случайность? |
"...выход на перрон через зал ожидания"
судорожно меняю радиостанции.везде реклама, ептить. я тут рюлю с дребезгой жду, а мне всякую раздражучку в уши.
"....прибывает.."
слишком громкий грохот города, делят вороны небо поровну...преодолевая расстояние, длинною в эту песню, я обнимаю их и реву, потому что мне действительно оч не хватало.. обнимаю, а из наушников последний раз доносится припев...
а в вагоне она тоже заканчивается.
последнии минуты до встречи мы в разных местах слушаем одну и ту же песню. я на радиоволне,а они на кассете, которую крутили в паровозе.
|
|
<P>я же вот юбку купила</P> <P>фисташкового |
я же вот юбку купила
фисташкового цвета
вообще цвет непонятный
что-между синим и красным
завтра отправлюс за ботинками
зае принесла соломинку
теперь ощущение, что в доме был ураган
очень интересная запись полУчилас
а ещё завтра своих любимых обниму)))
они от моей болтовни отвыкли
пораздражаю
а что мне молчать от радости?
|
|
со мной всё нормально? |
сомневаюс
знаю только то, что эта сова действительно похожа на нашего кота Зайца!
|
|
это сегодня для тебя! |
катя!
катерина!
дребезга!
матрёшка!
с самым детским,
дружище!!!
всего тебе, улыбчивая наша,
доброго!
светлого!
тёплого!
синего!
зелёного!
жёлтого!
красного!
шариков!
лучиков!
хорошо, что ты есть,
спасибо тебе за твою детскость!
так мило!
спасибки за "вапще что такое"!
ты умничка!
так держать!
уррррррррааааааааа!
|
|
как всегда всё интересно |
приехала домой
а
в холодильнике
мои любимые
апельсины
да
я их
люблю
а ещё обнаружено печенье с варёной сгущёнкой))
но
я же
всего одно
с
чаем из оранжевой
|
|
... |
Закрою глаза и волною теплой умчусь
И стану теплой волною
сладкихххх
|
|
возвращение |

сегодня ещё раз поняла, что так пить нельзя
надо вот так
а так больше не стОит
ну это смешно пить так
а лучше вообще не пить
выпить можно
но чтобы пить
нееееет
на второй день пришла в себя)
домой вот вернулас
мама принесла груши и апельсины
ужасно хочу пить
компота нет
сделала странный морс
но он действительно странный
поэтому получилос сделать всего 1 глоточек
решила погладить рубашку
но кроме воротника ничего не осилила
холодно
а вчера был дождь
снаружи и внутри
я переходила дорогу и тихо спросила главного
почему
а он не ответил
просто у него были более важные дела
угу
переспрашивать не стала
просто дождь был
а сейчас пришёл папа
сказал, что снег
ёптить
думаю над выпуском сборника интересных историй
обещаю подписать
не сочтите за сумасшедшую
хотя есть немного
я люблю тебя
|
|
А крылья, да что они могут, когда им не с кем |
|
|
наркота |
|
|
... а внутри всё так |
|
|
повелась))) 7 этих самых про тех, кто тут.. |
|
|
хочется просыпаться там, где обои оранжевые а |
|
|
такая тоненькая иначе нельзя назвать просто |
|
|