-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лестата_де_Лионкур

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Японские_чтения Harumi_Family Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1393

...Тавро...






ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ 1. Моя мама 2.

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 13:51 + в цитатник
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ
1. Моя мама
2. мое растроение личности
3. зачем я вообще пришла в нет

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ
Не знаю...
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ
1. понимать некоторых людей
2. кататься на сноуборде или скейтборде
3. не перебивать

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ
1. послать всех на...
2. создать рок-группу
3. погулять по ночному лесу зимой

ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА
хм...Смешной вопрос....
1упрямство
2.Доля здорового цинизма и иронии..
3..НУ..Если кто-нибудь высмотрел у мя ещё какую-то положительную черту....Говорите...Некоторые считают мя доброй
ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА
1. ленивая
2. твердолобая
3. язва
TРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НРАВЯТСЯ МНЕ В МОЁМ ТЕЛЕ
1. губы
2. глаза
3. ноги

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ В МОЁМ ТЕЛЕ
1.количество шрамов....Явно выше среднего
2. нос
3. ногти
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ГОВОРЮ ЧАЩЕ ВСЕГО
1. Вашу м... И не только вашу
2. Ась...
3. бла-бла-бла

ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ
1. Новый Орлеан
2. Тибет...( какой-нибудь из монастырей)
3. К *семье* хочу попасть....( а вообще, я ещё много куда хочу)

ТРИ НИКА, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ
1. Лестата де Лионкур
2. Неясыть
3. Naomi( Это мужской ник)

Стащила у ФИНИ

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 12:17 + в цитатник
Если вам интересно с чем вы у меня ассоциируетесь, то отметьтесь в этом посте и получите семь моих ассоциаций с вами. Причем ассоциации вы получите только в том случае, если разместите такое же предложение у себя в дневнике.

чера с Финей болтали

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 12:07 + в цитатник
Date : 01.04.2004 Time : 15:02
To : Неясыть
Угу..Мну довольный....Как слон....
Date : 01.04.2004 Time : 15:03
From : Сфинкс
)))
А мслоны довольные?

Date : 01.04.2004 Time : 15:04
To : Неясыть
МОи..ДА..Аж до порозовения

Date : 01.04.2004 Time : 15:04
From : Сфинкс
))) Лест, а какого цвета крокодильчиков ты видишь?

Date : 01.04.2004 Time : 15:05
To : Неясыть
У..Нешта голубенькае ползае..Вы хто? А7 ДА хто ж Вы, хлопцы?
Date : 01.04.2004 Time : 15:06
From : Сфинкс
А у меня розовые И звать Мурзик ^^
Date : 01.04.2004 Time : 15:06
To : Неясыть
УУУУ....МУРзик..МУРЗИК!!!!!!!!!!!!!!!!:-$
Date : 01.04.2004 Time : 15:09
From : Сфинкс
Мурзик! ^^
Date : 01.04.2004 Time : 15:09
To : Неясыть
Эт хто..Братишка, ты мне изменяешь?

Date : 01.04.2004 Time : 15:11
From : Сфинкс
Это крокодил... *тоном какой-нить сеньоры Гонсалес из мексиканского сериала:* И я тебе с ним
изменяю!)

Date : 01.04.2004 Time : 15:12
To : Неясыть
ТОном Дона ПЕдро из того же сериала...Ты!.ТЫ! ТЫ разбило мое сердце..Я убью его!
Date : 01.04.2004 Time : 15:13
To : Неясыть
* Сволочь этакую*

Date : 01.04.2004 Time : 15:13
From : Сфинкс
Нет! *бросается закрывать собою крокодила*

Date : 01.04.2004 Time : 15:13
To : Неясыть
И тебя убью...8 Тоном Тараса БУльбы*Date : 01.04.2004 Time : 15:13
To : Неясыть
И себя убью
Date : 01.04.2004 Time : 15:14
From : Сфинкс
*встает на колени*Убей же меня! Ибо не могу я жить с таким позором на своей груди! Вонзи же кинжал
в мое сердце! Только Мурзика не трогай!*рыдает*Date : 01.04.2004 Time : 15:15
To : Неясыть
* ЭЙ..Этого не было в сценарии..Злобно косится на суфлера*
О..Мочя дорогая...молилась ли ты
наночь...* Кажется это из другого спектакля...Режисер, мать вашу*Date : 01.04.2004 Time : 15:19
To : Неясыть
А если серьезно..То что ты там счас делаешь?Date : 01.04.2004 Time : 15:20
From : Сфинкс
*суфлер чем-то хрумкает и ни на кого не обращает внимания* *Блю продолжает рыдать* *Мурзик
закусывает режиссером*

А если серьезно, то собссно почти ничего, книжку читаюDate : 01.04.2004 Time : 15:21
To : Неясыть
А.....Почти как я....
* ЗАпускает чем то в суфлера...Судя по звуку это что-то попало ему в
голову...Берет кинжал и скармливает слонику*
Date : 01.04.2004 Time : 15:24
From : Сфинкс
*суфлер перестает хрумкать, смотрит в сценарий и начинает бубнить: "Я люблю тебя, я тебя люблю,
люблю я тебя и все. Хэппи=энд
Date : 01.04.2004 Time : 15:25
To : Неясыть
НУ вот...Граждане пассажиры....Эта трагическая стория, о двуш девочках, которые не знают, что ониь
девочки..Законичилась.....Подайте на пропитание...
Ну все, я пшел убивать суфлера...

ЗАпись касается меня...НО...Сделана не мной...

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 11:36 + в цитатник
Сейчас вам будет рассказана душечепательная история моего похода в город. Сразу предупреждаю, что все написано под диктовку моей беты, а то что будет в оффтопе - мои комменты ко всему происходящему. Приятного прочтения!

Примерно в полпервого в палате пациентки Оксиджен зазвонил телефон. Звонила шпиён КГБ, известная вам под кодовым именем Катя (то есть моя бета.)
- Ну, вы идете?
Короткое совещание на другом конце провода.
- Да, правительство дает добро. Где и когда?
- За вами заедут.
Примерно через час в дверь позвонили (наступление звонка 3!!!.) И 2 странные личности, подозрительно оглядываясь и перешептываясь, вышли в город. Вышли на остановку, где и состоялось первое совещание.
- Ну, как пойдем? Пешком?
- Пешком...
2 девушке, старательно маскируясь под нормальных людей, пошли к мосту, через реку (где я пыталась объяснить Кате, что тут живут бабай с (мамаем.) Агент Катя напевала себе под нос: "Лечу я в воду с парапета. Смотрю на небо и солнце там. В зубах дымиться сигарета. Привет, мне хорошо, а вам?"( При этих словах, постоянна меня толкала в сторону того самого парапета.) Потом 2 озабоченные девушке( которым не хватало... ну да ладно) заметила симпотичного точнее (*он был симпотичен для Кати )паренька в куртке гонщика( на которую смотрела я). После маленького совещания, решили его раздеть мне отдать куртку! ВАХ! и побить (енто желание выявляля Катя), мне бы хватило его куртке, но им помешал дедуля-рецедивист который по странному двигался туды-сюды... туды-сюды.... Парня девушки не раздели, зато благополучно дошли до ЦУМа. Воть тута и началось самое интересное (ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Все написанно под дулом пистолета!. Во-первых, в след... КАТЯ! Я это писать отказываюсь... ОНА ХОЧЕТ МЕНЯ УДУШИТЬ! НАААРООООД! подрывной... ВСЕ! )Теперь рассказываю я! Пошли мы смотреть dvd. Ничего нормального не нашла. ВООБЩЕ НИЧЕГО! Какие же они гады! Потом поднялись на 3 этаж за книгами.... (КАТЯ! Не сопеть!) Извените, пошли за книгами, о чем я потом пожалела. Потому что пришлось эту КАТЮ оттуда вытягивать силой. (КАТЯ! Я ЖИТЬ ХОЧУ! )Еще раз извените... слушайте, она меня оскорбляет! ПОЗОР! Еще раз пардон (я не ЧУЧКА!)... все пускай дальше она рассказывает, а то я не переживу. После чего дэвушки направились в сторону другого книжного магазина (только вначале Катя захотела мороженое... ели ее уговорила не есть!,) где оказалось еще хуже. После почего они пошли на стрелку в 3 магазин АЛЕЛУЯ!!!!!!!!! Пациентка Оксиджен пыталась найти в видео магазине книжку по хиромантии. АЛЕЛУЯ!!!!!!!!!!!!! (Я нашла тетю Свету!!!!!!!!! ВАЙ!!!!!!!!! МИР, Я ТЕ ЛЮ!!!!!!!!!!!! ААААААААА!!!! )Там пацентка встретила своего старого у Кате закончилась мысля... (я встретила тетеньку, которая мне уже 3 года продавала кассеты. Но потом она стала работать в другом месте и поэтому я ее не видела полгода!!!!!!!! АЛЕЛУЮ!!!!!!!!!!..). после чего агенту К. захотелось сделать подарить... (бедная мама! она захотела ей подарить блокнот, который называтся "блокнот стервы" ну вы представляете?) В том магазине агент К. купила пытательные приборы приборчиков (коврик для мыши ДОХЛОЙ!!! и блокнот без стервы... Дальше путь лежал в ВСЕ! Заканчиваю я! Пошли мы в магазинчик, где я нашла ловец снов.... УРЯ!!!!!!!!!! Но не купила, потмоу что сомневалась, потому что мама не любит такие вещи. Сейчас она дала согласие и я завтра схожу куплю!!!!!!!! После этого мы ели дошли до дома, где эта... эта.... эта.... лана, Катюша меня хотела убить.... эххх.... бедная я, бедная.... все, заканчиваю... а то и так самый длинный пост получился.

Блин..Я кастрюлю, мамину любимую спалила.... Все.

Среда, 30 Марта 2005 г. 15:18 + в цитатник
Блин..Я кастрюлю, мамину любимую спалила....
Все..Секир башка мне....

Смерть - Удар, Укол, Шок. Месть, Убил

Среда, 30 Марта 2005 г. 15:09 + в цитатник
Смерть -
Удар,
Укол,
Шок.

Месть,
Убил,
Ушел –
Рок.

Смерч,
Война,
Волна,
Взрыв.

Весть
Опять
Пришла –
Жив.

Взгляд –
Смеюсь,
Боюсь,
Плачу.

Я смогу,
Смогу
Иначе

Смерть - Удар, Укол, Шок. Месть, Убил

Среда, 30 Марта 2005 г. 14:53 + в цитатник
Смерть -
Удар,
Укол,
Шок.

Месть,
Убил,
Ушел –
Рок.

Смерч,
Война,
Волна,
Взрыв.

Весть
Опять
Пришла –
Жив.

Взгляд –
Смеюсь,
Боюсь,
Плачу.

Я смогу,
Смогу

Хочу на рок-концерт!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ,,ОЧЕНЬ,

Среда, 30 Марта 2005 г. 14:49 + в цитатник
Хочу на рок-концерт!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХОЧУ,,ОЧЕНЬ, ПраВДА

Слабонервным удалиться..

Среда, 30 Марта 2005 г. 14:20 + в цитатник
Слабонервным удалиться...

Вот это

Среда, 30 Марта 2005 г. 13:52 + в цитатник
Вот это я

Вопрос ко всем, кто мнея более или менее знает.. Я

Вторник, 29 Марта 2005 г. 20:17 + в цитатник
Вопрос ко всем, кто мнея более или менее знает..
Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАКАЯ СВОЛОЧЬ?

Результат теста "Узнай себя, оборотень..."

Вторник, 29 Марта 2005 г. 19:59 + в цитатник

"Волк-оборотень. Порздравляем!!!"

Ты - волк-оборотень. Живешь скорее всего в лесу. Это самый распростнаненный, но и самый загадочный вид оборотня. Здравствуй, брат мой... Ты истинное Дитя Ночи!


Пройти тест "Узнай себя, оборотень..."

А вообще...ЖИзнь продолжается. Я ситала один

Вторник, 29 Марта 2005 г. 19:41 + в цитатник
А вообще...ЖИзнь продолжается. Я ситала один дневник..Интересный, но...Он говорит, что его зовут Лестат..Он не ЛЕстата он не может им быть..А жалко

1. Вы можете заказать у меня ЦВЕТ. 2. Я вам этот

Вторник, 29 Марта 2005 г. 15:45 + в цитатник
1. Вы можете заказать у меня ЦВЕТ.
2. Я вам этот ЦВЕТ даю.
3. Вы пишете четыре ассоциации с этим ЦВЕТОМ, а именно:
a) Связанную с детством
b) Связанную с чувствами
c) Связанную с природой
d) Связанную с чем/кем угодно по желанию.
4. Выкладываете свои ассоциации в дневник вместе с этой инструкцией

Опять мучаю фотошоп... И кста..Финя, не боись за

Вторник, 29 Марта 2005 г. 13:46 + в цитатник
Опять мучаю фотошоп...
И кста..Финя, не боись за меня....

ЖАль, конечно, но.... Один человек оказался

Вторник, 29 Марта 2005 г. 13:33 + в цитатник
ЖАль, конечно, но....
Один человек оказался совершенно не тем, за кого себя выдавал все эти годы....
Я почему-то всегда наивно верила, что дружба - это обоюдные жертвы...А он требует жертвы только с моей стороны, не понимая, как это тяжело...Что потребуется время..НАдоело..Ну что ж....Попрощаемся..Все в этой жизни рано или поздно кончается...Жаль, кончно, что так рано....Но мне надоело играть в односторонни телефон....
ПРОЩАНИЕ,,,,,,,,,
Я знаю, что буду тосковать...Но я сильная, я смогу перетерпеть...
ПРОЩАНИЕ....
Это похоже на крематорий..
ПРОЩАНИЕ...
Прощайте...
Прощайте все.........
Я думаю, уйду отсюда........
ПРОЩАНИЕ

Дельфин.."ДИлер"

Вторник, 29 Марта 2005 г. 12:45 + в цитатник
Я - тот к кому ты заходишь часто,
Я - тот чей телефон ты знаешь,
Я - тот кто не ждет напрасно,
Если ты вдруг опоздаешь
Ты от меня зависишь полностью:
У меня есть то что тебе надо
И ты мне деньги отдашь с готовностью
И будешь смотреть на меня как на гада
О да, я мерзкий тип
И я могу себе это позволить
И если мы видимся, значит ты влип,
Ну об остальном говорить не стоит
Итак понятно, что ты торчишь
Ты и гера, еще твой приятель,
Когда его нет, ты мне об этом кричишь
Я твой продавец ты мой покупатель.

С утра приходят ко мне люди разные
Бледные, прям на пороге могут скончаться
И всякие другие разнообразные
Розовые, еще не успели сторчаться
И каждому надо одно и тоже
И каждый знает зачем пришел
Интересно на кого бы он был похожим,
Если бы то что искал не нашел
Клиенты некоторые исчезают,
Некоторые соскочить пытаются
Потом они заново начинают
И уже до конца расслабляются
Каждый считает, что ему можно
В любых количествах, каких хочется
Представить не сложно
Как это может для них закончиться.

Что? Ты готов упасть на колени,
Когда это будет необходимо,
Когда под глазами большие тени,
Когда руки исколоты наполовину
Ты от меня зависишь полностью
У меня есть то, что тебе надо
И ты мне деньги отдашь с готовностью
И будешь смотреть на меня как на гада

Дождь, звонкой пеленой наполнил небо майский дождь

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 22:47 + в цитатник
Дождь, звонкой пеленой наполнил небо майский дождь.
Гром, прогремел по крышам, распугал всех кошек гром.
Я открыл окно, и веселый ветер разметал все на столе -
Глупые стихи, что писал я в душной и унылой пустоте.
Грянул майский гром и веселье бурною, пьянящею волной
Окатило. Эй, вставай-ка и попрыгай вслед за мной.
Выходи во двор и по лужам бегай хоть до самого утра.
Посмотри как носится смешная и святая детвора.
Капли на лице - это просто дождь, а может плачу это я.
Дождь очистил все и душа захлюпав, и вдруг размокла у меня.
Потекла ручьем прочь из дома к солнечным некошеным лугам.
Превратившись в пар, с ветром полетела к неизведанным, неведомым мирам.
И представил я: город наводнился вдруг веселыми людьми.
Вышли все по дождь, скоро что-то пели, и плясали, черт возьми.
Позабыв про стыд и опасность после с осложненьем заболеть,
Люди под дождем, как салют, встречали гром - весенний первый гром

Приехала из деревни....Таам так хорошо...Я

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 22:03 + в цитатник
Приехала из деревни....Таам так хорошо...Я набесилась до черта....Приехала и первым делом спустила мою либимую ЛУ...Это собака..Вообще-то её Кери зовут, что я переделала в Лукенрью, потом в ЛУшу, а теперь ЛУ.
БЕгали по снегу..Там этого снега по колено..НУ её-то хорошо, четыри лапы как-никак..А мне..А вообще, сейчас по комнате летают розовые слоники....Мур....
Марго, тя бабака к себе зовет








Кста..НА фотке Марго

Солнце..,МУР...Счас рвану в деревню...Вытащу на

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 15:05 + в цитатник
Солнце..,МУР...Счас рвану в деревню...Вытащу на свет божий гамак....


Поиск сообщений в Лестата_де_Лионкур
Страницы: 31 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь