-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Обнинск - Москва...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


natstory   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 23:47 (ссылка)
а когда это ты была в москве? я в это воскресенье.
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 23:49 (ссылка)
natstory, так и хочется твтить - всемы там были)))
у меня оч ногие знакомые там были а я и не знала)))
я в четверг уехала и только во вторник вернулась - тотально свалила))
Ответить С цитатой В цитатник
natstory   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 23:56 (ссылка)
Логика, а я на 1 день, но зато оттянулась по полной - правда хочется еще... такие люди))))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 00:32 (ссылка)
Щаз будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 10:09 (ссылка)
не изменился))))))))) просто он глючит и иногда я недоступна(((
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 10:35 (ссылка)
natstory, чем там занималась-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 10:35 (ссылка)
Black_Unicorn, получил, записал)))
када буду в мск сообщусь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 10:36 (ссылка)
Нить_Судьбы, обидно..просто у меня было достаточно много свободного времени вечеромв воскресенье, когда только приехала и в понедельник...хотела познакомиться с тобой и Маняшей....
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 10:42 (ссылка)
Логика, бяяяяяял(((((((( ненавижу свой моб((((
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 10:53 (ссылка)
Нить_Судьбы, (((( не грусни...я думаю там бывать почаще...просто иногда и мен и Кириллу надо отдыхать))) а куда -то серьезнг ехать не оч получается...а на выходные в мск - самое то)))
да и сама в питере приезжай!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lalen   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 10:57 (ссылка)
Завидую белой завистью... Никак не съездить туда- деньги жалко :) Но весной сразу дерну туда)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 11:02 (ссылка)
Lalen, одна собираешься?
Ответить С цитатой В цитатник
natstory   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 11:19 (ссылка)
Логика, утром с лирушницей встретилась, а с 2х часов и до самого поезда гуляла с форумчанами) сто лет ТАК не смеялась) просто атмосфера в этой компании такая, какой нигде нет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 12:07 (ссылка)
natstory, последний коммент был от меня. просто сестренка заыла нажать выход))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 21:01 (ссылка)
Логика, обезательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку