-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в юго-запад

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 484


без руля...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДребеЗги   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 09:47 (ссылка)
агаааа!! приехалааа!!)) а эта каза Рюлия сказала что 17 приедешь.
Ответить С цитатой В цитатник
ill-bred   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 13:00 (ссылка)
ДребеЗги, циц! не орь на меня. у меня сессия и психика детскаяранимая.
Ответить С цитатой В цитатник
пСИхоДеликА   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:14 (ссылка)
ДребеЗги, ill-bred, что вы рУгаетесь, козы?
ЖА ПРИЕХАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!

хочу вот таких вот ягодок....много-много!
Ответить С цитатой В цитатник
юго-запад   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 15:03 (ссылка)
у меня накопилось так много интересных историй!
если честно, то мне киров понравился. сама не ожидала. у меня ещё фотографические карточки есть. озеро. вятка. данары с говядиной. много деревьев. много пуха. холмики)))
в субботу отправляюс в саратов!
Ответить С цитатой В цитатник
ДребеЗги   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 18:02 (ссылка)
ill-bred,
Я посматрю на тебя когда диплом писать будешь
пСИхоДеликА,
Мы не Ругаемся просто иногда орем друг на друга
юго-запад,
когда из Саратова? лягушка-путешествиница
Ответить С цитатой В цитатник
юго-запад   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 09:35 (ссылка)
катарина, 28-ого в нн вернусь...
Ответить С цитатой В цитатник
ДребеЗги   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 20:50 (ссылка)
юго-запад,
возвращайся а то нам ведь гражданку Латвии принимать вновь нужно в нашем славном городе)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку