-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998





Жизнь - игра...









L O G I C A

Результаты

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 17:37 + в цитатник
 (267x400, 35Kb)
Спасибо огромное всем, кто в той или иной степени помогал мне писать тест:
- тем кто меня ругал;
- родному за философию и моральную поддержку;
- Кипарису за то, что помог натыкать галочки в английском)))

Результат теста
84%


Не придется пересдавать все 3 экзамена;)

Без заголовка

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 12:56 + в цитатник
 (377x549, 31Kb)
ушла в универ...с 14.10 до 15.40. меня можно (и нужно ) ругать, с целью написания мною в результате ваших стараний тестирования хотя бы на 64%... а-то снова сдавать 3 экзамена совсем не хочется((

не переношу 2 вещи:

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 11:07 + в цитатник
1. рекламу
2. когда кто-то пытается повторить то, что ты считаешь своей индивидуальностью...

фишка

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 01:00 + в цитатник
чтоб не потерять...
я кста по этому же принципу конспекты веду)))
гыгыгыг
только у меня еще и подчерк неразбираем)))
 (440x181, 31Kb)

Итак. очередная эстафета.

Среда, 27 Сентября 2006 г. 22:32 + в цитатник
 (448x640, 28Kb)
Вы оставляете комментарий а я вам имя человека противоположного пола. А вы помещаете пост у себя с ассоциацией на это имя
*Это чтоб вы поняли что происходит, сама я имя давать буду только по просьбе*

Исходное сообщение Black_Unicorn
Логика, Антон.


Антон. Сразу с ходу вспоминается Тоша. Мальчик футболист-профессионал, некоторое время мы встречались... Замечательный человечек, но полюбить я его так и не смогла. К его сожалению. В целом мы не сходились характерами, мировоззрениями, привычками, отношением к жизни в целом и общественной жизни в частности. Сейчас практически не общаемся.
И второй - друг моего братика Петоши. Они вместе работали в кафемаксе. Мальчик много фантазировал и верил в то что врал сам)))
Сейчас в Лондоне работает моделью. Не сошли мы когда он за мной ухаживал, потому что я и сама врать умею профессионально и считаю, что глупо верить в собственную ложь)) короче не люблю глупых людей. а умом он не отдличался.
Пока писала о предыдущих двух вспомнился и третий: Тоша Крылов. Учились вместе в 10-11 классах. Замечатеьный тихий мальчик, обожаемый всей женской половиной класса по причине "он же ХОРОШИЙ!".
Как-то увидев в магазине зайчик плюшевого я ляпнула, что он мне напоминает Тошу. С тех пор для всей параллели все плюшевые зайцы приобрели до сих пор несеняемое имя - Тошики)))

Идиотская мечта

Среда, 27 Сентября 2006 г. 13:36 + в цитатник
 (450x600, 309Kb)
Очередная глупость о которой мечтает сорока Логика:

думаю сменить картинку в эпиграфе....

Среда, 27 Сентября 2006 г. 12:57 + в цитатник
 (525x700, 32Kb)

 (700x439, 23Kb)

Обнинск - Москва...

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 23:25 + в цитатник
Ничуть не жалею, что все-таки решила свалить из города чуть ли не посреди рабочей недели. Мою аппатию как рукй сняло. Насыщенейшие выходные, физически болело все, руки после дачи и грядок не поднимались (а ведь знала, что к вечеру будет больно до слез, когда с энтузиазизмом и горящими глазами ринулась к морковке и свекле)))... Но я давно не чувствовала себя такой спойной, свободной и счастливой...
Москва... Ненавистная столица...Кто бы мог подумать, что однажды она станет для меня синонимом понятия отдых!
Пробки и дурацкое метро! До одури бестолковый город!!!
Не продманный до идиотизма... Тяжелое прибежеще максималистов и истинных москвичей, которые тоже не любят столицу, но все равно мертвой хваткой держатся за нее!!!
Ночью она прекрасна!!!!
И сити! Синий шпиль одного из зданий надолго останется грустным символом прощания с москвой и этим волшебным отдыхом.......
Спасибо Всем, кто был в эти выходные рядом, кто заполнил их светом, кто вернул мне желание и умение летать!!!!
Спасибо родителям Кирилла, его бабушке, дедушке, брату и его жене, Катюшке - их дчке, Славке и его маме, Андрею. И в первую очередь тебе, родной мой, любимый человечек! Спасибо за эти выходные! Спасибо за то, что уговорил ехать! Спасибо, за яркие дни и потрясающие ночи...Не представляю, как засыпать без тебя...привыкнуть к хорошему так легко...
Я люблю тебя..


Жалко только:
1. Леша, Autre, Новый год далеко не скоро)))
2. Юльчик, Ниточка, Нить_Судьбы, у тебя телефон не изменился? я не смгла до тебя дозвониться(((
3. АААлекс! у меня нет твоего телефона как оказалось...((

и снова о Данечке его же словами(захотелось сохранить):

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 22:16 + в цитатник
Я вам признаюсь, я гондон.
Ну, не в прямом, конечно, смысле.
Простите мне, мой грубый тон,
Я невзначай, без задней мысли.

Гондон в том смысле, что козёл,
Мужлан, придурок, хам и быдло.
Но крест мой, право, не тяжёл,
Ничто мне в жизни не обрыдло.

Доволен миром я вполне.
Чего плевать судьбе в ебало?
Ну да, живу как жук – в говне.
И это, в принципе, не мало.

Я не умен, не знаменит…
Хотите – дальше окунайте.
Но все же, как вам не претит,
Я обаятелен, признайте.

(фото и одной из предыдущих записей:
http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/16462/16462168_white2.jpg )



Процитировано 1 раз

у сестренки найденное.

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 21:32 + в цитатник
http://gizmos.ru/knopka.swf
тоже весчь не новая, но тем не менее не хочется ее потерять...

Приняла эстафету у Ниточки

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 00:40 + в цитатник
Вот те люди, которые мне не безразличны и вообще хорошие люди:
-Kiss_A-, Autre, Black_Unicorn, buratinkin, Dependent, :give_hear: Dr_Vik, Fox_from_Sarov, Lalen, Lipctik, Melisa, Nerash_Quinno, NightRain_from_S-Pb, norf, Rossoman, stepnoi_volk, The_Legend_of_Dragon, Анимашка, Вузивул, Душа_ПРЕРИЙ, НекийНикто, Нить_Судьбы
Если вы найдете свой ник в списке, то вывесите у себя такой пост, дайте понять окружающим, насколько важны для вас дневники и те люди, которых вы нашли с их помощью, независимо читают ли они вас.

к предыдущей мысли:

Среда, 20 Сентября 2006 г. 14:22 + в цитатник
Хороший знакомый: редкостный циник и глумливая сволочь. Не знаю почеу так безмерно ценю этого мерзостного человека)))
Но я не к тому: как он смотрится в костюме))
 (429x698, 43Kb)

К несчастью костюмы Даааааанечка не носит.

Без заголовка

Среда, 20 Сентября 2006 г. 13:20 + в цитатник
Никогда не любила мужчин в форме. Ну не то чтобы не любила просто не испытывала особых эмоций при виде их.
А вот мужчина в костюме.. ммм... Костюм идет всем мужчина, и любого мужчину костюм преображает в лучшую сторону, не зависимо от стиля, типа внешности, рода занятий, привычек и наличия отвратнейших черт характера...
Мужчина в костюме - это не только солидно, но и невероятно сексуально...
Ну разве я не права?!

тест

Среда, 20 Сентября 2006 г. 12:20 + в цитатник
Ссылочка на старый тест. Очень забавный, если выбрать не русский язык, а предположим украинский))
http://www.purescore.com/

хм...

Среда, 20 Сентября 2006 г. 01:42 + в цитатник
Как-тораз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетный сын.
- Папа, можно у тебя кое-что спросить?
- Конечно, что случилось?
- Пап, а сколько ты получаешь?
- Это не твоё дело! - возмутился отец. - И потом, зачем это тебе?
- Просто хочу знать. Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час?
- Ну, вообще-то, 500. А что?
- Пап- - сын посмотрел на него снизу вверх очень серьёзными глазами. - Пап, тыможешь занять мне 300?
- Ты спрашивал только для того, чтобы я тебе дал денег на какую-нибудь дурацкую игрушку? - закричал тот. - Немедленно марш к себе в комнату и ложись спать!..Нельзя же быть таким эгоистом! Я работаю целый день, страшно устаю,а ты себя так глупо ведешь.
Малыш тихо ушёл к себе в комнату и закрыл за собой дверь. А его отец продолжалстоять в дверях и злиться на просьбы сына. Да как он смеет спрашивать меня о зарплате, чтобы потом попросить денег? Но спустя какое-то время он успокоился и начал рассуждать здраво: может, ему действительно что-то очень важное нужно купить. Да чёрт с ними, с тремя сотнями, он ведь ещё вообще ни разу у меня не просил денег . Когда он вошёл вдетскую, его сын уже был в постели.
- Ты не спишь, сынок? - спросил он.
- Нет, папа. Просто лежу, - ответил мальчик.
- Я, кажется, слишком грубо тебе ответил, - сказал отец. - У меня был тяжелый день, и я просто сорвался. Прости меня. Вот, держи деньги, которые ты просил.
Мальчик сел в кровати и улыбнулся.
- Ой, папка, спасибо! - радостно воскликнул он.
Затем он залез под подушку и достал еще несколько смятых банкнот. Его отец,увидев, что у ребенка уже есть деньги, опять разозлился. А малыш сложил вседеньги вместе, и тщательно пересчитал купюры, и затем снова посмотрел на отца.
- Зачем ты просил денег, если они у тебя уже есть? - проворчал тот.
- Потому что у меня было недостаточно. Но теперь мне как раз хватит, - ответил ребенок. - Папа, здесь ровно пятьсот. Можно я куплю один час твого времени? Пожалуйста, приди завтра с работы пораньше, я хочу чтобы ты поужинал вместе снами.

Мораль
Морали нет. Просто хотелось напомнить, что наша жизнь слишком коротка, чтобы проводить её целиком на работе. Мы не должны позволять ей утекать сквозьпальцы, и не уделять хотя бы крохотную её толику тем, кто действительно нас любит, самым близким нашим людям. Если нас завтра не станет, наша компания очень быстро заменит нас кем-то другим. И только для семьи и друзей это будет действительно большая потеря, окоторой они будут помнить всю свою жизнь. Подумай об этом, ведь мы уделяем работе гораздо больше времени, чем семье.


P.S.

гыгыгыггыгыгыггыгыгыггыг

Среда, 20 Сентября 2006 г. 01:12 + в цитатник
Когда Кирилл говорил, что "плакал", читая сей отчет, отнеслась к жэтому весьма прохладно, потом проснулся интерес, потом желание прочесть. теперь желание не потерять этот шедевр. Людям далеким от дозора и дэдлайна это наверное ничего не скажет, но сохраняю это для себя))
отчет Сказочника

И вот еще картинка.

Среда, 20 Сентября 2006 г. 00:51 + в цитатник
 (546x524, 18Kb)
Улыбнуло))

Без заголовка

Среда, 20 Сентября 2006 г. 00:47 + в цитатник
 (500x500, 99Kb)
Настроение сейчас - пустота и неосознанность



Сегодня Лерочка на бухучете писала 50 целей своего существования. На работе заставили это сделать. Пытаюсь осознать зачем.
Но я не к тому.
Просто это стало толчком начать писать о своих целях... Хотя это наверное не совсем цели. Лишь пункты которые мне предстоит превратить в цели. А потом начать к ним стремиться..







Итак, часть первая:
1. спать не более 10часов в сутки. И толкьо в экстренных случаях иначе. Хватит тратить время зря и терять большую часть жизни только потому что в лом было встать.
Но не менее 6 часов - хватит гробить свой организм.
2. Покупать только те вещи, которые буду носить, а не те что "так нравятся, жаль не с чем надеть, но я все ранво ее возьму".
Пора перестать бездумно тратить деньги.
3. Делать все, что заранее запланировано и не переносить на завтра ничего , что в ежедневнике записано под сегодняшним числом!!
4. Не обещать того, что не смогу исполнить.
5. Не обещать того, что не захочу исполнить.
6. Научиться говорить "Нет."

для начала хватит. Это, конечно, не слишком глобальные цели, но... это поможет немного привести в порядок мозг.

ссылочка

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 23:59 + в цитатник
идеальный мужчина как он есть:
http://www.webpark.ru/comments.php?id=15697
не помню, у кого ее сегодня нашла...сорри...

Без заголовка

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 23:37 + в цитатник
 (407x600, 26Kb)
дико гудит голова.. адски гудят ноги... все тело ломит..
Настроение никакое..
День вроде не тяжелый - не понимаю, что со мной...словно отпахала часов 20!!
Когда шла домой, да и до этого.. знаете, бывает ощущение, что мозг воспринимает картинку, но никак на нее не реагируют. Ничего не вижу и не осознаю. Когда проходили через стоянку перед Витебским вокзалом не сразу поняла, почему Кирилл так резко потянул меня к себе. Только потом пришла мысль, которая должна быть инстинктом, что если навстречу едет машина, нужно отойти.
Потом долго не могла понять на каком расстоянии находится фура и с какой скоростью она едет, успею ли перейти. Пошла наобум, позже поняла, что она была достаточно далеко и в обычной ситуации я даже бы не заострила на ней внимания. А когда шла по двору...блин, хорошо, что меня немного заносит направо...МАшина чуть не задела меня зеркалом... На автопилоте и к счастью без жертв дошла до дома....
звездец...






...и это надо же придумать:
Кочешева Е. - менеджер группы поддержки ИНЖЭКОН
Вологдина И. - главный тренер по черлидингу спорт-клуба "ИНЖЭКОН-СПОРТ"

звездец!!!
ну что за тяга к пафосу и солидности?!!!
Из-за этой тяги придется паритсья со спорт комитетом((


Поиск сообщений в Логика
Страницы: 44 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь