-Я - фотограф

ой
2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгуся

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Vladimir_Vysotsky

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2004
Записей: 289
Комментариев: 495
Написано: 746


отчет...

Понедельник, 10 Января 2005 г. 16:27 + в цитатник
Сегодня первый рабочий день после каникул. Телефон офисный молчит, начальство срулило домой. Сижу и грущу. Решила ничирикать отченик небольшой. Случилось много всего..

Сначала о грусном. Умерла наша собака Дина. В новогоднюю ночь, во сне. Тринадцать лет было собачке. Плакали все, муж, сестра, мама, папа, я. Ну почему домашние питомцы не живут так же долго как и мы? Похоронили в березовой роще. Рядом с ее сыночком ( умер 5 лет назад от чумки). Диночка, мы всегда будем тебя помнить, нам без тебя очень плохо. Потекли слезы....Беру себя в руки...Коллеги косятся....

Новый год справляла у родителей. Мама ушла на "дежурство" ( об этой эпопее потом расскажу), сели за стол я, Димка, папулька. Проводили старый год, встретили Новый, выпили шампанского. Где-то в час вышли на улицу. К своему удивлению вывалились все мои друзья и подруги петства. Пуляли салюты, целовались, пили домашнее вино, пели песни, фоткались. Часть народу пошла в город на елку, а мы спать. Правда в момент засыпания к папуле завалились его друзья, но мы с мужем сони ( хихи) и дрыхли до 12 часов дня. Покушали, пошли в лес гулять ( фотки завтра вывешу). Была такая красотища!!!! Просто сказочный Новый Год. Погодка порадовала белым снежком. Супер!!! Вечером Димон на ночную смену уехал, а я к сестре и племяшке убежала ночевать.

А еще муж мне на День рожденья подарил мои любимые духи и очень красивое кольцо. Было так приятно!!! Оказывается он долгое время копил деньги мне на подарок! Спасибо тебе, мой любимый человечек.





А в субботу я опять иду в больницу! Блин.может какие-то изменения к лучшему будут? Так хочется этого.

Мне кто-то любовь выразил! Признайтесь, плиз!!! Спасибочки огромные!!!

На работе сложная ситуация. Потом напишу... сейчас очень сложно говорить об этом. Грядет повышение мое, но не очень радостно.

До завтра!!!!

vershok   обратиться по имени Re: отчет... Понедельник, 10 Января 2005 г. 17:45 (ссылка)
Грусно (я о собачке), соболезную...
А на счет любови...
вот мне тоже выразили, я тоже не знаю кто, хотя догадываюсь (проверить нечем, симпатии закончились :().
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Mouse   обратиться по имени Re: отчет... Понедельник, 10 Января 2005 г. 22:29 (ссылка)
Хорошо, что собачка во сне умерла и вы не видели ее мучений. А мы вот нашу крысу двое суток наблюдали :(
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку