Не согласен. Костюм вещь поистене аффигенная. Но к большему сожелению ,идут они далеко не всем. Нужно иметь достойную фигуру и манеру двигаться. Костюм должен идеально сидеть, это не балахон. И стоит хороших костмчик не мало, но это уже мелочи. Настоящий мужик должен себе такое свободно позволить.
хоть убей, но не любилю мужчин в костюме..точне было бы сказать не любила.. сейчас параллельно...но когда начала встречаться со Стасом, колюбила. Слегка... А он встречаясь со мной перешел в джинсы и майки...не ну ты представляешь!!!