-Я - фотограф

ой
2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгуся

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Vladimir_Vysotsky

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2004
Записей: 289
Комментариев: 495
Написано: 746




Мы обречены на успех......

Вот и снова долгожданная встреча! У меня домашний

Вторник, 14 Июня 2005 г. 15:01 + в цитатник
Вот и снова долгожданная встреча! У меня домашний комп подхватил вирус и только сегодня вечером его привезут. Хорошо, что фотки мои все сохранились. Срочно надо создать архив фотографий на CD. На всякий случай. Правильно?
Ездила на выходные к родителям. Отдохнула отлично. Все свои цветы перефотографировала, все понюхала, пощупала, поухаживала. Два дня подряд приходила в гости моя сестренка с пемянником. Нагулялись-наигрались всласть. Он такой изумительный! Вечером фотки выложу. Анютка говорит, что он меня больше всех любит. Не знаю - может ьстит? Хотя врят-ли. Приятно конечно. Помогла сестренке материально. У нее муж непутевый, а дитенка кормить надо. Жаль их. Пусть все будет хорошо. Пусть пройдет поскорее эта черная полоса.
В субботу была на узи. Настращали как всегда. Плодное яйцо маленькое. Повторное узи в эту субботу. Хорошо что есть хорошие, добрые люди. Иринка, это я про тебя !!! Shandy, спасибо за квалифицированный ответ. В общем никакие мы не маленькие целых 10 мм!!!! О как.

На работе о беременности не сказала. Не решаюсь почему-то.

Ну вроде все...Пока

Всем привет! У меня все очень хорошо. Плодное яйцо

Вторник, 31 Мая 2005 г. 14:18 + в цитатник
Всем привет! У меня все очень хорошо. Плодное яйцо обнаружено в субботу. Срок 3 недели от зачатия. ХГЧ растет как положено. Масик в порядке. Завтра говорю на работе о беременности. Не собираюсь сидеть весь день у компа. Еще мы вложили деньги в квартиру. В строящийся дом. Срок сдачи второй квартал 2006 года. Вот так! Спасибо всем, кто меня поддерживал!

Что со мной было......щас расскажу. Пришла я на

Четверг, 26 Мая 2005 г. 15:15 + в цитатник
Что со мной было......щас расскажу. Пришла я на первое узи. Плодного яйца не обнаружено. Напугали внематочной беременностью. Назначили в среду повторное узи. Врач, грозя пальчиком сказала- "как только начнется мазня или сильные боли внизу живота сразу скорую вызывай. это тогда точно внематочная". Я наревелась в субботу сильно. Потом успокоилась. Но до среды еле дожила. Все прислушивалась к своему организму. На работе категорично сказала, что со среды я в отпуске. Отпустили со скриопм.
Во вторник сдала ХГЧ - 503,3.
В среду - УЗИ. Моя врач на своем приборе опять ничего не видит. Повела она меня к другому УЗИсту. Он исключил внематочную. Плодное яйцо в матке, только очень маленькое - 0,2 см. Записал он меня к себе на прием в субботу. В общем ставят мне они по своим графикам 5-6 недель а размер яйца не совпадает. Блииин.......
Сегодня опять сдала ХГЧ. Завтра результат узнаю в 10:00.
Прописали дюфастон и не скакать, по жаре не ходить... Вот такие дела. Через час уезжаю к маме отдыхать. На свежий воздух, к сестре и племяшке. Может быть в суботу появлюсь. Всем самого хорошего.

Я кажется беременна...

Вторник, 17 Мая 2005 г. 21:18 + в цитатник
Сегодня утром сделала тест Клеар Блю. Жирнючий плюс. Вечером сделала два теста-полоски. Оба теста показали беременность! И это при том что я весь день в туалет пробегала. Тошнит, голова кружится, живот тянет...

:dkiss:

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 20:59 + в цитатник



:D

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 20:58 + в цитатник
Настроение сейчас - :D

:D

Привет всем, кто меня помнит. С праздниками

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 20:55 + в цитатник
Привет всем, кто меня помнит. С праздниками вас!!!

У меня столько всего произошло, что не знаю с чего начать. На работе я отказалась от бухгалтерии. Поняла, что моя психика дороже чем деньги. Поговорила с начальством и они разрешили мне взять бухгалтера в помощь. То есть я теперь буду заниматься всем,Ю кроме бухгалтерии. Я ожидала, что понизят оклад, ан нет. Оплата моего труда осталась прежней. Теперь спокойно сплю по ночам и не мотаю нервы себе и мужу. Теперь бы еще в отпуск смотаться, дык не отпучкают, говорят фирма развалится если меня не будет пару дней. Посмотрим....


Комнаты мы продали и уже 4 дня живем у родителей мужа в Москве. Тесно конечно и напряжно. Вроде мы были готовы к некомфорту, а все равно какие-то потеряные ходим. Димкины родители привыкли жить одни да и мы тоже., а теперь приходится сосуществовать вместе. И продлится это минимум год. Страшно подумать! Сегодня чуть не разразился скандал. Папа и мама убеждали меня все утро в том, что в праздник церковный стирать, убираться и т.д. нельзя. Я рьяно убеждала, что ради корысти работать нельзя и просто так можно. В общем я в итоге все дела переделала а они ворчат. Хм... ну и пусть... Завтра собираемся с мужем пойти камод купить и мне джинсы+ туфли. Сегодня к сожалению все закрыто было. Еще у меня появился дома инет. Есть теперь чем заняться в свободное время. Деньги от продажи пока не вложили никуда будем решать после праздников.

Вчера смотрели сайты с машинами. Загорелись идеей купить подержанную тачку. Сегодня идея была забракована нами же. Веть мы берем в долг 4000 уе на строительство. Как только отдадим так сразу и машину купим.

Со здоровьем вроде ОК. Только я решила в этом месяце не мерить никакую БТ, не ходить на узи. Пью только таблетки поддерживающие гормональный фон и витамины. В общем расслабон себе устроила. Отключила все свои страхи и сомнения.

Еще я постриглась. Можно сказать кардинально. Волосы теперь выше плеч. И к тому же сделала колорирование. Чувствую себя совершенно другим человеком.

Грусные новости тож имеются...Вчера звонила младшая сестренка и сказала, что она выгнала своего мужа в начале недели из дома и собралась с ним разводиться. Я была в шоке. Она веть с малышом остается без средств к существованию. Мы конечно поможем но.... Надеюсь у них все наладится...

Ну вот вроде пока все.... до завтра....

Ну и еще

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 20:37 + в цитатник
Ну и еще одна

Вот такие

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 19:51 + в цитатник
В колонках играет - футбол прямой эфир )))
Настроение сейчас - ;-)

Вот такие карапузы!


И еще

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 19:49 + в цитатник
Нам почти 6 месяцев ( без 3 дней)

начнем с фоток

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 19:47 + в цитатник
Сашуля


Привет! Сегодня я смогла написать немного о своей

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 11:16 + в цитатник
Привет! Сегодня я смогла написать немного о своей жизни. Не было меня здесь довольно давно. Начну по порядку.
Меня повысили в начале января до главного бухгалтера. С одной стороны я обрадована тому, что меня повысили, в материальном смысле тоже очень не плохо. С другой стороны огромная ответственность, знаний ноль совсем. Я всегда отмахивалась от бухгалтерии. Не мое это… Сейчас у меня был выбор: переступить через свои страхи, лень и тогда откроются мне большие перспективы, или сидеть на своем месте и тихо, мирно жить. Я рискнула. Т итоги не плохие. Сдала годовой отчет по двум фирмам ( сама). Сейчас квартальным отчетом занимаюсь. Параллельно я привожу кадровую систему в порядок, веду склад. Изучила программы 1С бухгалтерия, 1С склад и торговля. Причем изучила сама, без курсов. С сегодняшнего дня перевожу весь менеджерский состав на 1С склад. Буду обучать их работе в программе и принимать так называемый экзамен. Конечно, бухгалтерию я не сама изучаю, нашла девочку, которая дает мне уроки раз в неделю ( за счет фирмы конечно J). Начальство меня посылает на крутые курсы, предлагает второе высшее экономическое получить, но мне пока некогда. Даже домой работу беру. Тяжело – это не то слово!!! А мне на самом деле хочется простого женского счастья: дети, муж, дом. И никакой работы, суеты и напрягов. Может просто я от природы слишком ленива? Ну да ладно, про работу хватит…

Если кто помнит, то у меня с мужем была долгая история с продажей квартиры, точнее двух наших комнат. За это время мы продали одну комнату ( получили деньги), вторую тоже почти продали ( сделка в конце апреля). Димку мы прописали в Москву вместе с мамой. Живем теперь в квартире, где никто из нас не прописан. Хорошо, что соседка об этом не знает! У мужа есть возможность встать на очередь на квартиру. Года через 3 возможно уже получит ее. Деньги от продажи комнат вложим в строящийся дом. Придется подождать 1 год. Зато будет именно такая квартира, о которой мы мечтали. Жить пока 2 месяца будем в Москве у Димкиных родителей, а потом к моим переберемся. Они сейчас переделывают отопление в своем доме, и жить у них негде.

Со здоровьем у меня гораздо сложнее, чем я думала. Лечусь с июня месяца. Очень хочу забеременеть, но никак. В начале марта мне делали стимуляцию ( девочки на верно поймут о чем я), все прошло удачно, но в самый ответственный момент, при сдаче последнего анализа ( на совместимость) получили отрицательный результат. Я ревела целый день, на работу не пошла. В итоге мне делали инсеминацию ( искусственное осеменение). Недели через две будет известно, есть ли у меня в животе «бусинка». Я очень надеюсь, да и мой любимый очень давно мечтает о ребетенке. Постоянно ищу у себя признаки беременности, аж самой смешно. Перелопатила уйму инфы в Интернете о моем случае, искусственное осеменение дает только 30% вероятной беременности. А жаль….Сегодня купила очередной хороший тест и заперла его в ящик, дав себе обещание сделать его не раньше среды следующей недели. За неделю я перевела столько тестов!!! Мама не горюй, как говорится. Переживаниями своими могу поделиться только с мужем и вами. Больше никто о моем способе зачатия ничего не знает. Не хотим говорить пока никому. Это наш печальный секрет. Пока все новости. Пойду спать, а то завтра не смогу подняться утром. Хронический недосып панимаете-ли. Всем удачи, улыбок, весеннего настроения. Я по вам скучаю. Дима, Варя, Наталья - вам особенный пламенный привет!!!! Я редко, но читаю ваши посты. До встречи!

Привет всем. У меня много новостей, но нет времени

Среда, 26 Января 2005 г. 09:21 + в цитатник
Привет всем. У меня много новостей, но нет времени на работе совсем. Огромное количество новых обязанностей. Я теперь главный бухгалтер в нашей компании. Напарница оставила кучу косяков. Я разгребаю. Как нибуть напишу подробнее.

Я читаю все ваши записи, но не отвечаю. Нет возможности. Сеня начальство опаздывает и я заскочила на минутку в инет.

В общем жизнь налаживается.

Постараюсь фотки выложить до пятницы.

появилась свободная минутка...

Среда, 12 Января 2005 г. 16:50 + в цитатник
Меня повысили в должности. Подруга моя уезжает жить к любимому человеку в Новосибирск. А меня ставят на ее место главным бухгалтером. Я то конечно с одной стороны рада, но я в бухгалтерии ноль, 1 С не знаю. Начальство обещает отправить за счет компании учиться. Обещают полную поддержку, снисходительность к ошибкам. В общем гора новых обязанностей. Я очень хочу, чтобы все получилось. Главное желание есть. Да и окалад очень хороший. Приятно когда тебя ценят. Буду видимо очень редко появляться в инете. Хотя возможно скоро перееду в Москву к свекрови и там точно инет домашний будет. Пока это только мечты.


отчет...

Понедельник, 10 Января 2005 г. 16:27 + в цитатник
Сегодня первый рабочий день после каникул. Телефон офисный молчит, начальство срулило домой. Сижу и грущу. Решила ничирикать отченик небольшой. Случилось много всего..

Сначала о грусном. Умерла наша собака Дина. В новогоднюю ночь, во сне. Тринадцать лет было собачке. Плакали все, муж, сестра, мама, папа, я. Ну почему домашние питомцы не живут так же долго как и мы? Похоронили в березовой роще. Рядом с ее сыночком ( умер 5 лет назад от чумки). Диночка, мы всегда будем тебя помнить, нам без тебя очень плохо. Потекли слезы....Беру себя в руки...Коллеги косятся....

Новый год справляла у родителей. Мама ушла на "дежурство" ( об этой эпопее потом расскажу), сели за стол я, Димка, папулька. Проводили старый год, встретили Новый, выпили шампанского. Где-то в час вышли на улицу. К своему удивлению вывалились все мои друзья и подруги петства. Пуляли салюты, целовались, пили домашнее вино, пели песни, фоткались. Часть народу пошла в город на елку, а мы спать. Правда в момент засыпания к папуле завалились его друзья, но мы с мужем сони ( хихи) и дрыхли до 12 часов дня. Покушали, пошли в лес гулять ( фотки завтра вывешу). Была такая красотища!!!! Просто сказочный Новый Год. Погодка порадовала белым снежком. Супер!!! Вечером Димон на ночную смену уехал, а я к сестре и племяшке убежала ночевать.

А еще муж мне на День рожденья подарил мои любимые духи и очень красивое кольцо. Было так приятно!!! Оказывается он долгое время копил деньги мне на подарок! Спасибо тебе, мой любимый человечек.





А в субботу я опять иду в больницу! Блин.может какие-то изменения к лучшему будут? Так хочется этого.

Мне кто-то любовь выразил! Признайтесь, плиз!!! Спасибочки огромные!!!

На работе сложная ситуация. Потом напишу... сейчас очень сложно говорить об этом. Грядет повышение мое, но не очень радостно.

До завтра!!!!

С новым годом!

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 17:11 + в цитатник
Поздравляю всех с Новым годом и рождеством!
Пусть все печали уйдут вместе со старым годом, а в новом будет место только для радости, вдохновения, любви, новых проектов, идей. Я вас всех люблю!!!!

Мой День Рождения прошел на ура! На работе вечером

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 09:54 + в цитатник
Мой День Рождения прошел на ура! На работе вечером так хорошо посидели, подарили мне микроволновку. Такую суперскую. А димка мне сеня сюрприз готовит. Приятно так! Спасибо всем, кто вспомнил про моё ДР. Я вас всех люблю!!!!!

Сеня меня удалили из списка друзей....Первый раз.
darti жаль....счастливо!!!!!! И пока!!!!

Сеня последний рабочий день. И праздник!!!! И каникулы до 10 января. Естественно я не смогу появиться. Поздравляю Всех с Новым годом! Спасибо вам за все!!!

появилась свободная минутка.пишу...

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 17:55 + в цитатник
В субботу ходили всем офисом в ресторан. Я шла с плохим настроением так как платье не купила, а купила юбку с кофточкой. У меня в голове был совсем другой наряд. Димка был против пьянки. Он отговаривал меня до последнего. Потом демонстративно лег спать. Не смотря ни на что гулянье удалось на славу. Я наплясалась до ломоты во всеи теле ( танцевать совсем не люблю, исключая медленные танцы). Привезли меня домой в 2:30. Димуля не спал, скандала не закатил. Тихо-мирно отправил меня спать, да и у меня уже не было сил разговаривать. С утра он со мной не разговаривал. И вообще мы с ним грызлись не понятно из-за чего аж 3 дня. Ужасть блин!!! Он ме высказал многое, чему я до сих пор удивляюсь. Димон против моих помоганий сестре, говорит я слишком фанатично ей помогаю и бегу по первому ее зову, сказал что мы должны свою жизнь строить, а не жить проблемами и заботами о других. Я спорила до слез. В итоге я разоралась, типа не лезь в мои отношения с семьей и сестрой!!!!!!! ( Это было в пятницу) К вечеру воскресенья мы помирились и буря утихла. За 2 дня я похудела на 2 кг. Не ужели танцы так сжигают лишнее?.

Вчера решали что-бы такое устроить нам двоим на мое ДР.....Пришли к общему мнению: отпразновать после НГ походом в пиццерию или цветочный магазин или кино.
С деньгами напряг продолжается. Димке зарплату дадут только 30 числа. Хотя аванс ожидали 25. Ну и ладно.

Решили НГ отмечать с моими родителями. В каникулы ходить на лыжах, кататься с горки и всячески развлекаться.

С лечением тишина. Сдала очередной анализ на гормоны. Опять ждум результата. Замучилась уже.

Сегодня встречалась с девочками из форума цветочного. Передали 3 цветка мне. Замечательный подарок к ДР!!!!!

Димка сеня в ночь ушел. Втихаря наряжу комнату мишурой, шарами. Елку -то ставить не будем. Вот он удивится, наверно будет рад очень. :-)))

Праздничного настроения нет совсем. Может появится? Жду этого.....



Все...до завтра........

Завтра разошлю поздравления всем знакомым...

симпатии

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 11:01 + в цитатник
Спасибо всем приславшим мне симпатии. Очень приятно. И неожиданно.

папандос

Среда, 22 Декабря 2004 г. 12:39 + в цитатник
Сегодня нам объявили, что пьянка в ресторане переносится со вторника 28 декабря на субботу 25 декабря. Блин..........А у меня денег нет, времени тоже и платья соответственно нема. Мне мама обещала дать денежку в выходные и мы с ней собирались сходить мне купить что-нибудь нарядное. Теперь не знаю что делать. А ещё на выходные я запланировала поехать к маме с папой, заехать к сестре. Как раз у Димки тоже выходные со мной вместе вышли. Он же у меня по сменам работает.
Вот так мне обломали хорошие выходные........сволочи..............


Поиск сообщений в Евгуся
Страницы: 14 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь