-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Настёна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Any_SMILE poosya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2004
Записей: 441
Комментариев: 2255
Написано: 2582

***ALL ABOUT ME***





 (525x699, 144Kb)IT'S MY LIVE

 


Автограф-сессия!

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 20:17 + в цитатник
Всё прошло супер!Подписала себе диск!Серёнька-FOREVER!Такой классный был,просто чудо!Народу было не так много,но достаточно!Вот такие на сегодня новости...

Дорогие мои ПЧ!Приветствую новеньких,надеюсь вам

Среда, 01 Декабря 2004 г. 23:16 + в цитатник
Дорогие мои ПЧ!Приветствую новеньких,надеюсь вам у меняпонравится!Извините,что не называю всех по отдельности...Не обижайтесь!Всех очень люблю!Чувствуйте себя как дома!

И ВТОРОЕ.Я НЕ ПОНИМАЮ,ЗАЧЕМ СТАВИТЬ АНТИПАШКИ И НЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ!ЧТО ЗА ТРУСОСТЬ!?ЗА СВОИ ПОСТУПКИ И СЛОВА НУЖНО ОТВЕЧАТЬ,А НЕ ПРЯТАТЬСЯ!

Новые фоты у Серёги на сайте

Среда, 01 Декабря 2004 г. 17:53 + в цитатник
Лондон2004

1 ДЕКАБРЯ!

Среда, 01 Декабря 2004 г. 17:01 + в цитатник
С первым днём зимы вас,товарищи!Ещё одна новость,в СОЮЗЕ появился диск Smash!!И фоты с ФЗ5,ловите!


Новый дизайн.

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 22:10 + в цитатник
Решила сменить дизайн дневничка!Чёй-то розовый цвет и все его оттенки поднадоели немного!Хочется чего-нибудь холодного и спокойного!Зима однако,товариШЧи!

ФЗ5!

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 19:02 + в цитатник
Олька и Владька!Идеальная пара прям!Моя работа,я имею в виду фоты!


Серёня и Бизя.

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 18:41 + в цитатник
А как же они всё-таки похожи!

Маленькое милое существо с вечно голодными глазками!Кто это?Правильно!Крейзи Коралловый Крюшон или просто Бизя!

Анапа

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 18:32 + в цитатник
Владя....

Зажигаем...

Фота называется:"Девчонки,держитесь!Топалыч раздевается!"

Российская неделя моды.

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 18:21 + в цитатник
Просьба не размещать фоты на сайтах,по крайней мере пока.


Выходной день!

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 22:16 + в цитатник
Cегодня целый день слушала Европу+!Новый альбом Smash!! крутили!Записала на кассету,но надо будет диск купить!Я просто обажаю "Would you cry for me",супер песня и родакам понравилась очень! Убралась в комнате у себя,небольшую перестановку сделала.Уютненько так стало!Все выходные дома сижу,болею.Ща вот подлечусь маленько и гулять!!!!

ЛИЗА И NA'изнанку "ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ"

Среда, 24 Ноября 2004 г. 22:32 + в цитатник
ВРОДЕ БЫ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ У ТЕБЯ,
ПОЧЕМУ НЕТ НА ЛИЦЕ УЛЫБКИ ЗЫБКОЙ,
ПОЧЕМУ ИЗ ГЛАЗ БЕЖИТ СОЛЁНАЯ ВОДА.
НА ЩЕКЕ СЛЕЗА,А В МЫСЛЯХ ЛИШЬ ОШИБКИ.

В ПАМЯТИ ВСПЛЫВАЕТ СЧАСТЬЕ ПРОШЛЫХ ДНЕЙ,
НО ИХ ТУДЖЕ ЗАТМЕВАЮТ ТРУДНОСТИ СУДЬБЫ ТВОЕЙ.
ДА ЕЩЁ И ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ ЭТОТ ПРАЗДНИК,НО НЕ ТВОЙ,
ДЛЯ ДРУЗЕЙ,ПОДРУГ,РОДНЫХ СТАЛА ТЫ СОВСЕМ ЧУЖОЙ.
СИГАРЕТНЫЙ ДЫМ СТРУИТСЯ,КАК В ТУМАНЕ ВСЁ ВОКРУГ,
ТЫ МЕЧТАЕШЬ ТАК НАПИТЬСЯ,ЧТОБ ЗАБЫТЬ ДРУЗЕЙ,ПОДРУГ.
ЧТОБ ПРОСНУТЬСЯ И НЕ ВСПОМНИТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ НИЧЕГО,
ПОЛЮБИТЬ И ВНОВЬ ПОВЕРИТЬ,И НАЧАТЬ ВСЁ ЗАНОВО.

СКОЛЬКО МОЖНО ДАЛЬШЕ НА ЛУЧШЕЕ НАДЕЯТСЯ,
МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛЮБИШЬ ТЫ,ВСЁ СРАЗУ ПЕРЕМЕНИТСЯ.
МОЖЕТ БЫТЬ ДРУЗЕЙ ХОРОШИХ ТЫ НАЙДЁШЬ,ВСЁ СЛАДИТСЯ,
БЕДЫ ПЕРЕМЕЛЯТСЯ,СТАРОЕ ЗАБУДЕТСЯ.
МОЖЕТ БЫТЬ КАРЬЕРА БУДЕТ,ДАЛЬШЕ ВСЁ УСПЕЕТСЯ,
ТОЛЬКО ВОТ СЕБЕ УЖЕ В ЭТО СЛАБО ВЕРИТСЯ.

ВРОДЕ БЫ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ У ТЕБЯ,
ПОЧЕМУ НЕТ НА ЛИЦЕ УЛЫБКИ ЗЫБКОЙ,
ПОЧЕМУ ИЗ ГЛАЗ БЕЖИТ СОЛЁНАЯ ВОДА.
НА ЩЕКЕ СЛЕЗА,А В МЫСЛЯХ ЛИШЬ ОШИБКИ.

И АВТОМАТИЧЕСКИ ДУША ЗАКРЫЛАСЬ НА ЗАМОК,
КЛЮЧ ЗАПРЯТАН ДАЛЕКО,ЧТОБЫ НИКТО НАЙТИ НЕ СМОГ.
ТЫ ЖИВЁШЬ НЕ ПОНИМАЯ В СВОЕЙ ЖИЗНИ НИЧЕГО,
ВСЁ НАСТОЛЬКО ЗАЕБЛО,ЧТО МНЕ НЕ ХВАТАЕТ СЛОВ.
ПОНИМАЯ,ЧТО НЕ БУДЕТ ВСЁ КАК РАНЬШЕ НИКОГДА,
СТАЛА ТЫ ТЕПЕРЬ БОЛЬШАЯ,С ВОЗРАСТОМ ПРИШЛА БЕДА.
С КАЖДЫМ ГОДОМ МЕНЬШЕ СТРАСТИ,ВЕРЫ И ЖЕЛАНЬЯ ЖИТЬ,
ТЫ НЕ ВЕРИШЬ В ПЕРЕМЕНЫ,СТАРОЕ НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ

ВРОДЕ БЫ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ У ТЕБЯ,
ПОЧЕМУ НЕТ НА ЛИЦЕ УЛЫБКИ ЗЫБКОЙ,
ПОЧЕМУ ИЗ ГЛАЗ БЕЖИТ СОЛЁНАЯ ВОДА.
НА ЩЕКЕ СЛЕЗА,А В МЫСЛЯХ ЛИШЬ ОШИБКИ.

Тоталка!

Вторник, 23 Ноября 2004 г. 22:44 + в цитатник
ВОТ ПОБЫВАЛИ СЕГОДНЯ НА ТОТАЛКЕ!БЫЛИ У СЛУЖЕБНОГО,ПОРЖАЛИ НАД ТЕМ,КАК ВЛАДЯ ВЫНОСИЛ ДВЕРЬ И ОРАЛ,ЧТО ЕМУ ХОЛОДНО!ДАЖЕ СЕРЁГА НАД НИМ ПРИКАЛЫВАЛСЯ,ТАКУЮ УМИЛЬНУЮ РОЖИЦУ СКОРЧИЛ!У СЕРЁЖИ ВООБЩЕ СЕГОДНЯ НАСТРОЕНИЕ СУПЕР БЫЛО!ПОТОМ МЫ РЖАЛИ НАД ТЕМ,ЧТО ФАНАТЬЁ БЕЖАЛО ПО ДОРОГЕ И ФОТКАЛИ МАШИНУ,ЭТО КОНЕЧНО ОФИГИТЕЛЬНАЯ КАРТИНА!ДЯДЯ МИША НАЧАЛ РУГАТЬСЯ,ЧТОБЫ ОНИ УШЛИ С ДОРОГИ!НО ЭТО ЖЕ ФАНАТКИ,ОНИ ВСЁ СМЕТАЮТ НА СВОЁМ ПУТИ!ВЕЧЕР ЗАКОНЧИЛСЯ У СЕРЁЖИ,КОТОРОГО МЫ НЕ ДОЖДАЛИСЬ!ВОТ ТАКОЙ ДЕНЁК!
В УНИВЕРЕ СКОРО СЕССИЯ,ВРЕМЕНИ НИ НА ЧТО НЕ БУДЕТ!ОЙ БЛИН,ЧУЕТ МОЁ СЕРДЦЕ,ЧТО ЭТА СЕССИЯ БЕЗ ХВОСТОВ НЕ ПРОЙДЁТ!НАДО ЗА ГОЛОВУ СРОЧНО БРАТЬСЯ!

Фабрика...

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 20:11 + в цитатник
Ездили сегодня в Останкино на ФЗ!Топалыч бухой приехал,такие коры лепил,мы в ауте были!"Девочки не злите меня!"Топалыч-FOREVER!!!Как же я его обажаю!

Серёня с Мишей на RMA!Ольча,надеюсь ты не против

Среда, 17 Ноября 2004 г. 21:28 + в цитатник
Серёня с Мишей на RMA!
Ольча,надеюсь ты не против,если я у тебя фоту позаимствую...

Серёня FOREVER!

Среда, 17 Ноября 2004 г. 21:23 + в цитатник
Пришлось мне сегодня общаться с Серёжей наедине,ну почти,Миша был конечно.Но девчонок не было,опаздали!Серёжа предложил договорится,я уж испугалась,но оказывается он про шапку!Чтобы я не стояла без головного убора,а то заболею!Заботливый!Ну договорились,пообещала...Поболтали немного и они с Мишей уехали в неизвестном направлении...

Приветик!

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 19:38 + в цитатник
Писать вообщем то нечего!У меня всё хорошо.Учусь потихоньку,через месяц сессия,как представлю....Аж страшно становится!Зима вроде наступает,похолодало.Ну пора бы уже,хотя лично я очень хочу лето,солнышко,тепло...Если уж не лето,то снежок!Осень терпеть не могу!Ещё очень,очень хочу увидеть одного человечка,просто безумно!!!Очень соскучилась!Что ещё написать?Вот,вроде,пока всё.Мысли закончились,заучилась совсем!Ладненько,скоро забегу,чего-нибудь нарисую вам,т.е напишу.Оль,помнишь,"А я всегда им рисую!"

Владя-папа!(шутка!)

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 00:16 + в цитатник
Не могу себе представить Топалыча в роли отца,по крайней мере в данный момент.Но увидев эту фоту,я почти прослезилась!Ну разве не милая картина,эх...

День милиции!

Среда, 10 Ноября 2004 г. 23:01 + в цитатник
Мы провели его не без неё,точнее почти.Но всё обошлось.Ну вот нормально,скажите мне,кидаться с окон на людей яйцами и другой пищей!?А в нас вот периодически кидаются около одного "приятного" дома!Вот пришлось нам с подружками вызвать "ОМОН"(шутка)!Но они так и не доехали,бухают же!Вообщем как всегда не скучно!Правда Си?!

СУПЕР ДЕНЁК,ТО ЕСТЬ ВЕЧЕРОК!!!

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 23:30 + в цитатник
Так клёво с Серёгой пообщались,настроение у него было отличное просто!Попросил нас не мусорить около дома,а то он колёса прокалывает,бедняжка.Вот такие вот дела!Курточка у него пятибальная,меня порадовала.Короче всё супер!

Оль,эта та фота про которую я тебе говорила

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 20:45 + в цитатник
Оль,эта та фота про которую я тебе говорила сегодня....


Поиск сообщений в Прикольная_Настёна
Страницы: 21 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь