-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


Приветствую нового ПЧ!!!!! :hlop: :hlop: :hlop:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Красотка_Валюшка   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 17:14 (ссылка)
И ко мне пусть заходит :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 17:17 (ссылка)
ути какие мы шустрые!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Валюшка   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 17:27 (ссылка)
А ты что против???????
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 17:29 (ссылка)
Да нет......
почему.......... я же не жадная
Ответить С цитатой В цитатник
БезБашни   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 17:54 (ссылка)
если бы я могла физически,то заходила бы на все-все-все дневники на лиру)))с удовольствием!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 17:59 (ссылка)
БезБашни,
а это не все.....это дневник обалденной девчонки по имени Валясик.....
советую познакомиться.......
я знакома с ней лично.........
что я могу сказать.....ТЫ СУПЕР ДЕТКА!!!!!!!!! (ну в смысле валясик)
Ответить С цитатой В цитатник
БезБашни   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 18:07 (ссылка)
уже иду)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 18:09 (ссылка)
ой какая молодца!!!!! :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
БезБашни   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 18:13 (ссылка)
да)))я такая)))ги
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 18:17 (ссылка)
БезБашни,
угу.......жду трамвая!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку