-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


сочинение на тему "почему я думаю что учусь не в том институте?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Finyl_Vinyl   обратиться по имени Re: сочинение на тему "почему я думаю что учусь не в том институте?" Вторник, 19 Декабря 2006 г. 03:04 (ссылка)
знаешь, меня вот тоже частенько посещают мысли, что учусь я не там...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 03:17 (ссылка)
Finyl_Vinyl, эт ужасно...и главное ко всему прочему я настолько ленив что не могу пойти в другой инст.
Ответить С цитатой В цитатник
Finyl_Vinyl   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; сочинение на тему "почему я думаю что учусь не в том институте?" Вторник, 19 Декабря 2006 г. 03:21 (ссылка)
я вот тоже ленив
а лень - это вообще плохо, проблем с ней много, а толку ноль

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_aivess_   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 10:45 (ссылка)
Орландина, а если не в этот, то в какой универ ты бы пошел (ну, конечно, еслиб еше лень не мешала))) ) ?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 12:53 (ссылка)
_Bez_imeni_, мне надо чтобы за меня выбрали институт, узнали когда подготовительные урсы, отправили на них, и вообще отвели туда за ручку. а так что угодно - дизайн, просто художественное что то...незнаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Orochimaru_no_Kage   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 21:56 (ссылка)
Если б знал,куда,отвел бы...))Но надо сначала уж самому определиться как-нибудь...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 04:28 (ссылка)
*представил как отводит его за ручку*
ндаа..я на себя на 3м курсе посмотрю..если конечно доучусь до того времени...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 04:31 (ссылка)
ооо блядь, охуенно простиите, оказывается этот урод лиру всё таки создал днев...хмм..*задумался о смысле жизни и о том как войти от своего имени*
сааалазар, убей меня, пожааалуйста >_
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 13:46 (ссылка)
Дашпан, ооооо... в 04:31 ты всё таки пришоооол в интернеееет... чОООрт, не дождааался полтора часааа...кааакое гооорееееее....
Ответить С цитатой В цитатник
Rattt   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 23:28 (ссылка)
А меня вот частенько спрашивают, не жалею ли я о своём выборе.
Нет.
Ни сколечки.
Я напротив с каждым днём убеждаюсь, что это единственное мне родное.
О, Архитектура! О, дизайн! Вы прекрасны!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку