-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в класс11А

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 792




поставь пенгви.... нет, лучше не надо...

ААААтстой!!!!

Суббота, 26 Марта 2005 г. 23:23 + в цитатник
Сегодня мы репетировали!!!
Сначала нас не хотели пускать....
А мы между прочим, шли в это... заведение, рискуя своими юными жизнями.... под десятками метровых сосулек нацеленных прямо на нас!!!!
Потом из трех часов на репетицию мы два часа *настраивали* инструменты..... потом..... потом мы поняли, что стрелять надо было не лошадь Джима, а гитару Егора и нашего....., который не мог поймать ритм!!!!!!!
Мирон басил, Диман пел, а я за неимением рельсы тренькал на клавишах....
Поняв, что Placebo Special K нам не сыграть еще ближайших месяцев 10, перешли на Мумий Тролля....
Не лажали целых полтора куплета!!!!!!!
Потом все попрятали и ушли.... Вот так эпохально закончилась наша первая репетиция.... Мирон потом вложит фотки... Я надеюсь....

Ванес, the king of rock

...

Четверг, 24 Марта 2005 г. 23:46 + в цитатник
В колонках играет - Детки - Пустота

Симпы, симпы - какая разница... Только цифры на панели слева... Ничего больше. Кому-то стало от этого лучше? В холодильнике чего-то прибавилось? Да? Че, правда? Замолкаю...
Усиленно готовимся к первой репетиции. Учим партии, слова, паяем провода, смазываем педаль, готовимся изъять у хороших людей (не могу не поблагодарить группу "Illizium-Teney") примочку... Процесс идет.
Поцесс идет, но что-то все остальное не идет, но тут замолкаю, ибо предвижу, что получу от Димана по башке (не по Башке, а по башке).... Получать от Димана не хочется. Больно это...
Нам пытаются доказать:
1) уже пора готовиться к экзаменам,
2) мы идиоты,
3) никуда мы не поступим, а будем работать дворниками.
Со всеми пунктами согласен.
Словарный поток иссяк.
Да пребудет так во веки веков.
Enter.
Егор.

!!! УРА !!!

Четверг, 24 Марта 2005 г. 22:34 + в цитатник
УРА У НАС ЕЩЕ ОДНА СИМПА!!!!




Ванес, the great and awful one!:bee:

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вторник, 22 Марта 2005 г. 22:05 + в цитатник

" Вы-Единорог."



Вы добры к людям, но иногда слишком доверчивы. Вы цените свободу и вряд ли расстанетесь с ней по доброй воле.


Пройти тест "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вот...

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 21:34 + в цитатник
Ну, понимаешь ли....
Всем все по барабану!....
Не пишет никто ни фига!
Опять мне всех спасать!
Вселенную спасать... Ндааа... Маразмус....
Сегодня мы с Егором ходили и смотрели инструменты! Я даже немножко посидел за барабанами и чуть-чуть постучал... Понравилось... Теперь бы научитться... Теперь, кто знает, где лежат самоучители по барабанам, можете сообщить. Еще там есть четыре бас-гитары, и даже две из них хорошие! Мирону повезло. Нам нужен микрофон... Репетировать будем по субботам до трёх. Хоть с утра, но до трех! Что не может не радовать.
Я весь болю!
Вчерась разгребали снег на стадионе!
Потом на разгребённом стадионе играли.
Я вообще-то вратарь, но вчера забил чудесный гол (играл нападающего!). Жалко, что его видели только те, кто там играл. Ну да ладно!
Вчерась также прошел второй тур чемпионата России по футболу. Спартак, Динамо и Зенит выиграли, Локомотив вничью, ЦСКА тож.
Кстати, Abeja, всегда хотел спросить: как правильно прочитать имя Joaquin: Хоакин, Йоакин или Жоакин: а ещё Xavi - Хави, Чави или Шави????? А то от комментаторов такого наслушаешся!

Навеки ваш.
Боря Моис....тьфу
Saviour of the Universe

Развели, понимаешь....

Суббота, 19 Марта 2005 г. 22:01 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ - Глазища
Настроение сейчас - голова раскалывается - ПРЕКРАСНОЕ!!!!

Вот блин, стоило мне неделю не выходить в нэт, как уже развели в дневнике... да еще раскалываться собрались...

ВСЕМ, КТО ЗНАЕТ про УУВОДЕЙ - брешут проклятые провокаторы!!!! Мы нашли, где место, где сможем репетировать!!!! УРРААА!!!! В первую очередь Егору!!!! Теперь придется учиться играть... интересно на чем?

Во-вторых, не знаю.... Помните там: "в моей голове вакуум, и он шевелится..." вот примерно тоже самое...

В-третьих, нашел сегодня потрясающее объявление: "сеть аптек для мужчин "Андрогеника" - суперэрекция 36 часов - все для гармоничного секса - детские товары". Последнее наверно для не самых искушенных...

Все,

Ванес, the great and awful one!!!!

Результат теста "Какой Вы Герой Властелина Колец??

Пятница, 18 Марта 2005 г. 19:38 + в цитатник

"Вы - Пиппин"



Для вас нет ничего веселее, как потусоваться с друзьями за кружкой хорошего, крепкого пива, попеть песни, танцуя на столе или накуриться до галлюцинаций. Вы веселы и беззаботны, любите вкусно покушать и совершенно не знаете о проблемах большого мира. Но если беда придёт в ваш дом и вашим близким и друзьям будет угрожать опасность - вы не задумываясь придёте на помощь и будите биться с силами тьмы пока не победите их... или пока не умрёте сами.


Пройти тест "Какой Вы Герой Властелина Колец?? ""
"


Сволочи!

Пятница, 18 Марта 2005 г. 18:50 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия - Воля к Жизни
Настроение сейчас - Почитал дневник - испортилось

Люди! Они среди нас! Сеют разброд и смуту!
Во-первых! Ну да,я понимаю, каждый пусть чего нибудь сострит, спошлит или и то и другое вместе про Олю! Егор, они точно завидуют! Вот завебём свой дневник, выкрасим в розовый цвет и будут знать. А сами свой пусть в голубой красят (ой! а у нас щас какой?). Просто очень легко занять позицию типа "А я всех лучше и все остальные дураки и с высоты своей ээээ...как-бы так помягче-то...неправильной позиции высмеивать всех.
Ууууу....
Как зло получилось....
Может даже чересчур зло....
Во-вторых! Развалимся мы - это точно! Но вовсе не из-за отсутствия энтузиазма. Просто без инструментов можно делать либо попсу, либо...опять нехорошие слова напрашиваются...впрочем попса это то же самое нехорошее слово, которое почти напросилось.
В-третьих! Ура, ЦСКА!
toWWstW

Ругательные мысли...

Пятница, 18 Марта 2005 г. 00:11 + в цитатник
Развели мне тут понимаешь...

Один одержимый Олю не видел, другой одержимый тоже не видел...
свою Олю...

Ребяят, *шепотом*: это дневник класса, а не ваша смазливо-сопливая дрянь! Заведите дневник, покрасьте его в розовый - и вперед на каждый пост про свою Олю. Каждый о своей. Ура. Первая пакость есть.

Пакость вторая. Мы-таки записали "Джим, пристрели свою лошадь!"
Точнее я записал. Все поучаствовали. Я так думаю УУводям осталось вместе быть недолго. Мирон уже почти отвалился. Ну какое почти - фактически все. Все остальные - без особого энтузиазма. Так что, дорогие фанаты... Имея 3 песни... Ни х... мы не запишем!

Пакость третья! Партизанская об-ЛАВ-а!! ЦСКА победил и пошел дальше.
Это хорошая пакость.

Димумрик.

Хы...

Четверг, 17 Марта 2005 г. 01:15 + в цитатник
В колонках играет - The Doors - Strange Days, и черт с ним, что ночь.
Настроение сейчас - (((((((((((

Пишу ведь просто так... просто-просто... так....
Что-то только мы с Сохранителем Мира тут гордо реем над пучиной... Где все? АУ!

А главных новостей-то так и нет... Записана "Джим, пристрели свою лошадь" - не плохо и не хорошо, как обычно. Прикинули количество песен - как раз 14. Можно выпускать первое концептуальное творение.
Про школу не буду, про все остальгое - тоже не буду.

Напоследок:
- Скажите, святой отец, я правильно живу?
- Правильно, сын мой, только зря.

Позвоните родителям!

Да пребудет так во веки веков.
ENTER.

Егор.

Что можно узнать с уроков Физики!

Среда, 16 Марта 2005 г. 21:35 + в цитатник

Слухайте, кто не знает! В-общем, на нашей широте луна должна быть так, как на самом верхнем рисунке! А на экваторе она как на среднем рисунке! Ас недавних пор луна у нас на широте стала как на нижнем рисунке! Сие значит только одно - изменился угол наклона земной оси! Так нам сказали на физике! Спасайтесь, братцы! Недаром у нас пятнадцатого марта минус пятнадцатть, а Олю я уже пять дней не видел! Недаром!!!
*Собирает чемодан и убегает, но возвращается и говорит - "А куда побёг???"*

toWWstW

Хех...

Вторник, 15 Марта 2005 г. 01:12 + в цитатник
В колонках играет - Ночь на дворе - какое тут играет...
Настроение сейчас - На нуле

Ну че, великие физики.... Про***ли мы с вами отличнейший повод напиться, ибо
14.03.2005 - День Рожденья Альберта Эйнштейна
16.03.2005 - День Рожденья Александра Попова (который радио изобрел)

Надо че-то и себе написать, да? А ну... а хотя... а ну... а хотя... ведь ЕГЭ... Но что нам стоит - всех построим! О себе не буду - ибо нерадостно... все из-за того самого... из-за чего хочется идти в школу... Все, забыли.

Да пребудет так во веки веков (не дай Бог).
Enter.

Егор.

Вот...

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 19:20 + в цитатник
За прошедшую неделю у меня было как минимум четыре повода повеситься, причем в одном из них можно было повеситься как минимум два раза (в смысле хороший такой повод!) Вот и вчера: Стивенс все ж проиграл О Салливану в финале Irish Open 10:8 Блин, блин и ещё пару раз блин! Все равно Стивенс лучше, что бы мне там все не говорили... И прическу я такую ж как у него хочу! Ну ладно... Выяснили мы сегодня, что тот кто бредит - это бредень, а тот кто кренится - крендель. Положили Егору на Нэт, и ели ёжиков. Вчера выяснили при каких обстоятельствах хочется идти в школу, сегодня пошли с надеждой на обстоятельства, но произошел полный облом! Вся жизнь последнее время сплошной облом. Завтра ЕГЭ. Всем парятся, а я знаю что напишу. Наверно хорошо вот так вот знать. Вот. Всё пока. Flogging Molly rulez, Мэттью Стивенс - тоже, Локомотив - чемпион, Челси - маздай, Дима - дурак! I'll save the world, before she saves me! Да пребудет так во веки веков. ENTER. Но я не Егор.

Неегор.

Блин...

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 00:26 + в цитатник
Блин, че в мире происходит...
1) Ваньку достают сомнительные девчонки,
2) некоторых товарищей (не буду показывать пальцем) скосило весеннее обострение,
3) "Динамо" проиграло "Зениту" 1:4
4) О'Салливан - Хендри: щас 6:6 (САЛ-ЛИ-ВАН! САЛ-ЛИ-ВАН!)
5) Специальная теория относительности ко мне не очень благосклонна: завтра никак не наступает!!! Где оно, мое ЗАВТРА?!!!!

Такая вот дрянь...
И еще: давайте вести дневник Дней Рождений хороших и не очень людей.
Запоздало поздравляем двух участников группы Blind Guardian:
- Andre Olbrich - гитара, бэк-вокал (05.03)
- Tomen "The Omen" Stauch - ударные, бэк-вокал (11.03)
Желаем им творческих успехов (чуваки, вы RULEZ!), наконеч-то порадовать нас новым альбомом, записать и выпустить метал-оперу "The Lord of The Rings", и еще разок приехать в Россию (желательно в августе.)

Да пребудет так во веки веков.
Enter.

Егор.

Я возмущен до....

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 23:49 + в цитатник
В колонках играет - играет у меня вентилятор, а не колонки
Настроение сейчас - раскалывается....

В нашем стане *вымарано*!!!!
Признавайтесь, кто слил мой домашний и мобильник подружкам????
Мне теперь ТРИ(!!!) человека звонят!!!!! И главное, все жутко возмущаются, если у меня нет времени, если у меня деньги на мобильнике иссякли и т.д.

!!!!БИЗАБРАЗИЕ!!!!


Ванес, the great and awful one.

Flogging Molly

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 00:34 + в цитатник
КАЧАЕМ!

http://www.punk.org.ua/mp3/?artist=Flogging%20Molly&need_album=1

Дима. Суконкин.

Очередной примечательный день.

Суббота, 12 Марта 2005 г. 23:45 + в цитатник
В колонках играет - Молчат колонки
Настроение сейчас - Противоречивое

Сегодня день снова был полон событий. Помимо того, что на биологии мы решили, что одноклеточные организмы - это такие ма-аленькие собачки, а удаление меня из класса может привести к нежелательным последствиям, мы пошли к Егору записывать новые песни, но поскольку Дима сначала опоздал, а потом не взял микрофон, поэтому пришлось всячески страдать фигнёй, написали только немножко второй куплет к "А мне не спится" и потом собирались на "увлечение" - это типа фестиваль разных коллективов, о котором позже. Потом я звал с собой Олю но она не пошла, мотивировав это тем, что сегодня не может. Вот и думай - она действительно сегодня не может, или не хочет. Пришлось идти на "увлечение" одному (Егор и Ваня не в счет) - там оказалось весело и разнообразно: от полуэротических восточных танцев до дэд-метала в исполнении группы "анатомия" В общем сегодня всё было здорово - если б не... Но как всегда без если б не получается. Хоть так...
К черту всё!

p.s. Поздравляю всех со стартом Чемпионата России по футболу! Ура, товарищи!

Incredible one. I'll surely save the world.

Автор не...

Суббота, 12 Марта 2005 г. 23:37 + в цитатник
В колонках играет - "The УУводи" - "Поставь пингвина"
Настроение сейчас - сопливое

1) против того, чтобы ЕГО стихолажание опубликовал кто-то...

2) любит, когда говорят неправду (он понимает светлые чувства!!)

3) считает "Барсу" гениальной. Болеет за "Валенки". Вот уж что гениально.

Весело бы это читалось без заголовка....


ПРОЕКТ!

НЕ СПИЦЦА (УУводи/Егорец)

Я проснулся с легким сердцем
И тяжелой головой.
Надышался черным перцем
И решил дать пьянству бой.

Я проиграл себе в шашки -
Сегодня не мой день...
****ВНИМАНИЕ! конкурс:
ДОПИШИТЕ 2 строки! ПЛЗ****

ПРИПЕВКА:

А мне не спится, не спится, не спится...
И мне б не спиться, не спиться, не спиться...
В мозгу сидит кто-то, но это не я.
И мысли как крысы бегут с корабля...
Ля...

Я нашел в кармане что-то
Это явно не мое!
А по спальне разбросали
Чье-то нижнее белье...

И наколка "Рикки Мартин"
Как клеймо мне на руке...
И какой-то злобный варвар
Наследил на потолке...

Дима. Суконкин.

Не знаю, откуда это. Надеюсь, автор не против.

Суббота, 12 Марта 2005 г. 00:43 + в цитатник
В колонках играет - Al DiMeola - Land of the Midnight Sun
Настроение сейчас - вроде и так понятно

Сумбурный мир,
смиренный я.
Чай,
поза лотоса и горсть конфет:
Анализирую
себя.
Я -
трус,
каких не видел свет:

Я не могу сказать:
"Люблю!"...
Боюсь,
и перед ней дрожу, немея.
Всё как-нибудь
перетерплю

Любовь срок годности имеет.

А завтра
вновь подарит день,

Таков закон
грядущего всея

Из раза в раз
И... "Добрый день!"

Смиренный мир. Несчастный я...



Процитировано 1 раз

Заучились!!!

Пятница, 11 Марта 2005 г. 20:26 + в цитатник
В колонках играет - Flogging Molly - Drunken Lullabies

Докатились... На дневнике никого... Как поётся в песне, которую мы подарили девчонкам на 8 марта "А всё учёба... Мать её..." А между тем в мире произошла куча интересных событий:
1) ненавистный Челси выбил-таки из Лиги Чемпионов великолепную Барселону. По прошествии времени злость уже немного поутихла. Все равно Франк Райкаард - гений, Рональдиньо - гений и вообще Барса!!!!!!!
Радует хотя бы, что Реал вылетел.
2) Кубок УЕФА, 1/8 финала. ЦСКА - Партизан 1:1. ЦСКА еле ноги унес из Белграда. И на том спасибо.
3) Снукер. Мэттью Стивенс - Стивен Хендри 5:4 Урррра! Дядя Фёдор приезал! Если б Стивенс проиграл, то столько спортивных потрясений за неделю я бы не пережил.
И еще было много всего спортивного но менее значимого. О нас:
1) пофантазируйте на тему: что было бы, если бы дебилизм передавался вирусным путём (биология!)
2) а Дима не понимает светлых чувств!!!
3) о парадоксах этики и морали - маразматический параграф в учебнике общества.
4) идеи песен - "Если ты хреновый мастер - не поможет Стратокастер", "А мне не спится, как бы не спиться", и я придумал при помощи Егора, что делать с музыкой
Если чего не вспомнил - добавте!

Incredible


Поиск сообщений в класс11А
Страницы: 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь