-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Настёна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Any_SMILE poosya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2004
Записей: 441
Комментариев: 2255
Написано: 2582


Фабрика...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Brunette;)   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 20:47 (ссылка)
Хааа....представляю=))))))))))))))
А чё он ещё говорил???
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 20:57 (ссылка)
Да много всяких кор,так не расскажешь!Сказал:"Какие женщины растут нынче у нас в России!"Ф-С-Ё!По Владовски это всё!Он долго с нами стоял,фоткался,но и поорать успел.Хотя у него расслабон такой был,что ему всё пофигу было!Красавец!:alc: :)
Ответить С цитатой В цитатник
miss_American_Pie   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 02:07 (ссылка)
Прикольная_Настёна, ха, прикольно живете....я кстати тож там была...
Ответить С цитатой В цитатник
Lisenka_777   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 09:42 (ссылка)
А чем ему не угодило подрастающее женское поколение?
Ответить С цитатой В цитатник
Leyenda   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 12:18 (ссылка)
бухой? блиинн...круто :))!!!!!
ой, мать моя, женщина :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
w-e-r-t-a   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 15:25 (ссылка)
Владан алкаш малолетний
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 19:00 (ссылка)
miss_American_Pie, молодец!Виделись наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 19:06 (ссылка)
Lisenka_777, а кто-то там не очень культурно выразился.Он сказал:"Как это женственно!Какие женщины у нас в России растут!"Короче прикалывался по полной!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 19:08 (ссылка)
Infinity_5, w-e-r-t-a, ну он не в зюзю,но водочки дерябнул хорошенько!Такой перегарище!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ж_е_Н_е_Ч_к_А   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 19:11 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lisenka_777   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 21:27 (ссылка)
Прикольная_Настёна, странно,по моему его женственность в девушке привлекает меньше всего:))))
А насчёт перегарища..мог бы хоть жвачкой зажевать)))
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSpectacles   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 17:35 (ссылка)
Прикольная_Настёна,
Насчет женственности - это я там всех расталкала, когда набежали фотаться со моной и Владом....ух....блин....
П.С. Я смотрю, у тя темка одна "Сереня Супер", чуть позже эта - "Топалов. Обожаю его"....определись!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 19:18 (ссылка)
PinkSpectacles, а я обоих люблю одинаково!Каждого по своему!То что ты расталкала,это я знаю уже!Эх клёво было,ничего не скажешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 19:20 (ссылка)
Lisenka_777, там не перегар даже,а свеже выпитой водочкой!Не так противно как перегар,но пахло от него не слабо!
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSpectacles   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 20:22 (ссылка)
Прикольная_Настёна,
Знаешь, по-моему эт получше, иль поестественней как то, чем вонючка Лазарев со своим чрезмерным выливанием на себя духов)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lisenka_777   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 22:24 (ссылка)
PinkSpectacles, чрезмерное выливание тоже не одобряется.В этом деле главное определить золотую середину!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 22:36 (ссылка)
PinkSpectacles, ага,мне даж понравилось как от него пахло!Наш чел Владька!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку