-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в класс11А

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 792


Результат теста "Какой Вы Герой Властелина Колец??

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


класс11А   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 19:40 (ссылка)
А я так надеялсы на Голлума! (toWWstW)
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 21:32 (ссылка)
Горлум-горлум... Абыр, абыр... Абырвалг...
Ответить С цитатой В цитатник
SHurshik_80   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 03:26 (ссылка)

"Вы - Мэрри"



Для вас нет ничего веселее, как потусоваться с друзьями за кружкой хорошего, крепкого пива, попеть песни, танцуя на столе или накуриться до галлюцинаций. Вы веселы и беззаботны, любите вкусно покушать и совершенно не знаете о проблемах большого мира. Но если беда придёт в ваш дом и вашим близким и друзьям будет угрожать опасность - вы не задумываясь придёте на помощь и будите биться с силами тьмы пока не победите их... или пока не умрёте сами.


Пройти тест "Какой Вы Герой Властелина Колец?? ""
"

Ответить С цитатой В цитатник
SHurshik_80   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 03:26 (ссылка)
Хе-хе..
Комменты те же самые..Зато у мну с фотой :)
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 18:14 (ссылка)
А я Арвен (((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 22:08 (ссылка)
Блин, я тоже Арвен, эти составители тестов ваще офигели!!! То я, понимаешь, школьница, то эльфийка, склонная к межвидовым связям.... СВОЛОЧИ!!! Ведь я Ванес, the great and awful one!!!
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 22:16 (ссылка)
Это всё фигня. Можно было с легкостью выбрать ответы, чтобы стать например, Фродо или Горлумом!
Ответить С цитатой В цитатник
SHurshik_80   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 22:22 (ссылка)
Ага:)
Предсказуемость тамочки налицо=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку