оооу, господа мои и дамы!!!
Лис поздравляет вас всех с грядущим удачным преодолением очередного рубежа...
А ёлку, ежли таковую оченно хочется иметь- иметь можно.
В горшке. На полу. Или под окном вашего дома.
А я вообще дома праздноватьне собираюсь!
БОЙКОТ ГЕРБОНЕКРОФИЛИИ!!!!