-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чёрно-белые_глаза

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2004
Записей: 137
Комментариев: 916
Написано: 1634


сложно уйти

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lkshfTY_fLY   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 01:17 (ссылка)
Анютик, как же мы без тебя=) Мы тя любим
Ответить С цитатой В цитатник
чёрно-белые_глаза   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 09:17 (ссылка)
lkshfTY_fLY, я вас тоже, зай =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
kz_kz   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 11:31 (ссылка)
ну так ! Янка правду говорит!=) Не уходи, ок?=) любим сина сина:) хотя ты это итак знаешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
KidRock   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 11:53 (ссылка)
ОК! Рад, что остаёшся!
Ответить С цитатой В цитатник
чёрно-белые_глаза   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 12:30 (ссылка)
kz_kz, не уйду =) я вас тоже сильнюще люблю =)
Ответить С цитатой В цитатник
чёрно-белые_глаза   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 12:34 (ссылка)
KidRock, =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_в_чёрном   обратиться по имени Re: сложно уйти Суббота, 16 Апреля 2005 г. 17:26 (ссылка)
Я помню, как когда-то ты писала, как не любишь своего отца...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
чёрно-белые_глаза   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 18:48 (ссылка)
Леди в чёрном, не знаю, изменилось всё... я стала относиться к нему... равнодушно, наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку