман перед глазами, злость толи на себя толи на всех...

а ещё ошущение бачоки в стекло лампы.. бейся не бейся, а солца не получишь... да ещё и крылья сгорают... выростают новые и снова сгорают...

успокаиваюсь. "я понял. просто снова не я. это просто.". прокручивается в голове как в бетономешалке, пытаясь перемолоть и убрать остальное. несколько минут монотонного перемалывания мыслий и очередная свежая порция бетона. и снова так же тежело..и снова не всплять... и снова маленькая страна чудес тонет... в бетоне...

и по кругу... центробежная сила прижимает к невидимой стенке мира... от кружения начинает ташнить...но центрефуга не останавливается, пока не приходят мысли о эгоизме и о неправильности мнений, о ненужности крылий и об отсутствии солнца в стеклянной лампе..

всё снова затихает.. на время.. пока чьи то заботливые руки снова не включат свет и не подтолкнут центрефугу...

забано, но впринципе это могут быть чьи угодно руки....
 (300x300, 36Kb)

о ёлках

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 13:44 + в цитатник
..начал даказывать шаману чем лучше живые ёлки... мысли вывели в странном направлении...

..если срубленная ёлка это труп, то искуственная - это просто надувная кукла... далее...я приношу домой труп.. наряжаю его, делаю красивым... жду пока труп приходит в негоднось и избавляюсь от него... правильно?

вывод. некрофил он и в новый год некрофил.

...и ещё вслед новому году...

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 20:43 + в цитатник
....я очень зол..

я просто очень зол. меня бесит когда люди в голос орут что ненавидят новый год, что будут сидеть дома под ёлкой и так далее, а потом дружно рассказывают как здорово и с кем они его провели, а потом выкладывают фотки в дневники.

я просто очень зол. меня бесят пьяные люди. да, можите сколько угодно вещать мне про мою тень. возможно эта реакция на пьющих выработалась у меня изза тома и ещё пары людей но не суть. я злюсь.

я просто очень зол. меня бесит когдая не могу провести новый год с теми с кем хочу. когда вежливо, но посылают, а я могу только улыбаться в ответ как буд то мне пох. и тем не менее идти и покупать подарок, зная что не то что отметить празник, но и увидится с человеком не смогу, только передать подарок через кого то.

я просто очень зол.
почти так же как в день святого валентина.

 (234x216, 22Kb)

виш листы

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 20:25 + в цитатник
все что то вишь листы писали...а мне всё лень...я привык считать что все знают что мне дарить, просто не дарят по каким либо причинам)))

на самом деле меня всегда это удивляло. когда я бегаю ищу всем подарки причём такие чтобы для конкретного человека и понравились... в стандартный набор того что я дарю входят всевозможные наборы для суши/сакэ/чая...дарю значит нравится мне самому. Так у меня почему то не одного такого набора ещё не поселилось, несматря на то что все прекрасно знают что я это люблю и буду рад...

не люблю когда идут в ближайшую палатку, покупают однотипные сувенирчики всем..нету души в этом))) нету беганья по магазинам с мыслями о человеке...

а собственно к вишлисту...
мне можно дорить практически всё на что хватает воображения))) садо-маза атрибутика будет вообще с апплодисментами и няканьем принята)) (но этого у меня на новый год естественно не будет), всё связанное с чаем (это я про китайские глиняные чайнички, чашечки, наборчик для матэ)... а так же трубку хочу, ещё одну...или не одну... и зажигалку красивую, железную, чтобы не сломалась с третьего зажигания мной... и ещё варган хочу... и ещё... *получил подзатыльник от орландины и грусно вздохнул* ...ну ладно....

а вообще я вспоминаю прошлый новый год когда не получил подарков от родителей вообще и проснувшись 1-ого под ёлкой ничего не нашлось. самое страшное разочарование в моей жизни.)))

ПОМОГИТЕ

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 01:45 + в цитатник
У кого нибудь есть/знает где достать польный текст песни из опенинга к Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan , ну это который "Pipiru piru piru pipiru pi". только в самом анимэ песня сокращена, а у меня целиком и нужен текст.

типо очень срочно.

алиса против алисы?

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 21:43 + в цитатник
в тему картинка. только на мысли о юри наводит. а я тооока пересмотрел диснеивскую и переиграл в мак ги ^^
(спизил в стране_чудес)
 (699x514, 206Kb)

как институт меня убил

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 03:23 + в цитатник
Не очём не подозревая оно пододвинул стул ближе к парте, и О БОЖЕ! металлические составляющие стула толи нарошно были заточены склонным к садизму преподавательским составом, толи это был перст судьбы. Резкая боль. На пальце появилась глубокая царапина. Я признаю это смертельным ранением.
Так институт меня убил.

 (503x400, 76Kb)

беседы

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 03:14 + в цитатник
- Если это продолжется, то к утру я буду выглядить на свои 53 года, - грустно заметил Орочи.
- Нееет...если так продолжится, то Салазар к утру на все свои тысячилетия будет выглядить... - хихикнула Орландина.
Зелёный таракан шотландец покасился на них. Странно они говорят, задание то за всех делает он один. Между прочем это бесполезное времяпрепровождение можно былобы заменить на игру на волынке....

сочинение на тему "почему я думаю что учусь не в том институте?"

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 02:53 + в цитатник
Я думаю что учусь не в том институте, потому что:

На специальности "прикладная информатика в экономике" на этом грёбанном 3-ем курсе я не знаю ни инфрматики, ни экономики, ни того куда и как их прикладывать. Из меня не получиится не бизнесс-леди ни бизнесс-когонибудь_ещё, потому что я замкнутый неинициативный человек, неумеющий как управлять людьми так и создавать свой бизнесс. В коллективе я общаться не могу, тем более в рабочем, тем более когда от меня что то заисит. Как следствие я не могу брать на себя ответственность за что либо.

Я делаю вывод что это не тот институт в котором я должен быть.

Без заголовка

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 20:29 + в цитатник
...чудееесно провёл день с самим собой...ну почти...точнее сказать со вторым орочимарчегом ^^' ыы))))

орочемарчеги

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 01:49 + в цитатник

Орочемарчег подарил мне картиинку:

... мой ответ тебе,  немного белее цветной, но надеюсь ты не против:

Рубрики:  Арт

оро4имару в стране чудес

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 22:39 + в цитатник
...всё чаще чувствую как падую в кролечью нору...
 (400x647, 46Kb)



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Орландина
Страницы: 76 ... 66 65 [64] 63 62 ..
.. 1 Календарь