-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чёрно-белые_глаза

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2004
Записей: 137
Комментариев: 916
Написано: 1634


=(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kz_kz   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 19:30 (ссылка)
и не говори..
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_в_чёрном   обратиться по имени Re: =( Четверг, 21 Апреля 2005 г. 19:33 (ссылка)
а жизнь-то тут при чём?
мировоззрение своё обвиняй...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
чёрно-белые_глаза   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 19:46 (ссылка)
kz_kz, эххх =((((
Ответить С цитатой В цитатник
чёрно-белые_глаза   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 19:47 (ссылка)
Леди в чёрном, тебе не понять меня.....
Ответить С цитатой В цитатник
Naty_Leeloo   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 22:36 (ссылка)
она полосатая....бывает прекрасная,бывает идиотская....
Ответить С цитатой В цитатник
KidRock   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 10:52 (ссылка)
Да ну! Фсйо лучше чем кажеццо!
Ответить С цитатой В цитатник
efk   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 09:29 (ссылка)
Посмотри с другого ракурса (:
На самом -то деле все замечательно (:
Будь проще и к тебе потянутся люди (:
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_в_чёрном   обратиться по имени Re: Ответ в чёрно-белые_глаза; =( Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 10:36 (ссылка)
Исходное сообщение efk: Посмотри с другого ракурса (:
На самом -то деле все замечательно (:
Будь проще и к тебе потянутся люди (:


вы левша? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
efk   обратиться по имени Re: Ответ в чёрно-белые_глаза; =( Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение Леди_в_чёрном:
Исходное сообщение efk: Посмотри с другого ракурса (:
На самом -то деле все замечательно (:
Будь проще и к тебе потянутся люди (:

вы левша? :)

похоже? (:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_в_чёрном   обратиться по имени Re: Ответ в чёрно-белые_глаза; =( Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 10:43 (ссылка)
Исходное сообщение efk:
Исходное сообщение Леди_в_чёрном:
Исходное сообщение efk: Посмотри с другого ракурса (:
На самом -то деле все замечательно (:
Будь проще и к тебе потянутся люди (:

вы левша? :)

похоже? (:


немного :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
efk   обратиться по имени Re: Ответ в чёрно-белые_глаза; =( Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 11:01 (ссылка)
Исходное сообщение Леди_в_чёрном:
Исходное сообщение efk:
Исходное сообщение Леди_в_чёрном: [QUOTE]Исходное сообщение efk: [B]Посмотри с другого ракурса (:
На самом -то деле все замечательно (:
Будь проще и к тебе потянутся люди (:

вы левша? :)

похоже? (:

немного :)
[/B][/QUOTE]
Совсем нет (:
Традиционно - привычно правша (:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_в_чёрном   обратиться по имени Re: Ответ в чёрно-белые_глаза; =( Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 11:05 (ссылка)
Исходное сообщение efk:
Исходное сообщение Леди_в_чёрном:
Исходное сообщение efk: [QUOTE]Исходное сообщение Леди_в_чёрном: [B][QUOTE]Исходное сообщение efk: [B]Посмотри с другого ракурса (:
На самом -то деле все замечательно (:
Будь проще и к тебе потянутся люди (:

вы левша? :)

похоже? (:

немного :)
[/B][/QUOTE]
Совсем нет (:
Традиционно - привычно правша (:
[/B][/QUOTE]

Я тоже.. была :) Пока на левшу не переучииась полгода назад :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
efk   обратиться по имени Re: Ответ в чёрно-белые_глаза; =( Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение Леди_в_чёрном:
Исходное сообщение efk:
Исходное сообщение Леди_в_чёрном: [QUOTE]Исходное сообщение efk: [B][QUOTE]Исходное сообщение Леди_в_чёрном: [B][QUOTE]Исходное сообщение efk: [B]Посмотри с другого ракурса (:
На самом -то деле все замечательно (:
Будь проще и к тебе потянутся люди (:

вы левша? :)

похоже? (:

немного :)
[/B][/QUOTE]
Совсем нет (:
Традиционно - привычно правша (:
[/B][/QUOTE]
Я тоже.. была :) Пока на левшу не переучииась полгода назад :)
[/B][/QUOTE]
Левша?
И каково ей быть?
Ох прикольненько (:
А как переучивалась?((:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_в_чёрном   обратиться по имени Re: Ответ в чёрно-белые_глаза; =( Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 11:12 (ссылка)
Исходное сообщение efk:
Исходное сообщение Леди_в_чёрном:
Исходное сообщение efk: [QUOTE]Исходное сообщение Леди_в_чёрном: [B][QUOTE]Исходное сообщение efk: [B][QUOTE]Исходное сообщение Леди_в_чёрном: [B][QUOTE]Исходное сообщение efk: [B]Посмотри с другого ракурса (:
На самом -то деле все замечательно (:
Будь проще и к тебе потянутся люди (:

вы левша? :)

похоже? (:

немного :)
[/B][/QUOTE]
Совсем нет (:
Традиционно - привычно правша (:
[/B][/QUOTE]
Я тоже.. была :) Пока на левшу не переучииась полгода назад :)
[/B][/QUOTE]
Левша?
И каково ей быть?
Ох прикольненько (:
А как переучивалась?((:
[/B][/QUOTE]

Ну... с прошлого лета каждый день писала не менее двух листов левой рукой.. больше вроде никак :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
чёрно-белые_глаза   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 09:23 (ссылка)
а у меня левой рукой только корявки какие-то получаются =)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_в_чёрном   обратиться по имени Re: Ответ в чёрно-белые_глаза; =( Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 16:01 (ссылка)
Исходное сообщение чёрно-белые_глаза: а у меня левой рукой только корявки какие-то получаются =)


А ты посиди столько часов, сколько я сидела... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку