-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в юго-запад

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 484





где мне приобрЕсти дождевик?

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 17:55 + в цитатник

 


 


дождь, блять

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 17:52 + в цитатник

белые штаны, блять


 


 


дожжжей грибных серебряные нити

Суббота, 09 Июля 2005 г. 22:23 + в цитатник

через полночь и солнце в зените


 


me and you

Суббота, 09 Июля 2005 г. 18:09 + в цитатник
В колонках играет - "на берегу неба"
Настроение сейчас - очень переживаю за заюку. сейчас к нему поеду

красным на белой кружке


очень давно не плакала


не разрешаю


а так хочется...


2 кубика сахара в чай

Пятница, 08 Июля 2005 г. 11:45 + в цитатник
....

такая тоненькая...

Пятница, 08 Июля 2005 г. 10:02 + в цитатник

пятнадцатиминутные обнималки среди ночи на перроне... тоненькая аннет с зелёными глазами.


кому-нить нужны канцеляаские скрепки?

Четверг, 07 Июля 2005 г. 12:55 + в цитатник

котослон всю ночь по мне носился с трубочкой. а воду так и не вернули в кран, а ещё я проспала, и чай остался недопитым...


на перроне надо будет выпить... джус из оранджа, напремер


погружаяс в таз

Среда, 06 Июля 2005 г. 23:16 + в цитатник
угу... мне кажется, что воду кто-то украл.

полтора часа до конца

Среда, 06 Июля 2005 г. 17:37 + в цитатник

отправлюс после рАботы за какой-нить приятной ерундистикой, а заюке вкусняшку кУплю


кто умеет варить манную кашу?

Среда, 06 Июля 2005 г. 12:49 + в цитатник
я не умею

рю, как тебе приветствие?

Среда, 06 Июля 2005 г. 10:39 + в цитатник

а напор воды сегодня никакой. колонка отказалас греть.пришлось только почистить зубы и умыться. чё-то голову холодной мыть не захотелось. бежала по ступенькам за пропуском. возле двери тормознула,чтобы поприветствовать всех, кто в курилке, а в этот момент железная дверь открылась. колено болит. 


я похожа на врёного рака

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 23:55 + в цитатник

поездка в киров началась с заварушки в нновском макдаке


потом в первом классе был всего 1 телевизер... мы были спиной к экрану.


потом закончился чай, а кресла не откидывались.


потом мы попали в людоворот на перроне.


потом были закрыты все магазины


потом код на двери поставили


потом оказалось, что все магазины по выходным работают до 3


потом тупизм некоторых стажёров


потом было много пива


потом не открывались глазки


потом решили посоляриться


чуть не выгнали из солярия


потом решили куда-то поехать, а кировчане не знают свой город


потом мне захотелос купить рубашку, брюки, на кипр, сходить на вечерину, и обязательно приобрести чё-нить эдакое, чтобы повесить на шею


потом штурмовали паровоз


потом был мост через волгу


потом обнималки с заюкой


теперь обнаружила, что у меня шея бледная, а то, что ниже шеи, красное


но я не парюс!!!!!


холодное утро. организьм хотит спать.

Суббота, 02 Июля 2005 г. 11:42 + в цитатник
купила огромное яблоко. съем его в паровозе.

сижу и слушаю гр когни

Пятница, 01 Июля 2005 г. 11:43 + в цитатник

зая просто очень добрый


 он пушистый и герой


 просыпается он рано,


потому что заводной


потому что хочет кушать


он ведь тоже оргганизм


я его раскрашу лучше


будет он как апельсин


а на улице сегодня очень серо и льёт дождь


зая просто самый лучший


 лучше зайки не найдёшь.


а солнце льёт лимонный сок

Пятница, 01 Июля 2005 г. 11:36 + в цитатник

а твоя душа зовёт


и я учусь летать уже


энто кошмарно

Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:09 + в цитатник

заразилас рюлиной болезнью "постояннопчтопроверяние"


и только отдел продаж мне присылает письма


напишите, плиз, доброту какую-нить,а


kirillova@svz.nnov.ru


лето редких встреч

Среда, 29 Июня 2005 г. 23:33 + в цитатник

опять билет на поезд зажат в руке.спасибо тебе, друг, за песенку за то, что так смешилас моим шуткам) хых, вспомнила моментик из реферата "ссылка", над которым так долго ржала:"я здесь почти не смеюсь, потому что единственное, над чем я смеюсь, это твои шутки".и фигня, что с неба было мокро.и в макдаке снова нажралис.блин, я тебе каштаны забыла отдать.ты будешь там, где лето уходит в осень


bella la russa

Среда, 29 Июня 2005 г. 10:28 + в цитатник

сейчас отправлюс к рю! только заеду за подарком АлександреАлександреэтотгороднашстобою и сразу к рю! обниму дружищу и заюку. хочу поорать офицерскую-хороводную!


 



пришлите смс -картинку или пиздатая погода в саратове

Суббота, 25 Июня 2005 г. 19:28 + в цитатник

утром  вот было солнечно.. обрадовались. захотели быть нарядными.вот только лень было мне наряд гладить. из нарядного только туфли. с тюльпанами. а теперь вот ливеньвера вот свету включила)))рю, помнишь ,как филеныч нас пытала этой светойсаратов - энергетический вамп.все так глянцево, но эта глянцевость бестолковая. чесслово.


очень скучаю...


это больше не тайна

Суббота, 18 Июня 2005 г. 11:34 + в цитатник

я хочу на море!!!!!!!!!




Поиск сообщений в юго-запад
Страницы: 10 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь