-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


о ёлках

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INRIssa   обратиться по имени Re: о ёлках Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 13:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 14:07 (ссылка)
гуд
Ответить С цитатой В цитатник
Гресси   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 15:21 (ссылка)
мде... /опять вспомнил то чудовище, которое по ошибке притащили домой/ у нас страшненький такой труп стоит))
Ответить С цитатой В цитатник
Orochimaru_no_Kage   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 16:05 (ссылка)
Ты это,главное,не подумай переселиться в тело елки...
Ответить С цитатой В цитатник
Sheda-san   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 16:11 (ссылка)
разумно)
Ответить С цитатой В цитатник
Лис_Улисс   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 18:11 (ссылка)
оооу, господа мои и дамы!!!
Лис поздравляет вас всех с грядущим удачным преодолением очередного рубежа...
А ёлку, ежли таковую оченно хочется иметь- иметь можно.
В горшке. На полу. Или под окном вашего дома.
А я вообще дома праздноватьне собираюсь!
БОЙКОТ ГЕРБОНЕКРОФИЛИИ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
poom   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 01:30 (ссылка)
С Новым Годом!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 21:55 (ссылка)
INRIssa, Диод, ))
Гресси, а у меня красивая ёлка..
Orochimaru_no_Kage, оч смешно
Sheda-san, естественно))
Лис_Улисс, и тебя с годом
poom, спасибо. тебя тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпочник   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 12:51 (ссылка)
интересные соображения=)
Ответить С цитатой В цитатник
Paradiza   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 08:13 (ссылка)
С этой точки зрения резиновая...т.е. искусственная елка кажется чем то прекрасным и безобыдным...
Ответить С цитатой В цитатник
Rattt   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 23:16 (ссылка)
Я кажется поняла, чего мне не зватало в инете... просто забыла про твой дневник!))

Спасибо за мой радостный смех!)
Блин... значит я сторонница надувных кукол... Как противно...
А вот цветы люблю именно мёртвые.
Ничего не понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку