-Я - фотограф

ой
2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгуся

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Vladimir_Vysotsky

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2004
Записей: 289
Комментариев: 495
Написано: 746


Я кажется беременна...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KHOna   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 21:19 (ссылка)
тьфу тьфу тьфу
удачи тебе, Женьк
дай Бог
Ответить С цитатой В цитатник
Евгуся   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 22:13 (ссылка)
Надо с моими хреновыми гормонами провериться сходить наверно. По крайней мере сдать на ХГЧ. Да и потом на УЗИ. Как ты думаешь? Волнуюсь и не знаю куды беч. На работе не поймут мою беременность положительно.
Ответить С цитатой В цитатник
KHOna   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 22:45 (ссылка)
я думаю, что на работе не говорить хотя бы месяцев до 3-х. Прятать пузико вполне возможно. Идет формирование ребенка, закладка органов. Уж пусть все это будет подальше от всяких дурных глаз. Ну это лично мое мнение.

И мне кажется, что УЗИ будет достаточно 8)
И держаться подальше от всякой гадости - сейчас какая-то эпидемия болезней (и в Москве, и в Подольске)...
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 22:33 (ссылка)
как здорово! дай Бог, чтобы всё было хорошо! удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
MUSIk   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 14:02 (ссылка)
Здорово! Начхай на работу!
Думай только о себе и малютке, здоровье в первую очередь береги.
:) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
LAMIA   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 13:43 (ссылка)
сдай ХГЧ, и Бог тебе в помощь
Ответить С цитатой В цитатник
LAMIA   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 13:45 (ссылка)
Да, и работа не главное, я очень долго сомневалась, но в итоге уволилась, и хоть материально пострадала, но сразу после увольнения прошел тонус и прочие гадости.
Удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку