-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


Вот такие стихи пишут мои сослуживцы!!!!! я в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Красотка_Валюшка   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 17:53 (ссылка)
а кто у нас пишет такие стихи...????
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 17:56 (ссылка)
Серега...
ты не знаешь!!!!!
он после того как ты уволилась пришел к нам!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Валюшка   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 18:06 (ссылка)
это же новый курьер??? или менеджер???
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 18:12 (ссылка)
менеджер!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Инга_88   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 09:13 (ссылка)
Алёнка_Хунор, это написал Рождественский.......у меня в дневнике есть где-то это стихотворение..........
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 10:56 (ссылка)
Инга_88,
представляешь ...еще не перевелись на руси...парни который умеют читать девчонкам стихи...
да им памятники ставить нуно!
Ответить С цитатой В цитатник
Инга_88   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 18:19 (ссылка)
Алёнка_Хунор, так он говорил,что сам написал или что?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 18:28 (ссылка)
нет не говорил.........
просто он знает много стихов....
а это в наше время редкость!
Ответить С цитатой В цитатник
Инга_88   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 11:21 (ссылка)
Алёнка_Хунор, да,редкость,..........
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 11:43 (ссылка)
хороший парень......
и что же он до сих пор свободный!!!???
вот это точно стрЯнно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку