-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в юго-запад

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 484





всем спокойной

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 23:02 + в цитатник
всем спокойной ночи)))))))))))))))))))))))

привет. вот сижу и не знаю что именно натарабанить

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 02:34 + в цитатник
привет. вот сижу и не знаю что именно натарабанить по квадратным. спать хочется и не хочется одновременно. а вот что утром будет? утром будет свет. прогулка по сугробам до автобусной остановки. психоз по поводу отсутствия нужной маршрутки. а потом 30 минут буду пялиться в окно. постараюс занять место на стороне, где дверь. я всегда сижу на этой стороне, когда еду обратно. потому что река справа. сейчас замёрзшая. периодически буду переключать свой взгляд на других пассажиров. обязательно найду на чём остановиться подольше. а потом будет озеро. приготовлюс к выходу.
а это ли хотела написать?
ерундистика. мне необходимо выспаться.
завтра медленный завтрак.
я люблю завтракать медленно.
пойду обниму заю-царапку. мехового мурлыкающего.

иногда

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 23:17 + в цитатник
Я люблю тебя, Россия,
Дорогая наша Русь!
Нерастраченная сила,
Неразгаданная грусть.
Ты размахом необъятна,
Нет ни в чём тебе конца!
Ты веками непонятна
Чужеземным мудрецам!

моё самое любимое)))

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 22:51 + в цитатник
оно меня улыбает

солнце больше не греет ни черта, остыли море,

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 21:38 + в цитатник
солнце больше
не греет ни черта,
остыли море, берег,
горы, ветер и луна.

А нынче белым мелом
посыпает все кругом
зима, одетая в кафтан
расшитый серебром.
В ее руке звенящий бубен,
а в другой - метла,
она дорожки, что ведут к тебе
все, замела.
(ц)

зима,

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 23:03 + в цитатник
зима, блин

желание было вчера. сегодня уже не передать

Суббота, 20 Ноября 2004 г. 23:44 + в цитатник
желание было вчера. сегодня уже не передать словами всего того, что внутрилось прошлым вечером.
торчало там такое всё непонятное.
с биноклем на первом ряду это конечно очень весело)
но не буду больше так. страшно стало. неловко стало. может, даже стыдно.
стоит человек перед тобой.
он тебе и родной, и чужой одновременно.
он поёт. поёт.поёт.поёт.поёт. про себя. про собак. про ту. про случившуюся и не сложившееся.
боже, как этого человека прёт на откровенность.
кайфуешь. хорошо так.
сам не замечаешь, как наглеть начинаешь.
хочешь большего.
бляяяяяяя.
и в зеркалаа, а там.....
нельзя так.. нельзя глубже...
и воообще хуйню я написала..
проблема у меня с мыслеословением..
короче, ебанулась я окончательно...

в прогнозах утренний мороз

Среда, 17 Ноября 2004 г. 22:34 + в цитатник
в прогнозах утренний мороз.

поподстриглась.

Среда, 17 Ноября 2004 г. 14:48 + в цитатник
поподстриглась.

снег и больше

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 13:09 + в цитатник
снег и больше ничего

очень холодно. не хотелос даже шапку снимать

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 22:51 + в цитатник
очень холодно. не хотелос даже шапку снимать.

ливень

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 22:34 + в цитатник
ливень.

Еле слышно тянет ко сну и сигареты все. Без конца

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 23:08 + в цитатник
Еле слышно тянет ко сну
и сигареты все.
Без конца ночной разговор
и капля кофе в ром.
Никогда не знаешь кого
оставишь за рулем.
И я спешу к тебе моя любовь.
И улыбаюсь своим снам.
И утро будет желтым, как лимон,
доброй тишина...
НАВСЕГДА
(ц)

просто зая у нас самолётик

Среда, 10 Ноября 2004 г. 00:06 + в цитатник
Спи, милый маленький мой, спи,

Котенок милый!



Свернись в оранжевый клубок

Мурлыкающим телом,

Спи, мой кошачий голубок,

Мой рыжий с белым!



Ты пахнешь шерстью и зимой,

Ты — вся моя утеха,

Переливающийся мой

Комочек меха.


Я стану для тебя воспоминаньем.

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 22:51 + в цитатник




Там, в памяти твоей голубоокой,

Затерянным - так далеко - далёко.



Забудешь ты мой профиль горбоносый,

И лоб в апофеозе папиросы,



И вечный смех мой, коим всех морочу...
(Ц)

кто сказал что ночью нужно

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 01:28 + в цитатник
кто сказал что ночью нужно спать?

актуально

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 23:54 + в цитатник
Дай нам Боже быть мудрее
И сильнее быть
Дай друг к другу быть добрее
Научи любить


(Ц)

Я проливаюсь на огни спящего города.Солнце мое,

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 23:34 + в цитатник
Я проливаюсь на огни спящего города.
Солнце мое, разбуди меня
Все наоборот, будет, видимо,
И в мой новый день
Я буду искать тебя по всей планете.(Ц)



Не поймать радиосигналы с потерянных яхт, Не

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 23:32 + в цитатник
Не поймать радиосигналы с потерянных яхт,
Не догнать течение куда мне плыть,
Где искать тебя мне.(ц)

арбенина в кремле нн.. уййй.. чует моё сердце, что

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:19 + в цитатник
арбенина в кремле нн.. уййй.. чует моё сердце, что без галстуха не обойтисссс.. или луче декольте??? у меня даже боа есть. голубое такое. стрелки наведём. ой, девачки, как жвачки хотся. в пластинках.


Поиск сообщений в юго-запад
Страницы: 10 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь