дожжжей грибных серебряные нити |
через полночь и солнце в зените
|
|
me and you |
красным на белой кружке
очень давно не плакала
не разрешаю
а так хочется...
|
|
такая тоненькая... |
пятнадцатиминутные обнималки среди ночи на перроне... тоненькая аннет с зелёными глазами.
|
|
кому-нить нужны канцеляаские скрепки? |
котослон всю ночь по мне носился с трубочкой. а воду так и не вернули в кран, а ещё я проспала, и чай остался недопитым...
на перроне надо будет выпить... джус из оранджа, напремер
|
|
погружаяс в таз |
|
|
полтора часа до конца |
отправлюс после рАботы за какой-нить приятной ерундистикой, а заюке вкусняшку кУплю
|
|
рю, как тебе приветствие? |
а напор воды сегодня никакой. колонка отказалас греть.пришлось только почистить зубы и умыться. чё-то голову холодной мыть не захотелось. бежала по ступенькам за пропуском. возле двери тормознула,чтобы поприветствовать всех, кто в курилке, а в этот момент железная дверь открылась. колено болит.
|
|
я похожа на врёного рака |
поездка в киров началась с заварушки в нновском макдаке
потом в первом классе был всего 1 телевизер... мы были спиной к экрану.
потом закончился чай, а кресла не откидывались.
потом мы попали в людоворот на перроне.
потом были закрыты все магазины
потом код на двери поставили
потом оказалось, что все магазины по выходным работают до 3
потом тупизм некоторых стажёров
потом было много пива
потом не открывались глазки
потом решили посоляриться
чуть не выгнали из солярия
потом решили куда-то поехать, а кировчане не знают свой город
потом мне захотелос купить рубашку, брюки, на кипр, сходить на вечерину, и обязательно приобрести чё-нить эдакое, чтобы повесить на шею
потом штурмовали паровоз
потом был мост через волгу
потом обнималки с заюкой
теперь обнаружила, что у меня шея бледная, а то, что ниже шеи, красное
но я не парюс!!!!!
|
|
холодное утро. организьм хотит спать. |
|
|
сижу и слушаю гр когни |
зая просто очень добрый
он пушистый и герой
просыпается он рано,
потому что заводной
потому что хочет кушать
он ведь тоже оргганизм
я его раскрашу лучше
будет он как апельсин
а на улице сегодня очень серо и льёт дождь
зая просто самый лучший
лучше зайки не найдёшь.
|
|
а солнце льёт лимонный сок |
а твоя душа зовёт
и я учусь летать уже
|
|
энто кошмарно |
заразилас рюлиной болезнью "постояннопчтопроверяние"
и только отдел продаж мне присылает письма
напишите, плиз, доброту какую-нить,а
kirillova@svz.nnov.ru
|
|
лето редких встреч |
опять билет на поезд зажат в руке.спасибо тебе, друг, за песенку за то, что так смешилас моим шуткам) хых, вспомнила моментик из реферата "ссылка", над которым так долго ржала:"я здесь почти не смеюсь, потому что единственное, над чем я смеюсь, это твои шутки".и фигня, что с неба было мокро.и в макдаке снова нажралис.блин, я тебе каштаны забыла отдать.ты будешь там, где лето уходит в осень
|
|
bella la russa |
сейчас отправлюс к рю! только заеду за подарком АлександреАлександреэтотгороднашстобою и сразу к рю! обниму дружищу и заюку. хочу поорать офицерскую-хороводную!
|
|
пришлите смс -картинку или пиздатая погода в саратове |
утром вот было солнечно.. обрадовались. захотели быть нарядными.вот только лень было мне наряд гладить. из нарядного только туфли. с тюльпанами. а теперь вот ливеньвера вот свету включила)))рю, помнишь ,как филеныч нас пытала этой светойсаратов - энергетический вамп.все так глянцево, но эта глянцевость бестолковая. чесслово.
очень скучаю...
|
|