-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Настёна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Any_SMILE poosya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2004
Записей: 441
Комментариев: 2255
Написано: 2582


НУ ЧТО?КАК ВЫ ТУТ БЕЗ МЕНЯ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


music_fan_girl   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 18:12 (ссылка)
Ну-ну, а разве у Лаза может что-то быть НЕ суперским? =) по его мнению
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSpectacles   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 18:51 (ссылка)
РОК-н-ролл!!!!!!!!!!!!!! Йоу))) разгубастилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 21:03 (ссылка)
ух...хорошо что пронесло...а то мы уж думали конец света....по поводу лаза....
Ответить С цитатой В цитатник
Hell_cat   обратиться по имени Re: НУ ЧТО?КАК ВЫ ТУТ БЕЗ МЕНЯ? Пятница, 08 Апреля 2005 г. 22:16 (ссылка)
нашла сегодня единственный минус в весне.. всплывает все говно ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 23:03 (ссылка)
music_fan_girl,по его мнению нет!
PinkSpectacles, а я ему поверила...ШУТНИК!
Nastia_angelochek, да куда ж он денется...
,ksyunchik эх!это тоже...ходишь прям как по минному полю!
Ответить С цитатой В цитатник
LiGma   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 13:33 (ссылка)
Вот и я не понмаю: как будем сдавать сессию: будет хотеться гулять, а мы должны будем учить...
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSpectacles   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 23:18 (ссылка)
ВОТ!!
Ответить С цитатой В цитатник
tarakan_vk   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 01:03 (ссылка)
ну,Кролл!!ты противная баба.не пришла сеня в инет.ай-ай-ай...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 02:25 (ссылка)
PinkSpectacles, ну и рожа у меня,Шарапов!А мне нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
tarakan_vk, загуляла я сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
music_fan_girl   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 09:10 (ссылка)
вввау, клёвая фотка ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 17:06 (ссылка)
music_fan_girl, СПАСИБО,ЗАЙКА!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку