-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631





ДОМОЙ

Вторник, 14 Сентября 2004 г. 19:47 + в цитатник
уже как час назад должна была линять с работы...а я все тут!!!!
девчонке одной помогаю из дневника разобраться с проблемами!!!!!!!
усе линяю..........

Уряяяя

Вторник, 14 Сентября 2004 г. 14:11 + в цитатник
Уряяяяяяя

Только что звонил лучший друг!!! Сейчас заглянет комне на работу....
пойдем прогуляемся.....как же я его давно не видела!!!!!!

Ой люблю гостей!!!!!!!

ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!

Вторник, 14 Сентября 2004 г. 10:41 + в цитатник
2 часа ночи...ОН позвонил....позвонил чтобы просто сказать как сильно он меня любит что ему плохо безм меня что он не может спать когда меня нет рядом!!!
Как же приятно это пробуждение как хорошо и спокойно на душе!!!!!!!

Я люблю тебя мой малыш!!!
Я не представляю жизни без тебя без твоих глаз самой замечательной и обворожительной улыбки на свете!!!!!!
Я прижимаюсь к тебе свои маленьким тельцем словно хочу утонуть в тебе! Я смотрю в твои глаза и в этот момент в этом мире никого нет кроме нас с тобой!!!!

Ты слышишь как бьется мое сердце.....?????
Это ты ....ты разбудил его....для тебя оно живет и дышит на этой свете!!!

Ты тот человек которого я искала всю жизнь!
И я благодарна богу за то то ты есть у меня!!!!!!!!!!!!!





Домой!!!!!

Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 19:07 + в цитатник
Убегла домой!!!!!

дом милый дом!!!!!!!!!!!!!!!

Андрюха!

Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 17:19 + в цитатник
Андрюха только не убивай меня за это!!!!!!!!

СЮРПРАЙЗ!!!!!!!

Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 17:16 + в цитатник
Очередной сюрпрайз!!!
Ко мне на работу приезжал мой друг из Венгрии….. я не ожидала…..
Так приятно было…привез фотки!!!!!
Вот его мордаха!!!!!



Приветствую нового ПЧ!!!!! :hlop: :hlop: :hlop:

Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 17:11 + в цитатник
Приветствую нового ПЧ!!!!!
БезБашни ........ заходи гостем будешь!!!!!!!


Результат теста "Какой мобильник вам подходит?"

Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 15:59 + в цитатник

"Вам подошёл siemens, значит вы решительный и непокоримый!"




Пройти тест "Какой мобильник вам подходит?"


Ступор!!!!!

Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 14:26 + в цитатник
Что происходит? Сижу тупо смотрю в монитор...и ничиго не хоцца мне от этой жизни..........
енто нормально?

Пробки!!!

Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 11:32 + в цитатник
Когда возвращалась домой из деревни попали в дикую пробку на Дмитровке....

ну сами представье....мне от дома до дома ехать 2,5 часа а вчера только я за рулем ехала 4,5 часа...из них 3 по дикой пробке....просто кошар...темень дождь льет...в общем после 3 часов диких мучений...я припарковалась и усадила за руль папу..... сама развалилась на заднем сиденье....класс!!!!
а папе то в кайф...я всю пробку проехала...а ему 30 мин. только пришлось ехать!!!!!

в общем домой приползла...мертвая!!!!!!

Выходные..

Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 11:26 + в цитатник
В выходные ездила в деревню!!!
копала картошку....чтоб ее!

потом 2 дня подряд зависала в бане и сауне.....класс!!!!!
посмотрела на комнату какую мне папа сделал! супер...теперь надо думать как ее обставлять! вот думаю какую мне кровать ставить 1м 40 см. или 1м 60 см!?



СУКИ!!!!!!!

Пятница, 10 Сентября 2004 г. 17:48 + в цитатник

Зарание прошу прощение за мат!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бля уроды........ну суки.....
что же им так понравилась тема все менты СВОЛОЧИ!?????????
бля.....надо было меня так завести........
давно такой злой не была!!!!!!!!!!

вот вам всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сижу...и аж в вся горю от ярости!!!!!



бля была бы моя воля всех на хуй послала бы!!!!!!!!!!!!!!

Пойду на обед..... а то что-то животик

Пятница, 10 Сентября 2004 г. 15:58 + в цитатник
Пойду на обед.....
а то что-то животик требует!!!!!

Что таое любовь!?

Пятница, 10 Сентября 2004 г. 15:54 + в цитатник
Что такое любовь?
Это когда сердце свое отдаешь и сердце просишь взамен?
Это ведь поминутно спрашивать: а не больно ли доверенному мне сердцу от
каждого движения моего тела...
А не больно ли моему сердцу, подаренному в другое тело...
Несвобода
Да или нет?
А может быть любовь - это когда тебе сердце подарят, а ты свое оставишь при
себе?
Но тогда нести в себе два сердца, а кто-то остается без оного, просто
тенью, от которой рано или поздно хочется избавиться. Потому как нести два
сердца - не по силам никому.
Да или нет?
А может свое отдавать, и не требовать другого взамен?
Но это остаться совсем без сердца, превратиться в тягость для кого-то и
растаять, как все тают - без сердца.
Да или нет?
Или это когда оба при своих сердцах?
Когда оба при своих - это дает и свободу, и легкость, и непретензиозность,
и независимость. Но почему тогда рано или поздно начинаешь чувствовать:
Мало! Мне не хватает! Не хватает!!!
Чего не хватает?
"Когда оба при своих" - эта фраза больше напоминает партию в покер...
Да или нет...

ХЕХ!

Пятница, 10 Сентября 2004 г. 14:58 + в цитатник
ох уж это сладкое.
чуть мучительное из-за. впрочем неважно.
волшебное слово.
сейчас лишь она.
зовёт меня к себе.
манит.
ждёт. когда наконец-то через пол-года вернусь.
изнывает в тёплой постели.
когда приду и возьму её в свои прохладные руки.
и увезу с собой.
ведь она.
К-А-Р-Т-О-Ш-К-А.
еду копать.
не поминайте лихом.




Боже выключите эту дурацкую музыку...и так тошно а

Пятница, 10 Сентября 2004 г. 13:09 + в цитатник
Боже выключите эту дурацкую музыку...и так тошно а тут еще поют...
ля-ля-ля-ля-ля осень пришла!!!!
вы что издеваетесь?

Доброе утро!

Пятница, 10 Сентября 2004 г. 10:35 + в цитатник
Сегодня я еду в деревню....
блин как же не хочу.....там холодно ..сыро.....и никого нет!!!!

Результат теста Ты кто?

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 17:05 + в цитатник

"Ты зелёный человечек!"

Ты зелёный человечек! В тебе совмещаются и хорошо развитый ум, и детская наивность.


Пройти тест "Ты кто?"


Вот такие стихи пишут мои сослуживцы!!!!! я в

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 13:57 + в цитатник
Вот такие стихи пишут мои сослуживцы!!!!!


я в глазах утону твоих-можно?
ведь в глазах утонуть твоих счастье,
я приду и скажу тебе здравствуй,
я люблю тебя...можно?
очень трудно любить,веришь?
ну а если уеду,напишешь?
только мне без тебя очень плохо,
я хочу быть с тобою ,слышишь!
не минуты,не дни,а долго
очень долго,всю жизнь,понимаешь?
я ответа боюсь,знаешь,
ты ответь мне глазами любишь?
если да,то тебе обещаю,что счастливой со мною будешь
если нет то тебя умоляю,не гляди своим взглядом,не надо,
не тяни своим взглядом в омут,
пусть другого ты любишь,ладно,
но меня хоть немного помни.
я любить тебя буду - можно?
даже если нельзя буду!
и всегда я приду на помощь,
когда будет тебе трудно!

Он написал письмо.... да еще

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 11:46 + в цитатник
Он написал письмо....
да еще какое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
такое нежное...любящее....и за его чувства я готова ему все простить...
как хорошо занть то что если даже его нет рядом...мы всегда вместе!!!

как же я тебя люблю мой единственный любимый человечек на всей этой земле!!!!!!


Поиск сообщений в Алёнка_Хунор
Страницы: 22 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь