-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Настёна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Any_SMILE poosya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2004
Записей: 441
Комментариев: 2255
Написано: 2582


Ну что можно сказать,да ничего!Смотрите фотки.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пусёнок   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 02:45 (ссылка)
До скольки вы там были-то??????? На посл фоте вообще уже около 22 чтоли?????
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 03:20 (ссылка)
ДО 8:30,ЕСЛИ ТОЧНО,СЕРЫЙ В 8:20 ПРИМЕРНО ПРИЕХАЛ
Ответить С цитатой В цитатник
Лунное_Золото   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 04:00 (ссылка)
хАрАшА на последней фоте!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
music_fan_girl   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 09:53 (ссылка)
супер фотки!! ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lisenka_777   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 09:54 (ссылка)
У вас уже так тепло? У нас в джинсовой курточке пока не походишь....
Ответить С цитатой В цитатник
Topsa4ka   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 10:08 (ссылка)
Прикольненько!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Hell_cat   обратиться по имени Re: Ну что можно сказать,да ничего!Смотрите фотки..... Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 10:51 (ссылка)
классные фотки :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
LiGma   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 16:18 (ссылка)
Ооооо, дядя Коля рулит =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
LiGma   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 16:23 (ссылка)
Настька, у тебя джинсика классные.......
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 16:48 (ссылка)
Лунное_Золото, CПАСИБО!ОЛЬКА ПОСТАРАЛАСЬ...Я С ШЕЙКОМ КАК ОБЫЧНО...
music_fan_girl, РАДА,ЧТО ПОНРАВИЛИСЬ!СПАСИБО!
Lisenka_777, ДА,У НАС ТЕПЛО!ВЕСНА ПРИШЛА!
ksyunchik, Topsa4ka, CПАСИБО!
LiGma, ПРИВЯЗАЛСЯ МУЖИЧОК ПЬЯНЕНЬКИЙ,ПОБОЛТАЛИ С НИМ И РЕШИЛИ СФОТКАТЬ НА ПАМЯТЬ...ОН НАС ЕЩЁ НА "КТО ХОЧЕТ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ" ПРИГЛАСИЛ!ЗА ДЖИНСИКИ СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку