natstory, так и хочется твтить - всемы там были)))
у меня оч ногие знакомые там были а я и не знала)))
я в четверг уехала и только во вторник вернулась - тотально свалила))
Нить_Судьбы, обидно..просто у меня было достаточно много свободного времени вечеромв воскресенье, когда только приехала и в понедельник...хотела познакомиться с тобой и Маняшей....
Нить_Судьбы, (((( не грусни...я думаю там бывать почаще...просто иногда и мен и Кириллу надо отдыхать))) а куда -то серьезнг ехать не оч получается...а на выходные в мск - самое то)))
да и сама в питере приезжай!)))
Логика, утром с лирушницей встретилась, а с 2х часов и до самого поезда гуляла с форумчанами) сто лет ТАК не смеялась) просто атмосфера в этой компании такая, какой нигде нет))))