| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение efk: Посмотри с другого ракурса (:
На самом -то деле все замечательно (:
Будь проще и к тебе потянутся люди (:
Исходное сообщение Леди_в_чёрном:Исходное сообщение efk: Посмотри с другого ракурса (:
На самом -то деле все замечательно (:
Будь проще и к тебе потянутся люди (:
вы левша? :)
Исходное сообщение efk:Исходное сообщение Леди_в_чёрном:Исходное сообщение efk: Посмотри с другого ракурса (:
На самом -то деле все замечательно (:
Будь проще и к тебе потянутся люди (:
вы левша? :)
похоже? (:
Исходное сообщение Леди_в_чёрном:Исходное сообщение efk:Исходное сообщение Леди_в_чёрном: [QUOTE]Исходное сообщение efk: [B]Посмотри с другого ракурса (:
На самом -то деле все замечательно (:
Будь проще и к тебе потянутся люди (:
вы левша? :)
похоже? (:
Исходное сообщение efk:Исходное сообщение Леди_в_чёрном:Исходное сообщение efk: [QUOTE]Исходное сообщение Леди_в_чёрном: [B][QUOTE]Исходное сообщение efk: [B]Посмотри с другого ракурса (:
На самом -то деле все замечательно (:
Будь проще и к тебе потянутся люди (:
вы левша? :)
похоже? (:
Исходное сообщение Леди_в_чёрном:Исходное сообщение efk:Исходное сообщение Леди_в_чёрном: [QUOTE]Исходное сообщение efk: [B][QUOTE]Исходное сообщение Леди_в_чёрном: [B][QUOTE]Исходное сообщение efk: [B]Посмотри с другого ракурса (:
На самом -то деле все замечательно (:
Будь проще и к тебе потянутся люди (:
вы левша? :)
похоже? (:
Исходное сообщение efk:Исходное сообщение Леди_в_чёрном:Исходное сообщение efk: [QUOTE]Исходное сообщение Леди_в_чёрном: [B][QUOTE]Исходное сообщение efk: [B][QUOTE]Исходное сообщение Леди_в_чёрном: [B][QUOTE]Исходное сообщение efk: [B]Посмотри с другого ракурса (:
На самом -то деле все замечательно (:
Будь проще и к тебе потянутся люди (:
вы левша? :)
похоже? (:
Исходное сообщение чёрно-белые_глаза: а у меня левой рукой только корявки какие-то получаются =)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |