Date : 01.04.2004 Time : 15:02
To : Неясыть
Угу..Мну довольный....Как слон....
Date : 01.04.2004 Time : 15:03
From : Сфинкс
)))
А мслоны довольные?
Date : 01.04.2004 Time : 15:04
To : Неясыть
МОи..ДА..Аж до порозовения
Date : 01.04.2004 Time : 15:04
From : Сфинкс
))) Лест, а какого цвета крокодильчиков ты видишь?
Date : 01.04.2004 Time : 15:05
To : Неясыть
У..Нешта голубенькае ползае..Вы хто? А7 ДА хто ж Вы, хлопцы?
Date : 01.04.2004 Time : 15:06
From : Сфинкс
А у меня розовые И звать Мурзик ^^
Date : 01.04.2004 Time : 15:06
To : Неясыть
УУУУ....МУРзик..МУРЗИК!!!!!!!!!!!!!!!!:-$
Date : 01.04.2004 Time : 15:09
From : Сфинкс
Мурзик! ^^
Date : 01.04.2004 Time : 15:09
To : Неясыть
Эт хто..Братишка, ты мне изменяешь?
Date : 01.04.2004 Time : 15:11
From : Сфинкс
Это крокодил... *тоном какой-нить сеньоры Гонсалес из мексиканского сериала:* И я тебе с ним
изменяю!)
Date : 01.04.2004 Time : 15:12
To : Неясыть
ТОном Дона ПЕдро из того же сериала...Ты!.ТЫ! ТЫ разбило мое сердце..Я убью его!
Date : 01.04.2004 Time : 15:13
To : Неясыть
* Сволочь этакую*
Date : 01.04.2004 Time : 15:13
From : Сфинкс
Нет! *бросается закрывать собою крокодила*
Date : 01.04.2004 Time : 15:13
To : Неясыть
И тебя убью...8 Тоном Тараса БУльбы*Date : 01.04.2004 Time : 15:13
To : Неясыть
И себя убью
Date : 01.04.2004 Time : 15:14
From : Сфинкс
*встает на колени*Убей же меня! Ибо не могу я жить с таким позором на своей груди! Вонзи же кинжал
в мое сердце! Только Мурзика не трогай!*рыдает*Date : 01.04.2004 Time : 15:15
To : Неясыть
* ЭЙ..Этого не было в сценарии..Злобно косится на суфлера*
О..Мочя дорогая...молилась ли ты
наночь...* Кажется это из другого спектакля...Режисер, мать вашу*Date : 01.04.2004 Time : 15:19
To : Неясыть
А если серьезно..То что ты там счас делаешь?Date : 01.04.2004 Time : 15:20
From : Сфинкс
*суфлер чем-то хрумкает и ни на кого не обращает внимания* *Блю продолжает рыдать* *Мурзик
закусывает режиссером*
А если серьезно, то собссно почти ничего, книжку читаюDate : 01.04.2004 Time : 15:21
To : Неясыть
А.....Почти как я....
* ЗАпускает чем то в суфлера...Судя по звуку это что-то попало ему в
голову...Берет кинжал и скармливает слонику*
Date : 01.04.2004 Time : 15:24
From : Сфинкс
*суфлер перестает хрумкать, смотрит в сценарий и начинает бубнить: "Я люблю тебя, я тебя люблю,
люблю я тебя и все. Хэппи=энд
Date : 01.04.2004 Time : 15:25
To : Неясыть
НУ вот...Граждане пассажиры....Эта трагическая стория, о двуш девочках, которые не знают, что ониь
девочки..Законичилась.....Подайте на пропитание...
Ну все, я пшел убивать суфлера...