-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в класс11А

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 792


Хех...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Counter_Aksa   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 13:26 (ссылка)
1) Мы воспитанные люди! Ненормативную лексику (даже со звёздочками) употреблять неприлично.. !
2) Бедняжка... Уже сам в себе запутался..
3) Да уж.. не дай Бог!
Ответить С цитатой В цитатник
Isa_strike   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 13:40 (ссылка)
За Салливана!!!!! Он выиграл!!! Да простит мен7я Илюха - н6о он лдучший!!!!! Стивенс... далеко ему до Рона...
Ответить С цитатой В цитатник
DisIllusion   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 13:44 (ссылка)
"лдучший!!"
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 17:28 (ссылка)
Isa_strike, САЛ-ЛИ-ВАН! САЛ-ЛИ-ВАН!САЛ-ЛИ-ВАН! Хендри - ... то есть Децл - лох!
Counter_Aksa, 1) Лексику употребляем в связи с обстоятельствами. Кто это тут у нас самый воспиатнный? 2) .... 3) .....
Ответить С цитатой В цитатник
Counter_Aksa   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 21:22 (ссылка)
класс11А, Ну.. Я.. Между прочим... Чёрт... Ты прав.. Хотя.... я девушка воспитанная...... ну по крайней мере, повоспитаннее некоторых!
Ответить С цитатой В цитатник
Anji   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 22:25 (ссылка)
Фигею я от вас. Правда, я и так уже офигевшая.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку