-Я - фотограф

ой
2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгуся

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Vladimir_Vysotsky

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2004
Записей: 289
Комментариев: 495
Написано: 746


появилась свободная минутка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KHOna   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 17:09 (ссылка)
поздравляю!! Самое главное, не бойся! Все у тебя получится!
Ответить С цитатой В цитатник
Евгуся   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 17:16 (ссылка)
Спасибо за поддержку!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Mouse   обратиться по имени Re: появилась свободная минутка... Среда, 12 Января 2005 г. 17:33 (ссылка)
Не пропадай, пиши хотя бы раз в неделю :) Мы за тебя переживаем.
Поздравляем с повышением!
Ответить С цитатой В цитатник
Евгуся   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 17:39 (ссылка)
Спасибочки. В новом кибинете первое время не буду часто чирикать в дневнике. Так как дел выше крыши. А как только все более-менее в норму придет - напишу. Хотя дома отчетики наверно состряпаю небольшие.
Ответить С цитатой В цитатник
vershok   обратиться по имени Re: появилась свободная минутка... Среда, 12 Января 2005 г. 18:12 (ссылка)
Уряяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С повышением, поздравляю. Ты это точно заслужила...
Ответить С цитатой В цитатник
Евгуся   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 18:13 (ссылка)
Спасибо! Приятно увидеть вашу радость!!!
Ответить С цитатой В цитатник
KHOna   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 18:16 (ссылка)
))
реакция vershok, самая бурная 8)
Ответить С цитатой В цитатник
vershok   обратиться по имени Re: Ответ в Евгуся; появилась свободная минутка... Среда, 12 Января 2005 г. 20:43 (ссылка)
Исходное сообщение KHOna: ))
реакция vershok, самая бурная 8)


Потому, что я Женю знаю не по ЛиРу и очень за неё рад!
Ответить С цитатой В цитатник
KHOna   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 07:09 (ссылка)
ах вот оно как!!! Здоровска
ну а я её хоть лично и не знаю, но тоже очень-очень рада 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Иркутянка   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 12:28 (ссылка)
я уверена у тебя все получится.. главное верь в себя.. и не бойся трудностей)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку