-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


buratinkin   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 17:02 (ссылка)
Не согласен. Костюм вещь поистене аффигенная. Но к большему сожелению ,идут они далеко не всем. Нужно иметь достойную фигуру и манеру двигаться. Костюм должен идеально сидеть, это не балахон. И стоит хороших костмчик не мало, но это уже мелочи. Настоящий мужик должен себе такое свободно позволить.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 21:34 (ссылка)
ненавижу костюм...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 00:00 (ссылка)
buratinkin, нужно просто подобрать костюм - и он украсит мужчину))
а научиться двигаться достойно упаковке...хм...дело наживное...было бы желание.
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 00:00 (ссылка)
Black_Unicorn, это ты ,Алекс, зря...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 00:03 (ссылка)
Логика, я знаю что мне идет но всеравно ненавижу...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 01:36 (ссылка)
Black_Unicorn, бывает...лечится...
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_ПРЕРИЙ   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 02:35 (ссылка)
хоть убей, но не любилю мужчин в костюме..точне было бы сказать не любила.. сейчас параллельно...но когда начала встречаться со Стасом, колюбила. Слегка... А он встречаясь со мной перешел в джинсы и майки...не ну ты представляешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 07:12 (ссылка)
тож ненавижу костяюм :) в топку их!!!!! и многим он не идёт!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 22:10 (ссылка)
Логика, нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_ПРЕРИЙ   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 20:58 (ссылка)
Fox_from_Sarov, Согласна))) но ведь его еще надо уметь носить...как мне кажется...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 21:26 (ссылка)
Душа_ПРЕРИЙ, закон подлости называется))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 21:28 (ссылка)
Fox_from_Sarov, всем. нужно правильно подобрать костюм. вот и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 15:29 (ссылка)
Меня от костюма начинает воротить и выворачивать!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 21:17 (ссылка)
Autre, к нему привыкаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку