-Я - фотограф

ой
2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгуся

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Vladimir_Vysotsky

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2004
Записей: 289
Комментариев: 495
Написано: 746


Привет всем, кто меня помнит. С праздниками

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vershok   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 20:59 (ссылка)
Жизнь течет и движется, и это хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Евгуся   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 21:12 (ссылка)
Да...только как то перемены очень быстро и кардинально произошли. Нужно немного привыкнуть наверно. Необъяснимая тоска и потерянность какая-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Mouse   обратиться по имени Re: Привет всем, кто меня помнит. С праздниками Понедельник, 02 Мая 2005 г. 16:29 (ссылка)
я бы тоже не стала в пасху убираться, все же нужно было выбрать другой день, согласна с папой и мамой.
Ответить С цитатой В цитатник
MUSIk   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 09:12 (ссылка)
ну а если кроме этого дня нет больше выходных?
не зарастать же грязью.
и потом, мне нравится...весь год грешат, посты не соблюдают, в церковь только по большим праздникам, а как дело до уборки доходит...вот лишь бы отмазку придумать
Вот такова наша "работящая" нация :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Mouse   обратиться по имени Re: Ответ в Евгуся; Привет всем, кто меня помнит. С праздниками Среда, 04 Мая 2005 г. 09:48 (ссылка)
Исходное сообщение MUSIk: ну а если кроме этого дня нет больше выходных?
не зарастать же грязью.
и потом, мне нравится...весь год грешат, посты не соблюдают, в церковь только по большим праздникам, а как дело до уборки доходит...вот лишь бы отмазку придумать
Вот такова наша "работящая" нация :)))

ага, ниразу нет больше в году выходных, обин такой день выдался, да и тот Пасха, вот незадача!
и потом....не тебе судить тех кто грешит и посты не соблюдает.
Ответить С цитатой В цитатник
MUSIk   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 14:03 (ссылка)
Вот вот .......:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку