-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чёрно-белые_глаза

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2004
Записей: 137
Комментариев: 916
Написано: 1634


скучно... жить скучно... ничего нет такого, что

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KidRock   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 01:37 (ссылка)
Почеиу так грустно? Неужели вся жизнь кажецца в таких серых тонах? Ты это брось, будь веселее! :)
Ответить С цитатой В цитатник
чёрно-белые_глаза   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 21:26 (ссылка)
KidRock, ну не то, чтобы всерых... просто видимо такой период... ничего... пройдёт... =)
Ответить С цитатой В цитатник
ctb   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 22:00 (ссылка)
Хм..может просто нужно рваться к победе над грустной жизнью? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стервочка_Снуппи   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 01:32 (ссылка)
не) ну ты не аффигела???? а завывание пьяных лошадей в лидо?:)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
яркая_звезда2   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 11:53 (ссылка)
Нечего скоро пройдет и все будет ок:)
Ответить С цитатой В цитатник
чёрно-белые_глаза   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 15:51 (ссылка)
ctb, может быть =((((
Ответить С цитатой В цитатник
чёрно-белые_глаза   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 15:52 (ссылка)
Стервочка_Снуппи, ну это да =) это стоит отметить, но просто думаю, что не всем это стоит знать =)
Ответить С цитатой В цитатник
чёрно-белые_глаза   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 15:53 (ссылка)
яркая_звезда2, надеюсь на это =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку