всем спокойной |
|
|
привет. вот сижу и не знаю что именно натарабанить |
|
|
иногда |
|
|
солнце больше не греет ни черта, остыли море, |
|
|
желание было вчера. сегодня уже не передать |
|
|
очень холодно. не хотелос даже шапку снимать |
|
|
Еле слышно тянет ко сну и сигареты все. Без конца |
|
|
просто зая у нас самолётик |
|
|
Я стану для тебя воспоминаньем. |
|
|
кто сказал что ночью нужно |
|
|
актуально |
|
|
Я проливаюсь на огни спящего города.Солнце мое, |
|
|
Не поймать радиосигналы с потерянных яхт, Не |
|
|
арбенина в кремле нн.. уййй.. чует моё сердце, что |
|
|