-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в юго-запад

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 484





в этот день на руси начинали готовиться к зимним

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 11:29 + в цитатник
в этот день на руси начинали готовиться к зимним гуляниям. телеги заменяли на сани. думаю, что не стоит изменять традициям. по асфальту на саняхххххх..ахахахах

неужели, блиннннн... а вчера этот червячок сказал,

Пятница, 29 Октября 2004 г. 08:45 + в цитатник
неужели, блиннннн... а вчера этот червячок сказал, что моя атс мтс вообче никак.... обманул червячок... нехороший червячок:))) вот именно мтс и пашет... ушла работать... хочу выходной и добрых мыслей:)))

экзамен

Пятница, 22 Октября 2004 г. 08:37 + в цитатник
экзамен.

угораздило меня в 20-00 вчерашнего дня родиться

Пятница, 22 Октября 2004 г. 01:49 + в цитатник
угораздило меня в 20-00 вчерашнего дня родиться.
хммм... миру на огромную радость.
вчера было добрым, светлым, с улыбкой.
таким оно и должно быть, вот только получается это редко.
с 6 минут 21-ого до самого сегодня внутри... не могу передать словами..
вчера удалоссс!!!!
спасибо!!!


Скоро будет весело, Скоро будет ласково, Скоро

Пятница, 15 Октября 2004 г. 02:56 + в цитатник
Скоро будет весело,
Скоро будет ласково,
Скоро глаза твои будут сверкать незнакомыми красками.

Только помни о том, что твой взгляд, словно выстрел
Под сводами древнего храма,
Твой конь не споткнется, летя через камни,
Летя сквозь запах жасмина.
Это чувство сильнее любого медведя
И выше подъемного крана,
А все остальное - пыль и болотная тина... (ц)


а после похорон футбола меня улыбнула

Пятница, 15 Октября 2004 г. 01:24 + в цитатник
а после похорон футбола меня улыбнула арбенина

не хочу в холод... сны были... такие реальные.

Среда, 13 Октября 2004 г. 08:57 + в цитатник
не хочу в холод...
сны были... такие реальные. просыпаться не было желания. оставалась надежда, что проснусь и заулыбаюсссс. заулыбалась, но только по причине того, чтобы день оказался доброжелательнее.
я так хочу , чтобы ты, я так хочу, чтобы я дышали одной тишиной, темнотой, холодной зимой, майской грозой, сентябрьским дождёммммммммм.да.
я так хочу.

наконец-то решены все виноградные вопросы. на душе

Вторник, 12 Октября 2004 г. 21:15 + в цитатник
наконец-то решены все виноградные вопросы.
на душе стало спокойнее.
тучи снеговые не разведу руками.
поживу под ними с замёрзшими ногами.

позвоните

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 16:27 + в цитатник
позвоните родителям!

однажды осенью

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 20:27 + в цитатник
однажды осенью.

организм требует незамедлительного энергоочищения

Суббота, 09 Октября 2004 г. 14:34 + в цитатник
организм требует незамедлительного энергоочищения.
ощущение, что внутри кубометры ненужностей, которые во весь внутренний голос
орут о бессмысленном.

а теперь - я глажу кольт, по мне проходит сто

Суббота, 09 Октября 2004 г. 14:33 + в цитатник
а теперь - я глажу кольт, по мне проходит сто тысяч вольт,
а ты со всех точек земли наблюдаешь за мной...(ц)

я - с логикой мэрилин,
с внешностью рыжих ундин,
нервами гитлера,
с меткостью киллера,
падаю на дно (ц)

какой прекрасный тёплый вечер, исполнивший мои

Суббота, 09 Октября 2004 г. 01:12 + в цитатник
какой прекрасный тёплый вечер, исполнивший мои вчерашния желания сихарет "more", которых я так и не купила, а с успехом заменила на другие, но не менее вкусные... если эта отрава вообще может быть вкусная...
сделано то, что планировалос уже неделю.. в ригу написано ответное предпраздничное письмо. печально то, что лошадок для дгдк мы где-то потеряли, а маринкино оранжевое настроение обнаружено среди разноцветных обрезков.
затекли пальцы на курке воспоминаний.

радость моя, сохрани мою тень и позволь мне

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 17:28 + в цитатник
радость моя, сохрани мою тень и позволь мне остаться в живых,
радость моя, я спокоен. я знаю предателей в лица.
радость моя, я погибну на трассе, трибуны взорву тишиной.
радость моя, ты расскажи мне потом, что случилось со мной. (ц)
какие прекрасные настроения

СЕГОДНЯ КВАРТИРА НА ПОЛТАВКЕ ПОПРОЩАЛАСЬ С НАМИ, А

Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 18:34 + в цитатник
СЕГОДНЯ КВАРТИРА НА ПОЛТАВКЕ ПОПРОЩАЛАСЬ С НАМИ, А МЫ С НЕЙ.
ГРУСТНО И ПЕЧАЛЬНО. ДАЛЬШЕ БУДЕТ ДЛИННЫЙ СПИСОК ТЕХ, КТО
ОСТАВИЛ СЛЕД В КВАРТИРЕ 33.
ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ ЭТИМ ЛЮДЯМ:
-РОДИТЕЛЯМ ЗА МОРАЛЬНУ И МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ
-СОСЕДЯМ ЗА ТЕРПЕНИЕ И НЕТЕРПЕНИЕ В ВИДЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА
НА ПЕСНЕ МТ "ВЛАДИВОСТОК-2000"
-БЫСТРОВОЙ ИРАГАВРИКУ ЗА ТО , ЧТО ПОЯВИЛАСЬ
-ФИЛЕНКО А.В. ЗА БЕСКОНЕЧНУЮ ФИЛОСОФИЮ НА ПРОКУРЕННОЙ КУХНЕ
-ФИЛЕНКО НАТАХЕ ЗА ТО, ЧТО НЕ ПАЛА СМЕРТЬЮ ОБКУРЕННЫХ
-ШИШАЛОВОЙ ВИКЕ И БАБУШКИНОЙ ОЛЬГЕ ЗА ЧАЙ В ШОРТАХ
-ЛИЧНОМУ ПАРИКМАХЕРУ ЭЛЬВИРЕ ЗА ЗАНЫКАННУЮ ПОДЗОРНУЮ ТРУБУ
-ЛИЗО ЗА ВОВРЕМЯ СЪЕДЕННОЕ ВАРЕНЬЕ
-ВОЛЫНЦЕВОЙ ЗА УСЛУГИ ВЕТЕРИНАРА
-КЛЮКВЕ ЗА ТЕРПЕНИЕ ОДНАЖДЫ ОСЕНЬЮ 2002
-БОРИСОВУ ЗА ТО ЖЕ САМОЕ
-ГУНИНУ ЗА АНАНАСЫ
-ЛАПИНОЙ А.Е. ЗА "БЛА-БЛА-БЛА"
-КОЖУХОВОЙ ЗА ЛЕНИНА НА БРОНЕВИЧКЕ
-КОЛЧИНОЙ КАТЕРИНЕ ЗА СТРИПТИЗ В РАСПАХНУТОМ ОКНЕ
-ЧЕКИНОЙ ТАНЕ ЗА ПРЕКРАСНУЮ ФАМИЛИЮ
-КОЛЕСНИКОВОЙ ЗА ГЛИНТВЕЙН
-ХАСИЯТ ЗА СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ В ГОРЯЧЕЙ ВАННЕ
-ЛИЛЕ ЗА ЦВЕТОК В ГОРШКЕ
-КОКУРОВОЙ О. ЗА ЮЖНЫЕ КОНЬЯКИ
-ЯНЕ ЗА УТРЕННЕЕ ШАМПАНСКОЕ
-ДИМЕ(МАМА, НЕ ГОРЮЙ) ЗА "МАМА, НЕ ГОРЮЙ"
-ЮЛЕ-ЛИНГВИСТУ ЗА СОЗДАНИЕ ТОЛПЫ 13.01.03
-ТАЛИКУ ЗА ПРИЧИНУ НАШИХ НОЧНЫХ ПРОГУЛОК
-СЫРУ ЗА ЕГО ДРУГА ТАЛИКА
-ЛЯКУШИНОЙ ЗА ШУТКУ ПРО ХОХЛОМУ
-АРКАШЕ ЗА МЕЛОДИЧНЫЙЦ ХРАП
-КАТЕ ЗУБАСТОЙ ЗА ЛИКБЕЗ В КОТОВЕДЕНИИ
-МОЧАЛОВОЙ ЗА ЗДОРОВЫЙ СОН В ВАННОЙ
-ЗИКЕЕВОЙ К. ЗА ПРОСТО ТАК
-ЛАВРОВУ ДИМЕ ЗА ПРОГУЛКУ В ПИЖАМАХ
-ЖЕНЕ-ПЕДОВКЕ ЗА "ОЙ, ДЕВАЧКИ, ДАВАЙТЕ ПОКРУЖИМСЯ"
-ВОЛКОВОЙ О. ЗА ПРАВДУ
-МАМОНОВОЙ Н. ЗА ВОЛКОВУ
-СУРГАНОВОЙ СВЕТЛАНЕ ЯКОВЛЕВНЕ ЗА ВЫМЫТУЮ ПОСУДУ
-АВЕТИСЯН ДИАНЕ ЗА СКРОМНЕНЬКИЙ СИНИЙ ПЛАТОЧЕК
-ТХАЙ ВАРЕЛЕ ЗА АНЕКДОТЫ
-АЛЕКСЕЕВОЙ ОЛЕ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ МЫТЬЯ ПОСУДЫ
-КРАВЧИНЕ ИРУХЕ ЗА СПАСЁННЫЕ БИТОЧКИ
-КАТЮХЕ-ЛИРИКЕ ЗА НОЧЬ ПОД ЗНАКОМ "ФЛАГМАН"
-АНЕ (EASY_CURE) ЗА НЕЗАБЫВАЕМУЮ НЕДЕЛЮ В ЧЕСТЬ РЕНАТОЧКИ
И УЧАСТИЕ В ОКРУЖЕНИИ "В КРАСНОМ"
-КСЮХЕ-КОТУ ЗА РЫЖИЙ ЧЕМОДАН
-РАУШ, ПОЗИТИВУ, МАЕЧКАМ,FROGLE ЗА РОЗОВЫЕ ШАРИКИ
-ПОЛИНЕ ЗА ДОБРЫЕ ГЛАЗА
-ИВАНОВНЕ И МИТРЕ ЗА ОЦЕНЁННЫЕ СИГАРЕТЫ "ТУ-154"
-СОРОКИНОЙ СВЕТЛАНЕ ЗА "НУ,ЗААААААААЯЦ"
-МАРИНЕ(POD_PRITZELOM) ЗА ПОНИМАНИЕ
-ДОГАДКЕ ЗА "В ТРАВЫ..." И СИНИЕ ГЛАЗА
-ДРЕБЕЗГАМ ЗА КЛЕТКУ ДЛЯ КОТА
-ОКСАНЕ-БОЛЬ ЗА КОМПАНИЮ НА КРЫШЕ
-ПРЕСНЯКОВУ ВОВАНУ ЗА НЕОЖИДАННОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА
-АНЖЕЛЕ ЗА "ОУУУ, СГУЩЁНКА"
-ЛЁШЕ И ЯНЕ ЗА ГЕРОИЗМ
-МОРОЗОВУ СЕРГЕЮ ЗА БРЮНЕТОК
-ЗАЕ :))) ЗА САМОЕ СВЕТЛОЕ, ЧТО БЫЛО В ЭТОЙ КВАРТИРЕ!

ТЕХ, КТО НЕ НАШЁЛ СЕБЯ В СПИСКЕ, ПРОСИМ ОБРАТИТЬСЯ В СТОЛ НАХОДОК.






сдавайся, ведьма!ночной экспромт!сложившимся

Пятница, 01 Октября 2004 г. 02:29 + в цитатник

сдавайся, ведьма!ночной экспромт!
сложившимся обстоятельствам посвящается.
по дорогам длинным,
по лесам еловым,
по болотам топким,
по лугам цветущим,
по морям с китами,
и по рекам в льдинах,
по ночному небу,
и по дымным кольцам,
по холодным росам,
по пескам горячим,
по высоким скалам,
по весенним рощам,
по асфальту, лужам,
по газонам, полю,
по опавшим листьям,
и под первым снегом,
под дождём колючим,
и палящим солнцем,
по мостам-помостам,
по зелёным паркам,
и под песню "Румба",
по сугробам ватным -
где бы ни чертила
я свои маршруты...
где бы ни чертила
я свои маршруты...
где бы ни чертила я
свои маршруты...
я всегда с собой беру видеокамеру.



очень странный день... эмоций было много... а

Среда, 29 Сентября 2004 г. 22:15 + в цитатник
очень странный день... эмоций было много... а сейчас пусто. противно пусто.

ночь творчества, блин

Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 02:43 + в цитатник
ночь творчества, блин
песня почти собственного сочинения!!!!!! о той, от которой мурашки!!!
начинаю:
у меня мурашки от моей рубашки,
полосатой рабашки,
моей любимой рубашки...


длинная берёза под моим окном нарядилась в золото

Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 02:05 + в цитатник
длинная берёза под моим окном
нарядилась в золото словно в серебро.
тополь облетает.
он не плачет - знает,
что после зимы вновь весна настанет!
вылезут листочки из тополиных почек,
всё зазеленеет и наступит лето...
и поедем мы по отпускам... проё...ть заработанные бабки.

распизделось за окнами небо. истерирует мелким

Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 16:48 + в цитатник
распизделось за окнами небо.
истерирует мелким дождём.
в предложениях-строчках и точках
подобие мысли.
листопадит пьяная осень.
в голове головная боль.
кот взъерошенный вновь жрать просит.
покормлю позже.
проспала. нет будильника в доме.
проспала, а кому это вожно.
проспала, но проснулась.
умываться пора.


Поиск сообщений в юго-запад
Страницы: 10 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь