1) Мы воспитанные люди! Ненормативную лексику (даже со звёздочками) употреблять неприлично.. !
2) Бедняжка... Уже сам в себе запутался..
3) Да уж.. не дай Бог!
Isa_strike, САЛ-ЛИ-ВАН! САЛ-ЛИ-ВАН!САЛ-ЛИ-ВАН! Хендри - ... то есть Децл - лох! Counter_Aksa, 1) Лексику употребляем в связи с обстоятельствами. Кто это тут у нас самый воспиатнный? 2) .... 3) .....