-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чёрно-белые_глаза

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2004
Записей: 137
Комментариев: 916
Написано: 1634





=(

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 19:22 + в цитатник

идиотская жизнь...

=(

Среда, 20 Апреля 2005 г. 17:07 + в цитатник
почему всё именно так, не знаю...
но знаю, что без этого никак...



Процитировано 1 раз

=))))))))))

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 01:16 + в цитатник
я в попку пьяная =))))))))))))))

девчонки... я вас люблю... ради вас я на всё пойду

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 01:14 + в цитатник
девчонки... я вас люблю... ради вас я на всё пойду...
не допускайте моих ошибок...

вот так

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 18:45 + в цитатник

сегодня уходит отец...
сегодня он уже не придёт ночевать...
мы с мамой будем жить вдвоём...
я буду иногда просто навещать его...

сегодня задумалась о том, что когда-то было всё хорошо. Когда-то, мне так кажется, я любила папу даже больше, чем маму. Может быть просто он любил меня сильнее. Мама несомненно тоже всегда любила меня, но почему-то отец всегда умел завоевать мою любовь. Всё время называл меня "золотце" или "жучок".
Я вспоминала, что когда-то, вроде бы, всё было даже хорошо или просто мне так казалось? Я даже не могу ответить на этот вопрос. Просто я вспоминаю себя в возрасте 7-8 лет, когда мама с папой даже не ругались вроде бы, даже жили дружно, вроде бы. Мы были вместе... втроём...
В 12 лет отец ушёл. Я винила маму в том, что он ушёл, хотя сейчас понимаю, что мама была не при чём. Я трудно переживала это время.
Наверное, именно поэтому я начала курить. Потому что и так возраст был, когда казалось, что ты уже очень взрослая и можешь решать всё сама, хотя сейчас понимаю, что это всё было вовсе не так. И вот такое мнение о себе плюс ещё то, что пришлось пережить такую ситуацию, казалось, что теперь только я сама могла решать, что мне делать, а что нет. В 15 лет начала курить.
Отец вернулся, но в скором времени начались опять ссоры и драки.
В февреле этого года, они развелись.
Сегодня отец переехал.
Мне и грустно и радостно одновременно.
Не могу понять, что со мной.
Теперь мы вместе... вдвоём...

суббота

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 13:26 + в цитатник
эххх суббота настала, а как-то скучно и делать нечего, ещё и хату убирать надо =)
как-то выходные скучно и грустно проходят.
все выходные так похожи... ужас =)
хочу лЕЕЕЕЕЕЕто =)

сложно уйти

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 00:17 + в цитатник
у меня всё так себе...
наконец выходные, наконец отдохну, высплюсь...
но выходные буду скучные...

завтра отец уходит и наконец мы с мамой станем жить вдвоём...
но надо будет делать ремонт... =(

спасибо всем, кто не хотел, чтобы я уходила...
остаюсь, потому что не смогу без вас...

school

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 23:48 + в цитатник
школа - это то, что портит мою жизнь =(
скорее бы лето =)

ха

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 00:05 + в цитатник
не требуйте от других того, чего не можете им дать...

ибо пох...

=)

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 00:26 + в цитатник
В колонках играет - 117-boogie_pimps_-_somebody_to_love-tlt
Настроение сейчас - ееееееееееееееееееееее

просто колбасит =)))))))))))))

аааааааааааа ёпрст

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 00:21 + в цитатник
ёпрст наконец то выходные.... так зае...ала эта школа =)
настроение как ни странно отпадное =)
да и вообще всё классно =) жизня тячёт и радует =)
а ещё погодка класс =) надеюсь, что не сглажу =)
ещё бы солнышко было вообще прелесть было бы =)

ВЕСНААААААААААААААААА!!!! =)

а ещё скоро у моей ТАНЮШКИ день варенька =))))))))

ха

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 22:28 + в цитатник
школа и сон, вот во что превратился мой сегодняшний день =)
завтра пятница, наконец эта неделя закончится...
жутко устала...
на выходных надо будет что-нибудь намутить, за...ало скучно жить =)

так

Среда, 06 Апреля 2005 г. 22:30 + в цитатник

ещё несколько дней прошло... всё налаживается... успокаивается... перестаёт волновать...
в жизни всё спокойно, просто и легко... пусть будет так всегда...
настроение прыгает от хорошего к плохому и обратно...
мысли точно так же...
в чём-то похоже я не могу определиться...
а мне нравится...
всё так...
пустяк...

украла у подруги =)

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 16:52 + в цитатник

...

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 16:34 + в цитатник
новый день =)
конечно как всегда чего-то нехватает, но на этот раз я даже знаю чего, но пусть это будет моим маленьким секретиком...
настроение неплохое, если не считать то, что я не выспалась и глаза у меня сами по себе закрываются =) но ничего, просто, наверное, пойду посплю сейчас =)

=(

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 21:00 + в цитатник

В колонках играет - Земфира - Друг
Настроение сейчас - вернись....

и всё равно..... сегодня день смеха, а мне грустно... печаль....

"вернись, мой друг, мне грустно без тебя..."

шутить не буду =) но всё равно будьте осторожны,

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 20:19 + в цитатник
шутить не буду =) но всё равно будьте осторожны, ведь сегодня 1 апреля =))))))))
весёлых вам розыгрышей....

вау

Пятница, 25 Марта 2005 г. 16:01 + в цитатник

неужели весна стала приходить в этот серый и скучный город? неужели скоро все будут весёлые и радостные? я не верю этому.
мне слишком надоела зима. я слишком сильно ненавижу холод.
моё сердце радуется. я счастлива.

скучно... жить скучно... ничего нет такого, что

Четверг, 24 Марта 2005 г. 00:48 + в цитатник
скучно... жить скучно...
ничего нет такого, что стоило бы отметить в жизни галочкой и запомнить...

милые девушки... с 8 Мара

Вторник, 08 Марта 2005 г. 18:56 + в цитатник

милые девушки... с 8 Мара вас!


Поиск сообщений в чёрно-белые_глаза
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь