-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в класс11А

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 792


Ругательные мысли...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


класс11А   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 00:14 (ссылка)
1) ДА ПОШЕЛ ТЫ!!! (завидует, шо ли?)
2) ДА ПОШЕЛ ТЫ!!! (ни хрена мы не развалимся... просто дрянь та система, в которой работаем. Не уедем далеко на электронщине. Надо че-то придумать)
3) ДА НЕ ПОШЕЛ ТЫ!!!! СЛАВА ЦСКА!!!
Enter.
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 00:44 (ссылка)
ыыы... н-дя... бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
DisIllusion   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 16:31 (ссылка)
дИмумрик...Гы...)
Ты чево злой такой? Всех обругал...((
Ответить С цитатой В цитатник
Counter_Aksa   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 22:47 (ссылка)
Так им, Димка! Пакостить надо!
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 01:08 (ссылка)
Ребят, разузнал о условиях реп в Ивтексе... Может, распад "Ууводей" откладывается? Еще есть маза отхватить по дешевке не очень старый Ibanez (на нем Мизонов играл год-два назад)
Ответить С цитатой В цитатник
Counter_Aksa   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 12:47 (ссылка)
Вы уже на стадии репетиций?? Клёво... Хотю постушать....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку