-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в юго-запад

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 484





жестокая правда

Суббота, 18 Июня 2005 г. 01:10 + в цитатник

мне надоело быть одной


говорят, что просто не друг для друга


мы, ёптить, выбираем


нас выбирают


в моём случае это никогда не совпадает


а хрен знает по какой причине


мне вапще кажется, что я ошибка природы


у меня кризис, ёптить


сейчас вот музыку слушаю


мыкораллымыкораллымыкораллы


просто все красивые вокруг


а я


я, млин, карьеру, типа делаю


 да мне это нах не надо


чесслово


просто это причина, для того, чтобы лишний раз не думать


да и вапще ,ёптить, белеберду всякую пишу


а так грустно возвращаться, когда нет того, к кому...


вру. у меня родители, рюляха, заюка


 1234 я их люблю


блять, а как мне хочется, чтобы после четыре был повод поставить 5


я буду жить тобой


размечталась, жаннаникораевна


мне лень разбирать диван, но мне надо ложиться спать


 


вечердальшедальшедальше

Суббота, 18 Июня 2005 г. 00:53 + в цитатник

мне бы хотелос имет причину утром проснуться раньше


успеть приготовить  завтрак


хрустящие тосты с мёдом и с орешками


у меня есть баночка такого мёда


там мёд, а в нём орешки


разные


чай


в моей любимой кружке


но у меня нет причины просыпаться раньше


а мёд только по причине болезни


у меня нет ТЕБЯ


.

Пятница, 17 Июня 2005 г. 09:48 + в цитатник

корабль из газеты


штурмует рассветы


купила себе персиковый сок


 


без руля...

Четверг, 16 Июня 2005 г. 09:30 + в цитатник

ааааааа))))))) жаннет в ннове)))


обнаружила, что перрон отремонтировали


теперь не надо по ступенькам корячиться!! теперь на перроне есть крыша!!


а лутче дома нет ничто!!!!!!!!!


в холодильнике черешня))))))



я уезжала только отдыхать

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 22:37 + в цитатник

чумадан собран. их получилось 2. один из них пакет. и ещё рулон.


а шампунь так и не купила.


на одной из остановок в маршрутку запёрлись 2 курицы.


1 из них была  красивее другой. синие ноготочки на ножках.


чёлка в блёстках. слегка подшоколадившаяся кожа. а сколько комариных


укусов. а сколько царапучек. татурозочка украшала правое плечеко.


больше всего мне понравились кружевные стринги, которые были натянуты


очень высоко


а ещё у девчушек были семечки. они их грызли, а шелуху плевали в


ладошки.


под шивари маршрутка выехала на финишную прямую.


из того, что впереди было солнце, я поняла, что живу в западной части


города


 


.

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 12:29 + в цитатник

на завтрак детское питание


яблоко со сливками


температурные показания тв не совпали с действительностью


а в маршрутке билетик счастливый достался


до вечера в кофте тусоваться


 


и не рыбы вместо рыб

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 21:52 + в цитатник

твоего лица глаза


твоего лица рот


не забуду


я

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 12:08 + в цитатник

 хочу получить открытку


в кирове есть фабрика игрушек

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 12:03 + в цитатник

а по мне будет кто-нибудь скучить,а?


у меня носки с лягушкой

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 12:00 + в цитатник

 


рю!!!! лягушка на носках оказалас в короне!!! сегодня утром наклейку отделала, а там всё такое блестючее. буду носить их с трусами с лягушкой!!! там она тоже в короне. а полосатые очень подходят к трусняку с кошкой. ещё 2 ансамбеля полУчилос) так рада


а вообще я проснулас с желанием на несколько дней уехать в деревню. хотя бы на парочку. просыпаться под кукареканье. гладить корову по тёплому носу. а красную смородину я обычно прямо с куста ела. и вишню тоже. а ещё там конюшня. а ещё родники. и много цветочков. а вечером кваканье лягушек. на парочку бы дней.


ищу!

Пятница, 03 Июня 2005 г. 13:27 + в цитатник

ищу удобный и вместительный рюкзак для поездки в город киров!!!


дребезга!!! после прочтения данного объявления иди в кладовку!


будут рассмотрены все предложения


ищу!

Пятница, 03 Июня 2005 г. 13:24 + в цитатник

 


хмм

Среда, 01 Июня 2005 г. 15:06 + в цитатник

а вот и лето... долгожданное и холодное


 


мне бы в небо

Суббота, 14 Мая 2005 г. 22:50 + в цитатник
возвращалась домой под проливным дождём, а на западе солнце просто с у ма сходило... помидор, блин! огромный такой!

аккуратно белым мелом

Четверг, 12 Мая 2005 г. 22:45 + в цитатник

как бы сильно я ни старалась , найдётся обязательно что-нибудь...


бац! и мне уже не хочется стараться!


это смешно! и мне так грустно, что это так смешно...


 


 


знаешь,

Четверг, 12 Мая 2005 г. 22:37 + в цитатник

я люблю тебя


ммм

Среда, 11 Мая 2005 г. 22:07 + в цитатник
Хлопай ресницами
И взлетай.
Присниться не забывай.

да

Среда, 11 Мая 2005 г. 22:05 + в цитатник
И если никто не простудится
То все пренепременно сбудется
(c)

?

Вторник, 10 Мая 2005 г. 23:17 + в цитатник
разве можно глазам запретить улыбнуться

.

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 23:19 + в цитатник

Мне бы быть звездой



Той, что за тобой



Видеть, что ты рядом


 

Радоваться вместе рождению дня




Поиск сообщений в юго-запад
Страницы: 10 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь