-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чёрно-белые_глаза

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2004
Записей: 137
Комментариев: 916
Написано: 1634


school

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


efk   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 07:19 (ссылка)
портит?
Ну как говорит моя подружка : Школа - заведение для низших умов (:
последний год учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
чёрно-белые_глаза   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 17:55 (ссылка)
efk, нееее =( мне ещё 2 года учиться =(
я не выживу столько этих мучений =)
Ответить С цитатой В цитатник
efk   обратиться по имени Re: Ответ в чёрно-белые_глаза; school Среда, 13 Апреля 2005 г. 18:17 (ссылка)
Исходное сообщение чёрно-белые_глаза: efk, нееее =( мне ещё 2 года учиться =(
я не выживу столько этих мучений =)

Ты в девятом,да?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
чёрно-белые_глаза   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 22:34 (ссылка)
efk, в 10 =) у нас 12 лет учиться надо =) неудачники мы =)
Ответить С цитатой В цитатник
efk   обратиться по имени Re: Ответ в чёрно-белые_глаза; school Среда, 13 Апреля 2005 г. 22:42 (ссылка)
Исходное сообщение чёрно-белые_глаза: efk, в 10 =) у нас 12 лет учиться надо =) неудачники мы =)

зато умные будете (((:
и совсем не неудачники(:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
чёрно-белые_глаза   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 23:10 (ссылка)
efk, ну сложно сказать =) мне как-то не очень хочется учиться 12 лет =))))) но приходится =)
ну ничего, 2 года не так уж и много =) быстро пролетят =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку