-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Настёна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Any_SMILE poosya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2004
Записей: 441
Комментариев: 2255
Написано: 2582

***ALL ABOUT ME***





 (525x699, 144Kb)IT'S MY LIVE

 


ПРИВЕТИК,МОИ ДОРОГИЕ!

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 23:09 + в цитатник
КАК ВАШЕ НИЧЕГО?НАДЕЮСЬ НИЧЕГО!
Я ВЕРНУЛАСЬ К ВАМ...
ВО-ПЕРВЫХ,С ПРОШЕДШИМИ ВАС ПРАЗДНИКАМИ 1 МАЯ И СВЯТОЙ ПАСХИ!
ВО-ВТОРЫХ Я ПЕРЕКРАСИЛАСЬ И БОЛЬШЕ НЕ РЫЖАЯ,А ЧЁРНЕНЬКАЯ...
В-ТРЕТЬИХ Я ОТЛИЧНО ОТМЕТИЛА ПРАЗДНИКИ!В СУББОТУ ТУСИЛИ У СИЛИНЁНКА,А ВЧЕРА У НАТАШКИ ЗАВИСАЛИ...
ВООБЩЕМ ВСЁ СУПЕР!ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
это Я...

Болею....

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 05:04 + в цитатник
Горло у меня что-то разболелось...
Что произошло за последние 3 дня...Ничего особенного.20 числа ездили в Олимпийский,но ничего существенного и интересного не произошло...
21 числа я училась(если это можно назвать учёбой),а потом поехали с Катюхой в кино на "Лысого няньку"ФИЛЬМ ПРОСТО СУПЕР!ВСЕМ,КТО ЕЩЁ НЕ СМОТРЕЛ,СОВЕТУЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ ЭТО.НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
А сегодня,точнее вчера я была в универе и всё!

С ПРОШЕДШИМ,ОЛЕЧКА!

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 00:50 + в цитатник
ВЧЕРА ЗАЙТИ В ДНЕВУ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ,ПИШУ СЕГОДНЯ...
ЗАЙ!ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ ЕЩЁ РАЗ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!ПОЖЕЛАТЬ ВСЕГО САМОГО СЛАДКОГО,ХОРОШЕГО,ДОБРОГО!У ТАКОГО ЧЕЛОВЕЧКА КАК ТЫ ПО ДРУГОМУ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ НАЧИНАНИЯ БУДУТ УДАЧНЫМИ,И ВСЁ ЗАДУМАННОЕ ОСУЩЕСТВИТСЯ!
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!


Результат теста "КТО ТЫ ИЗ БАЛЕТА SMASH!!?"

Среда, 13 Апреля 2005 г. 00:09 + в цитатник

"Тихая,скромная...но таааааакая смэшная)))"




Пройти тест "КТО ТЫ ИЗ БАЛЕТА SMASH!!?"

Всем большущий привет!

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 17:04 + в цитатник
Как вы поживаете?
Я хреново...У меня умерла собака.Хожу и даже не знаю чем заняться.Места себе не нахожу...Вот так вот мне херовенько!!!!!!!!!!
Сегодня было три пары,с английского отпустили на 40 минут раньше,так как нас было 4 человека,мы сдали свои долги и свалили.Вот так и прошёл этот день!

Ну что можно сказать,да ничего!Смотрите фотки.....

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 02:32 + в цитатник
Ну что можно сказать,да ничего!Смотрите фотки.........Это угар просто!
Это тока начало...

А это уже после...

НУ ЧТО?КАК ВЫ ТУТ БЕЗ МЕНЯ?

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 17:57 + в цитатник
ВОТ СИЖУ И ДУМАЮ,ЧТОБЫ ТАКОГО ВАМ НАПИСАТЬ....
СЕГОДНЯ ПЯТНИЦА,ЗАВТРА ВЫХОДНЫЕ И Я ВАС С ЭТИМ !!!!!ПОГОДКА ШИКАРНАЯ,ЕСЛИ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НУ ЛУЖИ И Т.П.
НУ ЭТО МЕЛОЧИ.
УЧИМСЯ МЫ ДО 1 ИЮНЯ...ПОТОМ СЕССИЯ.КАК МОЖНО СДАВАТЬ ЕЁ ЛЕТОМ,В ЖАРУ?НЕ ПОНИМАЮ...
ВЧЕРА ВИДЕЛИСЬ С СЕРЁЖКОЙ,ПОГОВОРИЛИ С НИМ ЛИЧНО,ЕСЛИ МОЖНО ТАК СКАЗАТЬ.ПОДРОБНОСТИ ОПУСТИМ,НИЧЕГО ТАКОГО ОСОБЕННОГО.СКАЗАЛ,ЧТО АЛЬБОМ БУДЕТ СУПЕРСКИЙ,В КАКОМ СТИЛЕ ПОКА СЛОЖНО СКАЗАТЬ.БУДЕМ ЖДАТЬ...

Поздравили Серёжку...

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 21:03 + в цитатник
Ну что сегодня итересного.Приехала в Кузьмы,подхожу к дому,смотрю Сил несётся с букетом и тортом и орёт мне "Быстрей!"Оказалось,что Серёга с Мишей уже вышли.Я во время.Подошли мы,стали дарить свои подарки...Я подарила ему ручку Паркер,открытку и тюльпаны.Но самое главное-это плакат на четырёх ватманах из Серёгиных постеров с надписью "С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,СЕРЁЖА!Они с Михой были в шоке.
Вот такой весёлый ДР!

Насыщенный денёчек!

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 23:13 + в цитатник
Были в Кремле.Встретила много знакомых!А главное Владьку...Настроение у него было хорошее.Олька его и нафоткала и поснимала на камеру...Пел "Мечту".Всех подробностей писать не буду.Денёк был отпадный,всё СУПЕР!
Завтра едем поздравлять одного человечка.Надеюсь,всё сложится удачно!

Родинки Влада...

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 02:20 + в цитатник
На груди-самонадеянный,уверенный в себе.Он всегда готов спорить и доказывать свою правоту,даже если сам не знает,что не прав.
Живот-означает богатство.Правда,для этого ему придётся постараться.
Левая щека-жизненные трудности,борьба и непростая судьба.
Лоб-родинки над правой бровью говорит об уме,благополучии и грядущей славе.

вот фотка вла....взяла у Гали(Смэшной)

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 01:35 + в цитатник
OBSESSION!

ПРИВЕТ!ЗАЙЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 23:46 + в цитатник
С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ ВСЕХ!!!
СЕГОДНЯ ПРОСТО СУПЕРСКИЙ ДЕНЁК!И ПОГОДКА ВЕСЕННЯЯ.СЕРЁЖКУ ПОЗДРАВИЛИ,ПО ТЕЛЕФОНУ С НИМ ПОГОВОРИЛИ(СПАСИБО ЕГО МАМЕ)
СЕРЁЖКА!ЕЩЁ РАЗ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ!

ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИЩЕ!!!

Среда, 30 Марта 2005 г. 21:57 + в цитатник
Давненько я тут не была.Соскучилась!КАК ВАШИ ДЕЛИШКИ?
У меня всё нормуль,жизнь бьёт ключом...!Приобрела себе новую мобилку SAMSUNG E820.Вот теперь хожу и радуюсь жизни.
Учусь по маленьку...НАДОЕЛО!!!Хочу лето и каникулы!
Вот всё ждём эфира нашей передачки.а всё никак...Хотя я уже и не хочу,чтобы её показывали,не хочу,чтобы её смотрело много народа.
Ну что бы ещё рассказать?А вот вы мне теперь расскажите,что у вас новенького.КАК ЖИЗНЬ МОЛОДАЯ?

ДИЗАЙН!

Пятница, 25 Марта 2005 г. 22:38 + в цитатник
Захотелось мне снова всё изменить...Как-то быстро надоедает розовый цвет и его оттенки.Вот захотелось сиреневого(фиолетового) и лиловых тонов.Самые модные весенние цвета...
НУ КАК ВАМ?

ПРО КЛИП...

Четверг, 24 Марта 2005 г. 23:31 + в цитатник
Smash!! скоро представит публике невиданное видео

Группа Smash!! сняла новый видеоклип на англоязычную версию песни «Мечта». Ролик создан голливудской студией D&A Pictures. Режиссером стал Алекс Влэстин, оператором – Алан Колзатти, работавшие с Родом Стюартом, группами N’Sync («I Want You Back»), Backstreet Boys («Get Down») и др. Как признаются сами Алекс Влэстин и Алан Колзатти, окончательное решение о съемках клипа со Smash!! было принято только после прослушивания трека. Сюжет клипа автор решил оставить в секрете до момента выхода его в эфир. Единственное, чем поделился г-н Влэстин – это стилистика видео. По его словам, ролик будет изобиловать компьютерной графикой с использованием последних достижений в данной области и выполнен в стиле hi-tec. По словам режиссера, новое видео по качеству не будет отличаться от лучших работ американских и мировых звезд.
Пресс-служба коллектива утверждает, что видео такого уровня и качества никогда еще не создавалось для российских исполнителей. В клипе принимают участие все музыканты коллектива и шоу-балет Smash!!, а также Юлия Малиновская, известная зрителям как соведущая Юрия Николаева в конкурсе «Утренняя звезда», и ее сестра Алена. Над клипом также работали стилист Петр Аксенов, фотограф Ольга Шакурова и визажисты салона Tony&Guy, работающие с коллективом последние годы. Премьера клипа предварительно запланирована на первую декаду апреля. Кроме того, группа получила предложение и ведет переговоры о выпуске видео на песню «Мечта» в формате X3D (стереоизображение в трех измерениях без специальных очков). Таким образом, презентация клипа Smash!!, которую собираются провести создатели ролика, может одновременно стать и презентацией первого в мире музыкального видеоклипа в трехмерном формате. Остаётся добавить, что англоязычная версия «Мечты» записывалась на известной звукозаписывающей студии Hit Factory в Майами, где создавались альбомы Мадонны, Майкла Джексона, Дженнифер Лопес, Джастина Тимберлейка и др.

А вот эта вообще суперрррррррр...

Четверг, 24 Марта 2005 г. 23:14 + в цитатник
Тоже у Дэна...
КРАСАВЦЫ...

ВЛАДЯ В ДД....

Четверг, 24 Марта 2005 г. 23:04 + в цитатник
Взяла у Дэна в дневе.Спасибо ему за фоту.
Меня это прибило....(в хорошем смысле)

Всем привет!Огромный!!!!

Четверг, 24 Марта 2005 г. 23:01 + в цитатник
От меня и от Вики(tarakan_vk)Она в нет зайти не может,поэтому просила меня передать,что она всех любит и по всем скучает!
Я учусь...задолбалась уже,если честно.Завтра пятница,а за ней выходные....Погодка разгуливается,неужели к нам весна придёт наконец-то....
Ну вот и всё.ВСЕХ ЛЮБЛЮ!цАлую!

Бой с тенью...

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 23:04 + в цитатник

Суперский фильм!
Сходили на него с Ольчей сегодня....нам очень понравилось!
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.
ЛЮБЛЮ ДЕНИСКУ НЕКИФОРОВА!!!!!!!!!!!!СОЛНЦЕ!МОЯ НОВАЯ LOVE!



Вик, я тут тоже стих сочинил.
Только он короткий и без рифмы...
Короче, слушайте...

«Любовь бьёт прямо в сердце,
стоит тебе раскрыться.
Она не похожа на Тайсона,
а совсем даже наоборот.
Но бьёт намного сильнее.
И вот, лёжа на полу,
первый раз в жизни
ты больше не хочешь
драться».



Артем Колчин был одним из многих, но он хотел славы. И он выбрал свой путь: он стал боксером. Теперь Артем претендент на чемпионский титул, боец, известный по всему миру, Большая Белая Надежда. Но главный бой в его жизни пошел не так, как он ожидал…

Теперь ему предстоит решать свои проблемы вне ринга. У него всего три дня, чтобы расквитаться с теми, кто его предал, защитить любимую женщину от наемных убийц и собрать огромную сумму денег. В реальном мире бьют без перчаток и без правил. Вместо ринга - злые улицы большого города. И нет рефери, который может остановить бой. Но боец остается бойцом. Он знает, что такое страх, но способен не бояться. Он продолжает биться, даже когда надежда умерла. Счет идет на часы. И Артем начинает бой. За любовь. За друзей. За собственную жизнь...



НОЧЬ...ПОЧТИ УТРО...

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 04:26 + в цитатник
Делать нечего...спать не хочется...
сижу всю ночь в нете,вообще целый день уже в нете торчу.утром дома,потом с девчонками в инет-кафе...вечерком встретилась с Наташкой,потусила с ней,пришла домой и опять в инет....
завтра устраиваю выходной себе,может в киношку с Олькой сходим.
НЕ ЗНАЮ ЧЕМ СЕБЯ ЗАНЯТЬ.НАВЕРНОЕ ПОЙДУ БАИНЬКИ


Поиск сообщений в Прикольная_Настёна
Страницы: 21 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь