-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в юго-запад

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 484





случайность?

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 23:59 + в цитатник

 


"...выход на перрон через зал ожидания"


судорожно меняю радиостанции.везде реклама, ептить. я тут рюлю с дребезгой жду, а мне всякую раздражучку в уши.


"....прибывает.."

слишком громкий грохот города, делят вороны небо поровну...

преодолевая расстояние, длинною в эту песню, я обнимаю их и реву, потому что мне действительно оч не хватало.. обнимаю, а из наушников последний раз доносится припев...


а в вагоне она тоже заканчивается.


последнии минуты до встречи мы в разных местах слушаем одну и ту же песню. я на радиоволне,а они на кассете, которую крутили в паровозе.


<P>я же вот юбку купила</P> <P>фисташкового

Пятница, 06 Мая 2005 г. 23:15 + в цитатник

я же вот юбку купила


фисташкового цвета


вообще цвет непонятный


что-между синим и красным


завтра отправлюс за ботинками


зае принесла соломинку


теперь ощущение, что в доме был ураган


очень интересная запись полУчилас


а ещё завтра своих любимых обниму)))


они от моей болтовни отвыкли


пораздражаю


а что мне молчать от радости?


.

Пятница, 06 Мая 2005 г. 22:45 + в цитатник

пусть тебе там будет хорошо


!

Четверг, 05 Мая 2005 г. 11:27 + в цитатник

в планах поход за юбкой


да!


со мной всё нормально?

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 07:40 + в цитатник

сомневаюс


знаю только то, что эта сова действительно похожа на нашего кота Зайца!



это сегодня для тебя!

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 06:58 + в цитатник

катя!


катерина!


дребезга!


матрёшка!


с самым детским,


дружище!!!


всего тебе, улыбчивая наша,


доброго!


светлого!


тёплого!


синего!


зелёного!


жёлтого!


красного!


шариков!


лучиков!


хорошо, что ты есть,


спасибо тебе за твою детскость!


так мило!


спасибки за "вапще что такое"!


ты умничка!


так держать!


уррррррррааааааааа!


.

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 16:16 + в цитатник

солнце в выходном))))


.

Среда, 27 Апреля 2005 г. 22:37 + в цитатник

И дыханье чувствуя рядом
Обниму тебя своим взглядом


.

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 23:38 + в цитатник

и такими маленькими стали миры


как всегда всё интересно

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 22:30 + в цитатник

приехала домой


а


в холодильнике


мои любимые


апельсины


да


я их


люблю


а ещё обнаружено печенье с варёной сгущёнкой))


но


я же


всего одно


с


чаем из оранжевой


...

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 23:13 + в цитатник

Закрою глаза и волною теплой умчусь
И стану теплой волною
сладкихххх


возвращение

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 22:43 + в цитатник

сегодня ещё раз поняла, что так пить нельзя


надо вот так


а так больше не стОит


ну это смешно пить так


а лучше вообще не пить


выпить можно


но чтобы пить


нееееет


на второй день пришла в себя)


домой вот вернулас


мама принесла груши и апельсины


ужасно хочу пить


компота нет


сделала странный морс


 но он действительно странный


поэтому получилос сделать всего 1 глоточек


решила погладить рубашку


но кроме воротника ничего не осилила


холодно


а вчера был дождь


снаружи и внутри


я переходила дорогу и тихо спросила главного


почему


а он не ответил


 просто у него были более важные дела


угу


переспрашивать не стала


просто дождь был


а сейчас пришёл папа


сказал, что снег


ёптить


думаю над выпуском сборника интересных историй


обещаю подписать


не сочтите за сумасшедшую


хотя есть немного


я люблю тебя


 


Пятница, 15 Апреля 2005 г. 20:16 + в цитатник

как я хочу, чтоб тебя любили, что есть силы


А крылья, да что они могут, когда им не с кем

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 00:34 + в цитатник
А крылья, да что они могут,
когда им не с кем лететь?

никак

Вторник, 29 Марта 2005 г. 23:31 + в цитатник
так случилось, что цифры в моих часах не видны

наркота

Вторник, 29 Марта 2005 г. 22:15 + в цитатник
растворяю .. растворяю.. ратсворяю..
только вот не растворяется
в каждой клетке моей такой концентрат
пыталась просто меньше думать, а иногда вообще не думать
эти недуманья так аккуратно
одно к другому
в мешочек
а его подальше от посторонних глаз
внутрь себя... и с каждым разом он всё больше
а потом просто физика
мгновение и передозззз
ощущения, неподдающиеся словесному описанию

... а внутри всё так

Четверг, 24 Марта 2005 г. 21:54 + в цитатник
... а внутри всё так по-французски)))

повелась))) 7 этих самых про тех, кто тут..

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 23:04 + в цитатник
повелась)))
7 этих самых про тех, кто тут...
чисто символически))

хочется просыпаться там, где обои оранжевые а

Четверг, 17 Марта 2005 г. 23:43 + в цитатник
хочется просыпаться там, где обои оранжевые
а ещё много фотокарточек за стёклами
и вся эта памятная геометрия на стенах
а вот телика не надо
нах он мне
этот телик только место занимает
там можно аквариум поставить
а в нем рыбок поселить
окна большие хочу
а подоконники широкие
чтобы было уютно
летним вечером провожать солнце спать
а ещё хочу,
чтобы там была кофеварка
и 2 зубных щётки

такая тоненькая иначе нельзя назвать просто

Четверг, 10 Марта 2005 г. 00:18 + в цитатник
такая тоненькая
иначе нельзя назвать
просто тоненькая
ручки веточки)


Поиск сообщений в юго-запад
Страницы: 10 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь