natstory, ))) я думала, но только на логику полагаясь))) а не на знания))
А английский - не знаю вообще...мне помогал Кирюха)))) Что б без него написала..
Все вопросы по философии, которые не поддались моей логике в связи с нехваткой знаний)) спрашивались у любимого))) он в нете все нашел)))
философии у нас не было))) только политология и инглиш.
а завтра математика и информатика... это неприятно... и неизвестно, учимся мы или нет - пары то в 8-45, а тест в 17-25